🤡 Преколы 2000х 🤣

Velar1on

Orc
Messages
90
Reaction score
134
*тема для снятия напряжения и стресса*

Не все поймут, не многие вспомнят.

Олды в здании? Кто что помнит - подкидывайте, понастальгируем.


На заметку: ютуба в те лихие времена ещё не существовало, ему примерно 15 лет, а некоторым видео около 20 лет, так что по дате загрузки видео на YouTube не нужно ориентироваться.

Фейс-контроль: современные двачеры-майнкрафтеры скорее всего пройдут мимо, но если не мимо - то приятно удивите. Присоединяйтесь, понастальгируем вместе!





 
Last edited:
двачеры
переоцениваешь. смотреть, не значит быть. как и пара мимо высеров - с нулевым выхлопом.

являюсь амбасадором этого форума для натуралов и ответственно заявляю, что бенефициары йододефицитного хэйт спича, клиенты пикабу.
грачи, хоть в буквы умеют в отл. от этих унтерков, сплошь изюм. впредь, не смей раздавать корону анона.

пользуясь случаем, хочу передать привет... всем своим братьям из детдома и сказать, что койко место в конюшне дц1 - всё таки выдали. марксисты, оказались базированными лапочками.

на фотокарточке кстати я. поздравляю всех с наступающим праздником из северо-восточной Албании.
тактооочно.png
 
Last edited:
переоцениваешь. смотреть, не значит быть. как и пара мимо высеров - с нулевым выхлопом.

являюсь амбасадором этого форума для натуралов и ответственно заявляю, что бенефициары йододефицитного хэйт спича, клиенты пикабу.
грачи, хоть в буквы умеют в отл. от этих унтерков, сплошь изюм. впредь, не смей раздавать корону анона.

пользуясь случаем, хочу передать привет... всем своим братьям из детдома и сказать, что койко место в конюшне дц1 - всё таки выдали. марксисты, оказались базированными лапочками.

на фотокарточке кстати я. поздравляю всех с наступающим праздником из северо-восточной Албании.
View attachment 5902
Воен упячке?)
 
Back
Top