🐺 Wolf part 2

EHOT

Stone Golem
Messages
372
Reaction score
225

Расширение для гайда по волкам(волководству).​

⚠️⚠️⚠️ Основано на моем опыте прокачки ШЕ с волком примерно одинакового уровня. ⚠️⚠️⚠️

Shot00037.jpg

⚠️Напоминаю кратко:⚠️

1) Начать качать волка - Вы 20+ Волк 15
2) Максимально купите пету топовою броню (топ магазин 270к)
3)
-3.1) Если вы ШЕ, ПП, ЕЕ - выучить рес.
-3.2) Если вы Шаман, Танк, Гном и иной персонаж - таскайте с собой ресы.
4)
-4.1) Если вы ШЕ, ПП, ЕЕ - учите дебафы (Curse: Weakness, Wind Shackle), рут и слип. Для заагривания с дистанции и контроля мобов.
-4.2) Если вы Шаман, Танк, Гном и иной персонаж - тут пригодятся Стан для прерывания, или иные дистанционные атаки для заагривания (агр, дрейн)
5) Качаться желательно на зелёных или белых мобах, это от -5 до +0 уровней от вашего персонажа.


Где же можно качать пета?​

20-25 уровни​

Можно покачаться в руинах RoD на скелетах 15-16, на импах и мышках 17-18 уровней.
Все мобы находятся на полях за руинами. Стоят не плотно, мышки агрятся по ночам.
Стоять можно до ~22.

И в RoA уже мобы посильнее 17-18 скелеты милишники, 19-20 скелеты лучники, 21-22 скелеты милишники.
Стоят относительно плотно и все социальны.
Стоять можно до 25.

В руинах выполняется квест Grim Collector.


Если не агрить толпу мобов то на волка особо не обращают внимания.
Волк помрет если только заагрить ночью мышку или встретить ПК :)
Квесты: Grim Collector

1714121680315.png

25-35 уровни​

Можно побегать в лагере (выполняется квест Vanquish Remnants) поохотиться на Махумах 22-30 уровней, но они все убегают по этому нужны открытые поляны.
Я например бегал на земляном валу между входами в лагерь до 25, на 25+ бегал уже в самом лагере у дальних казарм, а на 30 лвлах бегал в самой глубине на верхнем ярусе.

Так же можно с 25 побегать возле ант нест, там поляна с теми же махумами(лучниками 24, капитанами 25) и глазиками(где то 22 уровня). (так же можно выполнять квест Vanquish Remnants на махумах и Sense for Business на глазиках)


Тут надо быть внимательней. Если Махум убежит и вернётся, то он будет бить волка. Поможет рут, слип или стан.
Квесты: Vanquish Remnants, Sense for Business
1714122699936.png


Где то с 25+ можно побегать в орк баракс и выполнять там квест Recover the Farmland или же начать одноразовый квест Acts of Evil
Заодно можно неплохо манорить на х2


Локация довольно опасная, желательно там бегать баферам с рутом и слипом.
Квесты: Recover the Farmland,
Acts of Evil
1714197385745.png


С 20+ можно и возле Диона побегать, но там рыбное место для гномов, но вот если пойти в сторону партизан там есть волки(агры) и багбиры, самое то для 25 уровня.

Так же можно c 25+ пойти в ЕГ (идеально для выполнения квеста Hunt of the Black Lion), там на третьем этаже возле ямы обитают мандрагоры, призраки(агры) и духи. Я там сидел до 30х уровней.
на 30+ можно спуститься вниз к стрэйнам и гулям(жирные), так же там есть големы для квеста Sense for Business. Так же на 30+ можно пойти в партизаны(так же выполняется квест Hunt of the Black Lion) в конце локации там есть поляна с капитанами и сержантами.

Так же с 30-35+ можно и возле крумы побегать на Стакато(так же выполняется квест Hunt of the Black Lion), правда там полно и других агров.
Но стоит бегать где то сзади башни(указал стрелко), место не популярное.


Опять же следить за аграми возле Диона, ЕГ и крумы.
А в партизанах махумы убегают и возвращаются бить волка.
Поможет рут, слип или стан.
Хотя для физиков(танкам, гномам) с волками на махумах будет не удобно, маны не хватит на станы.

Квесты: Hunt of the Black Lion, Sense for Business

1714123256279.png

35-40 уровни​

Примерно с 30-35 уровня я начал апать шмотки волку.

С 35 уровня я бегал возле крумы на Стакато(квест Hunt of the Black Lion). Но там опасно т.к. они социальны и есть агры пауки(травят ядом).

Но если эквип хороший, то можно побить Брека орков(можно как раз начать выполнять квест Song of the Hunter), опять же социальны и есть агры, но они стоят не так плотно.
Или попробовать побить мобов на Дороге Смерти. Хотя там есть агры дрейки стреляющие магией. Лучше идти туда с 38+

И ближе к 40 (39-40+) можно пойти в академию хардиана, там стоят грандисы(40), свинтусы(39) и нежить(38).
Свинтусы и багбиры почти нормально идут(хотя по ШЕ пробивали хорошо), а вот нежить с хастом бьет больно и она х2.
По квесту Song of the Hunter эта локация отлично подходит, но задания выдаются рандомно, так что как повезет.


Не трогать кучу социальных мобов, но тут только орки социальные.
Волк один удар магией Дрейка переживёт.
Физикам(танкам, гномам) проще будет в академии хардиана.
Квесты: Hunt of the Black Lion, Song of the Hunter
1714124970659.png


Где то ближе к 40(37-40+) я бегал в ФоС на лизардманах бил бочки(квест Black Swan с 35).
Если не делать тп, а бежать из города, можно найти полянку где стоит 3-6 лизардов в перемежку с Lienrik(летающие змеи, кстати на них можно выполнять Help Rood Raise A New Pet) самое то поляна для кача с волком.


Лизарды часто стоят рядом + они все дистанционные. По этому стоит как то слипать или станить одного и бить другого моба.
Квесты: Black Swan, Help Rood Raise A New Pet

1714124710359.png

40-45 уровни

Как говорил ранее очень приятно бегать 40+ в академии хардиана на грандисах, свинтусах и нежити. (кстати излюбленное место для саммонеров 40+) (все еще можно делать Song of the Hunter)

Так же можно попробовать побить Тимак орков(выбиваются монетки Coin of Magic) на 40+, но они там очень разных уровней...только если цеплять отдельно стоящих. И там еще ходят труперы которые призывают отряд. В целом опасная зона для одного с волком. Я был на орках с 45+ по 48, бил 41-43 мобов.

Можно еще побегать возле хантер деревни. там есть багбиры (40 + стан) и орки (41-42), спокойное место, редко кого встречал.
Тоже можно выполнять квест Song of the Hunter.


С Тимак орками довольно опасно, т.к. на волка агрятся будь здоров. А багбиры просто противно станят, но волк продолжает грызть когда вы в стане и переагривает на себя.
Квесты: Song of the Hunter, Coin of Magic

1714127390792.png


На 40+ можно побегать у хейна например поделать квест на бочки на ФоС
Или же взять квест Method to Raise the Dead на Крокаинах (36-38) на Шепчущих полях. Правда там солянка из мобов, я обычно цеплял физиков дебафом.

Или же можно на 42+ взять квест на истребление аллигаторов(40) и крокаинов (41-45х2) (Alligator Hunter) на пляже аллигаторов и острове аллигаторов(масло маслом намаслить). Кстати там же на пляже стоят Крокаины для квеста Method to Raise the Dead. На пляже довольно спокойно если не агрить пачки.

И так же квест Conquest of Alligator Island на крокаинов(41-45х2) на самом острове аллигаторов, там мобы довольно плотно стоят и все социальны. Лучше идти на 44+ чтоб не так сильно огребать.


В целом места не спокойные, т.к. поляны плотные и много социальных мобов. Цеплять агром или дебафом 1-2 моба, рутить или станить лишних. Но за счет жирности волк будет хорошо качаться. Но опять же баферу проще контролить слипом и рутом.
Квесты: Method to Raise the Dead, Alligator Hunter, Conquest of Alligator Island
1714127937774.png
 
Last edited:

45-50 уровни​

Как говорил ранее на 45+ можно качаться на Тимак орках​


Где то на 47-48 уровнях можно пойти качаться под Хантер, на высоте за катакомбами есть поляны с Kronbe Spider (43), Lakin (44), Weird Drake (45). С Лакинов падают монетки Coin of Magic. А с Дрейков Warehouse Keeper's Pastime монетки для лотереи.

Оптимисты могут пойти на первый этаж ЕВ так же на 48+, там мобы х2-х3, но довольно жирные по экспе. И все мобы социальны.


Под катакомбами довольно лайтово. А в ЕВ напряжно, нужно часто использовать слип или стан.
Квесты: Coin of Magic, Warehouse Keeper's Pastime

1714138730216.png


У Башни Слоновой кости можно бить Форморов(45-46) или Багбиров (47-49). Думаю на Формерах можно ходить с 48, а на багбиров с 50. Но мобы социальные и есть агры. (опять же локация саммонеров)
Можно выполнять квесты Coin of Magic и частично квест Song of the Hunter.


В целом довольно простая локация для кача с волком, за исключением что мобы кучкуются и социальны.
Квесты: Coin of Magic, Song of the Hunter

1714139767102.png
 
Last edited:
Обновил немного описания и добавил квесты на локациях.
 

EHOT - ты "фанатик"​

или фрик​

и умеешь подавать инфу .​

Я начитался тебя - а потом две недели продавал волка. ДВА РАЗА хотел его в мусорку выкинуть
у меня его купили за 20к - и то либо из твоей секты либо жадный перекуп.
Потому что он тока жрет и мрет и толку от него ноль на этих хронах.

из всех петов тока дракончик наверно юзабелен, как маунт.

Вот ты щас затролишь людей своими гайдами - а тебя будут материть и "уши" у тебя будет гореть
от стыда.
Если ты конечно не из... (сделал гадость - на душе радость).

Честно предупреждай народ - что это не для "всех".

И да Лайк поставил гайды у тебя грамотные как ни крути.
 
Обновил немного описания и добавил квесты на локациях.
До какого уровня волчат раскачал, если не секрет ?
Потому что он тока жрет и мрет и толку от него ноль на этих хронах.
Так в этом его основная ценность и эксклюзивность. Ты просто не в теме, поскольку принадлежишь к обществу потребления, а не элите
brberbrb.gif
 
То что Ваш пет мрёт, это не моё рукожопство. ;)

Тем более что я везде предупреждаю:
1714206277620.png


1714206324379.png


1714206370330.png


1714206437349.png



1714206474757.png


1714206498914.png


 
То что Ваш пет мрёт, это не моё рукожопство. ;)

Тем более что я везде предупреждаю:
View attachment 5874

View attachment 5875

View attachment 5876

View attachment 5877


View attachment 5878

View attachment 5879

дело не в руках, дело в его в бесполезности

слишком много ограничений - для места кача. Трата времени и адены.

Он не практичен и не помогает в бою.

Чисто декоративный бесполезный ком шерсти (пиксельный)

вот кто он в с4 - а не картинки что ты лепишь
 

Attachments

  • b38b7df6895fabd8dcb068b56e430153.jpeg
    b38b7df6895fabd8dcb068b56e430153.jpeg
    101.3 KB · Views: 8
Back
Top