C2 Хроника самая лучшая!

баланс и мета не могут существовать одновременно, что-то одно, на всех хрониках до грации строгая мета, мета в пвп, мета на олимпе, это всем известно, конечно можно устроить баланс оставив всем классам по 2 умения, интересно играть будет ?

С начала С3 хроник и выше появилась мета игры за магов, игры в одну кнопку. Типо как такой однокнопочный стереотип.

Видение ПВП, тактик, сетапов паков, все проходит через призму этого стереотипа. Например на старте Теона все похватали луки и в фулке били мобчиков в ассист. Жмакание одной кнопки. Милики в фулках кстате тоже, бегали гуськом в Круме.

В то время как самый профитный кач в С1 это кач в тройке-четверке тупо в поле. Только вот в одну кнопку так играть не получится.
 
баланс в "С1", которого не было. пишут о балансе С1 и С2 те, кто видимо ни в С1 ни в С2 нормально не поиграл.
До 42 лвла докачался. Так что делаю свои выводы по этим лвлам.

С другой стороны от тебя как попробовавшего хай контент не увидел ниодного довода
 
С другой стороны от тебя как попробовавшего хай контент не увидел ниодного довода
Есть ситуации, в которых "себе дороже". Эта похожа на одну из них.
Я уже в тему "хардкорности" макнулся в этой теме. Ощущение - будто против ветра поплевал
 
Ну вот например нравится мне играть за Палладина, и решил я подобрать сервер для игры. Куда я пойду?

На сервер С3, посмотреть как маги играют? На сервер Хай Файв, посмотреть как сверкают свистоперделки? На сервер ИЛ, посмотреть как играют маги и Дестры? Или все таки на С1, где играют все?

Собственно вопрос был чем привлекательны хроники С1. Они привлекательны своим балансом "помимо прочего", Я могу сесть на любую профу и на равных конкурировать с другими профами. К тому же там крутое ПВЕ ;)

На мой взгляд люди которые обвиняют С1 в отсутствии баланса просто используют меты из других имбалансных хроник.
 
Ну вот например нравится мне играть за Палладина, и решил я подобрать сервер для игры. Куда я пойду?

На сервер С3, посмотреть как маги играют? На сервер Хай Файв, посмотреть как сверкают свистоперделки? На сервер ИЛ, посмотреть как играют маги и Дестры? Или все таки на С1, где играют все?

Собственно вопрос был чем привлекательны хроники С1. Они привлекательны своим балансом "помимо прочего", Я могу сесть на любую профу и на равных конкурировать с другими профами. К тому же там крутое ПВЕ ;)

На мой взгляд люди которые обвиняют С1 в отсутствии баланса просто используют меты из других имбалансных хроник.
ЛОЛ , на хай фай ты как раз таки и поиграешь за паладина, там он такой, какой и должен быть. Там самое большее количество играбельных классов.
 
ЛОЛ , на хай фай ты как раз таки и поиграешь за паладина, там он такой, какой и должен быть. Там самое большее количество играбельных классов.

Поздние хроники не всем заходят. Мне они кажутся слишком динамичными, в масс замесе сверкающая каша, соло ПВП тоже не нравится по этой же причине в том числе
 
Миф про имбовость луков пошел от неработающих Б сетов, где маги в лоу С ( Кармиане) падали от топ В луков. Так же там кривая прокачка скилов у магов на хай лвле.

А на счет ядов да, яд так и должен работать. То что маг с плюхи вырубает моба, это не считается за нехило качаться? А если милик кидает яды/стинги и убивает моба быстрее это типо имба?


Единственные хроники где баланс есть. Некий недопил присутствует, профессий которые явно доминируют нет
Ну я же тебе пишу - в "балансном ц1" - луки > всех (и неважно по какой причине, факт есть факт) , в том числе огромное количество мобов из за имба работающей механики на уворот. Ты не видел, как Дровси водил в соло чуть ли не все лоа, а потом пикой разбивал этот парик...? Видимо, не видел, иначе бы не писал подобное, соре

Ты играл миликом через яды и стинги? Попробуй, расскажешь потом, сколько получилось вкачать :) (просто бесполезные умения)

Нет там никакого баланса, есть только лучники, бедные маги, а остальное тотальный мусор бесполезный (кроме саппорта офк).
 
Last edited:
Добавлю ещё имба песню свс.
Ц1 в не тронутом виде хорош только на лоу лвл, если ставить вечный ц1, то только с правками
 
Тема о выборе сорта говна ,сидят уже 6 страниц обсуждают какое на вид и вкус лучше, накину и я на вертель что с1,с2,с3 хроники без контента весь контент тупорылый кач вне клана дабы Вары не мешали и поход на осады и как показывает практика сыгранный пак спидранит такую игру за 2-3месяца.Так мало того что нет контента в данных хрониках так и нет баланса ни в пвп ни в пве даже в экономике все продумано ужасно на коленке корейцем за миску риса
 
Ну я же тебе пишу - в "балансном ц1" - луки > всех (и неважно по какой причине, факт есть факт) , в том числе огромное количество мобов из за имба работающей механики на уворот. Ты не видел, как Дровси водил в соло чуть ли не все лоа, а потом пикой разбивал этот парик...? Видимо, не видел, иначе бы не писал подобное, соре

Ты играл миликом через яды и стинги? Попробуй, расскажешь потом, сколько получилось вкачать :) (просто бесполезные умения)

Нет там никакого баланса, есть только лучники, бедные маги, а остальное тотальный мусор бесполезный (кроме саппорта офк).

Хочется возразить и сказать что танки контрят луков, что дебафы у танков по сути сделаны для этого, что так и задумано, что танки в С1 самые актуальные, что задача миликов в замесе дезориентировать луков и делать их легкой добычей для магов, что задача магов не давать миликам дезориентировать своих луков и вырубать чужих, что по сути маги бьют и луков и миликов, милики кошмарят и луков и магов, луки бьют и миликов и магов, что милики в С1 неотъемлемая часть зерга

Но это только моя теория. Я не докачался до хай лвлов и хз как это на практике.

А на счет ядов блидов, то в С1 фармят без сосок. Примерный дамаг с руки какой нить саблей например это 30-40 хп, в то время как тик яда 13 хп в секунду, блида 25 хп в секунду. Цифры примерные, но суть ты уловил :)
 
если ставить вечный ц1, то только с правками

Соглашусь.

Мне понравилась идея ставить С1 на клиенте Classic. Тут тебе и всевозможные шапочки, и мелкие правки вроде описания эффектов сетов, и работающий рандом на квестовые итемы в пати, и работающие Б сеты.

Хотя пострадает атмосферность вроде уникальной графики и музыки, но лично мне больше современный графоний заходит

Кстате, может даже получится выпросить доп панельки и бинд клавиш 😍
 
Last edited:
Ну вот например нравится мне играть за Палладина, и решил я подобрать сервер для игры. Куда я пойду?

На сервер С3, посмотреть как маги играют? На сервер Хай Файв, посмотреть как сверкают свистоперделки? На сервер ИЛ, посмотреть как играют маги и Дестры? Или все таки на С1, где играют все?

Собственно вопрос был чем привлекательны хроники С1. Они привлекательны своим балансом "помимо прочего", Я могу сесть на любую профу и на равных конкурировать с другими профами. К тому же там крутое ПВЕ ;)

На мой взгляд люди которые обвиняют С1 в отсутствии баланса просто используют меты из других имбалансных хроник.
Нормально ты куришь, походу....
Мне лично, до сих пор кошмары снятся как луки в с1 херачили всех ваншотом, даже ассист можно не юзать, потому что первый убивает, а остальные уже в труп будут стрелы втыкать))) Ну тебе выше уже 4вд ответил...

Твои фантазии про танков, миликов, отвлекать, дебафы, маги которые кого-то вырубают и прочая херня это вообще забей, не знаю для чего ты столько своих теоретических умозаключений расписал. Тут люди играли и глазами все видели.

Про яд на каче - держу в курсе, мили пати за 3-4 секунды моба убивает в ассист на любом лвле. Ты пока свой яд закастуешь тебя уже из пати кикнут за то что дпс не вносишь и херней страдаешь.
 
Соглашусь.

Мне понравилась идея ставить С1 на клиенте Classic. Тут тебе и всевозможные шапочки, и мелкие правки вроде описания эффектов сетов, и работающий рандом на квестовые итемы в пати, и работающие Б сеты.

Хотя пострадает атмосферность вроде уникальной графики и музыки, но лично мне больше современный графоний заходит

Кстате, может даже получится выпросить доп панельки и бинд клавиш 😍
Ну, ц1 на клиенте классика, это не правка
 
Тема о выборе сорта говна ,сидят уже 6 страниц обсуждают какое на вид и вкус лучше, накину и я на вертель что с1,с2,с3 хроники без контента весь контент тупорылый кач вне клана дабы Вары не мешали и поход на осады и как показывает практика сыгранный пак спидранит такую игру за 2-3месяца.Так мало того что нет контента в данных хрониках так и нет баланса ни в пвп ни в пве даже в экономике все продумано ужасно на коленке корейцем за миску риса
Спасибо, ваше мнение, мимокрокодила, очень ценно для нас, мы обязательно выразим свою поддержку вашему мнению на официальном форуме лоКАЛизатора игры.
 
Тема о выборе сорта говна ,сидят уже 6 страниц обсуждают какое на вид и вкус лучше, накину и я на вертель что с1,с2,с3 хроники без контента весь контент тупорылый кач вне клана дабы Вары не мешали и поход на осады и как показывает практика сыгранный пак спидранит такую игру за 2-3месяца.Так мало того что нет контента в данных хрониках так и нет баланса ни в пвп ни в пве даже в экономике все продумано ужасно на коленке корейцем за миску риса
А разреши поинтересоваться значением слова "спидранить" по отношению к мморпг? Что считать точкой завершения?
 
А разреши поинтересоваться значением слова "спидранить" по отношению к мморпг? Что считать точкой завершения?
Ну одно другого не отменяет. Спидран не обязательно с полученными титрами после прохождения игры. Спидраны могут быть разные.
Например взять 20 лвл и профу за 3 часа )
 
На самом деле хотел бы выразить благодарность команде Эльморчика. С каифом захожу поиграть 3-4ч. в день.
жаль, что не начал с Ц1 х1.
конечно же буду ждать ц1 х1 с правкой баланса, как говорил уже мастер Тома, что есть такие мысли, но вопрос конца 24 года или 25.. хотя в 25 будет ЖТА6 и не все в ланейдж пойдут гамать. (за исключением хрюшек, потому что они всегда и везде будут)
 
Back
Top