🐺 Wolf/Hatchling 🐲

А есть кукабара в этих хрониках? Стартанул на СХ, маны нема, качающихся ШЕ, ЕЕ не нашел(((
 
А есть кукабара в этих хрониках? Стартанул на СХ, маны нема, качающихся ШЕ, ЕЕ не нашел(((
В том плане что ты хочешь нету. Фактически пет есть, но они тут не апгрейдятся, и только хиляют
 
В том плане что ты хочешь нету. Фактически пет есть, но они тут не апгрейдятся, и только хиляют
Принял, спасибо что пояснил значит боль и страдания) Побил 2 минуты нюками садись на свой эсс
 
Зато за эти 2 минуты ты заработал *3 hundred bucks*
А мили, у которого нет норм шмота, может только сглотнуть *Semen*
 
Принял, спасибо что пояснил значит боль и страдания) Побил 2 минуты нюками садись на свой эсс
Да да маги должны страдать хоть в этом). с5 надо там хербы будет полегче.
 
В том плане что ты хочешь нету. Фактически пет есть, но они тут не апгрейдятся, и только хиляют
ещо мастера Тому можно вызвать как вариант. вот пруф


чел заморил бычка - Жертва была принята.
 
))) На самом деле неправильный корм или вообще бегать без корма и реса это частая ошибка новичков в прокачке петов. Все привыкли что все как вновых играх...пет как шмотка, не пропадает и не разбивается.
 
хотя на 47+ можно и здесь качаться
43* Kronbe Spider - с неплохим дропом ресов
44 Lakin - (багбиры со станом) с них падают монетки блуд медуза
45* Weird Drake (долбят иногда масс фаерболом) -квест на монетки с вх в орине

мобы не такие жирные можно в принципе цеплять дебафами из толпы

1714110117670.png
 
Скажи пожалуйста, на Интерлюде прокачка дракончика Hatchling of Twilight, нужно взять топ броню и випку как я понял? Вопрос можно купить у любого трейдера? То есть по факту самая дорогая подойдет?
 
Скажи пожалуйста, на Интерлюде прокачка дракончика Hatchling of Twilight, нужно взять топ броню и випку как я понял? Вопрос можно купить у любого трейдера? То есть по факту самая дорогая подойдет?
Нам до интерлюда ещё жить и жить, С4 на дворе.
 
Скажи пожалуйста, на Интерлюде прокачка дракончика Hatchling of Twilight, нужно взять топ броню и випку как я понял? Вопрос можно купить у любого трейдера? То есть по факту самая дорогая подойдет?
Ну да купить тупо самую топовую, начиная с Гирана у пет менеджеров точно есть топовые шмотки на дракончика.
 
Back
Top