🐺 Wolf/Hatchling 🐲

где написано у меня про "соло" ?
ок ща жирненьким обмажу...
1705382675296.png
 
Last edited:
Или может добавить примеры соло кача, "офпати" кача, пати кач?
 
где написано у меня про "соло" ?
Волку пофиг на пати, он сам себе соло, сколько откусил, столько проглотил, на остальных пофиг)
 
Волку пофиг на пати, он сам себе соло, сколько откусил, столько проглотил, на остальных пофиг)
Не совсем, он считается твоим личным сопартийцем, т.к. опыт отъедает от тебя.
Но если ты не нанес урона, то опыт весь идет ему.

В Ц1 даже бустили так петов через пати.(но сейчас этот метод не работает)
Ты не бьешь, пет наносит 1 удар, моба убивает сопартиец. Опыт делится на 2х персов, но т.к. ты не бил, то весь опыт идет пету.
 
хорошо изложена информация, прочитал с удовольствием.
пользуясь моментом, попрошу подсказки, как получить того или иного хатчлинга?
я знаю что от дракона под ореном получается "wind", а "star" и "twilight" от каких драконов можно получить?
 
хорошо изложена информация, прочитал с удовольствием.
пользуясь моментом, попрошу подсказки, как получить того или иного хатчлинга?
я знаю что от дракона под ореном получается "wind", а "star" и "twilight" от каких драконов можно получить?
1705403159344.png
 
ага все нужно досканально писать.
Я воин 20уровня и волк 55уровня+\- > мы бьем монстров(например 25уровня) вместе(я и волк) = мне(не волку) будет капать EXPа если у нас большая разница в уровнях, или штраф?
 
ага все нужно досканально писать.
Я воин 20уровня и волк 55уровня+\- > мы бьем монстров(например 25уровня) вместе(я и волк) = мне(не волку) будет капать EXPа если у нас большая разница в уровнях, или штраф?
Волк выше тебя на 35 уровней, не будет тебя слушаться))
Можно если волк до +20 уровней выше тебя.

Так то сложно сказать, лично у меня и в клане петы почти одного уровня с хозяинами +-5 уровней. Дискомфорта нет.
 
Кстати мемы сделаны как раз опираясь на ситуации с переагриванием (гифки не влезают) :D
 

Attachments

  • я волк простой.jpg
    я волк простой.jpg
    353.5 KB · Views: 68
  • стопслово.jpg
    стопслово.jpg
    389.4 KB · Views: 71
  • нет уж.jpg
    нет уж.jpg
    475.6 KB · Views: 68
  • За империю.jpg
    За империю.jpg
    382.5 KB · Views: 70
  • 123f.jpg
    123f.jpg
    490.5 KB · Views: 62
  • wolf_triggered.jpg
    wolf_triggered.jpg
    331.4 KB · Views: 64
Волк выше тебя на 35 уровней, не будет тебя слушаться))
Можно если волк до +20 уровней выше тебя.

Так то сложно сказать, лично у меня и в клане петы почти одного уровня с хозяинами +-5 уровней. Дискомфорта нет.
Сегодня попробую 35 мили покомандовать 70 волком.
 
Волк выше тебя на 35 уровней, не будет тебя слушаться))
Можно если волк до +20 уровней выше тебя.

Так то сложно сказать, лично у меня и в клане петы почти одного уровня с хозяинами +-5 уровней. Дискомфорта нет.
Ну я побегал. Я 37 пёс 70, так вот, волк с такой разницей ведёт себя как Той терьер, а именно жрет, бегает и только лаит. Атаковать не хочет, чуть не здох от аллигатора.
 
Ну я побегал. Я 37 пёс 70, так вот, волк с такой разницей ведёт себя как Той терьер, а именно жрет, бегает и только лаит. Атаковать не хочет, чуть не здох от аллигатора.
что и следовало доказать :)
 
Добавил еще немного подсказок в конце про "экономическую составляющую" и подсказки для начинающего.
 
Добавил макросы для манорщиков петоводов)
 
Люди где своих волков качаете? Типа мобы без агра и чтоб второй монстр не нападал, чтоб магией не пулял поочередно - перса и волка(хотя это вроде в С3), и без всяких пик.
 
Люди где своих волков качаете? Типа мобы без агра и чтоб второй монстр не нападал, чтоб магией не пулял поочередно - перса и волка(хотя это вроде в С3), и без всяких пик.
Подойдет любая не плотная поляна.
20 лвл руины или возле диона, заброшенный лагерь
30 лвл возле крумы или ЕГ, радом с гираном на орках, ближе к 20 можно возле хейна или академия хардиана
40 лвл алигаторы, академия хардиана, возле хантера
 
Кстати неплохо качаться на 45+ на тимак орках, тимак вариорах, тимак солдатов, тимак арчерах, и стоит избегать труперов.
 
на 48-50+ с волком неплохо будет возле ивори на багбирах и формерах павда они все социальные...но в целом выцеплять по одному можно

1714023291441.png
 
Back
Top