10 тысяч играет на хф, 10 тысяч на ил, 10 на ремастередах всяких, а один человек на с1.
Ну это же очевидно, что нужен с1 😄
Чел, ты реально болен.

Сервера Interlude: 3818 шт + 969 шт

il2.png

il.png


Сервера HF: 902 шт + 505 шт

hf2.png

hf.png


Сервера с1: 0 шт

c1.png


И это только списки с двух сайтов, коих много.

Спросишь почему 0 серверов? Потому что ни у кого, кроме Томы, нету нормальной игровой сборки c1 (на которую он потратил много лет своей жизни), которую можно было бы запускать в люди, а ваши гейские слитые в паблик хай хроники для школьников плодят ежедневно восьмиклассники после уроков информатики.

P.S:
Если по прежнему ничего не понятно - рекомендую пропить курс таблеток для повышения интеллекта.
Очередной псевдо-гений, который шлёпнулся лицом в лужу своей же блевотины :)
 
Last edited:
Чушь полная, это единственный способ какой-то вариативности в пвп, вы лишаете людей права творить (да, в основном все творят какую-то дичь, но это фундаментальная особенность вобще всей игры л2)
Это я про лук.
глян щас тошибу видос, там процитировал чувака.. (теон х1)
в двух словах.....
типа он за орка стартанул, а его корешь за темного лукаря одновремено
24 лвл и 35 соответствено
Если не апнуть миликов - их не будет, тупо не будет.
 
Спросишь почему 0 серверов? Потому что ни у кого, кроме Томы, нету нормальной игровой сборки (на которую он потратил много лет своей жизни), которую можно было бы запускать в люди, а ваши гейские слитые в паблик хай хроники для школьников плодят ежедневно восьмиклассники после уроков информатики.
Во-первых, не спрошу почему 0 серверов.
Во-вторых, есть сервер с1 х1 на сборке томы, и тебе вроде даже предлагали ссылку, но ты «преданный очколиз эльморлаба».
В-третьих, «гейские хроники» - это всего лишь твое ничтожное мнение.

Ну и напоследок, кул стори про восьмиклассников были актуальны в 2010 году, в котором ты по всей видимости и застрял.

Повторюсь, ты болен. Сервер с онлайном даже 200 человек через год никому не нужен. Люди туда не будут приходить, они хотят играть с людьми, и даже ты хочешь играть с людьми, иначе стартанул бы на с1 х1, про который я писал выше.
 
А что, если он не стартует на этом с1 не из-за "верности" Эльморлабу, а потому что там с1 не такой,какой он себе придумал? Без фиксов и правок в балансе,которые ему хочется - а просто чистый с1. Та не,фигня какая-то...😅
 
Сервера Interlude: 969 шт

View attachment 5996

Сервера HF: 505 шт

View attachment 5997

Сервера с1: 0 шт

View attachment 5998
Спрос рождает предложение, закон рынка, если бы огромное количество людей хотели бы играть на с1, этих серверов было бы больше, были бы другие программисты, которые так же бы заморочились со сборкой данных хроник и продавали бы ее серверам, либо сами открывали свои сервера, но почему то этого не происходит, значит спрос в разы ниже чем затраты на открытие, рекламу и прочее. Ты красиво пишешь про рекламу в интернете, что весь мир только и будет говорить про с1 от эльморлаба, мистер бист будет ходить в футболке с датой открытия сервера, а люди начнут удалять все игры на компе в ожидании этого невероятного сервера, но с чего вы решили, что такой практически домашний проект ла2 способен на такую рекламу, почему они должны тратить свои деньги на открытие сервера, который принесет десять деревянных? Ты готов сейчас лично скинуть всю сумму на рекламу проекта?
А если ты рассчитываешь на людей с Теона, то вы сделаете только хуже для всего проекта имхо. Потому что в любом случае какие то игроки туда попрутся "поглядеть". И онлайн на флагмане сервера просядет, что наоборот будет отпугивать новый игроков.
 
Спрос рождает предложение, закон рынка, если бы огромное количество людей хотели бы играть на с1, этих серверов было бы больше, были бы другие программисты, которые так же бы заморочились со сборкой данных хроник и продавали бы ее серверам, либо сами открывали свои сервера, но почему то этого не происходит, значит спрос в разы ниже чем затраты на открытие, рекламу и прочее. Ты красиво пишешь про рекламу в интернете, что весь мир только и будет говорить про с1 от эльморлаба, мистер бист будет ходить в футболке с датой открытия сервера, а люди начнут удалять все игры на компе в ожидании этого невероятного сервера, но с чего вы решили, что такой практически домашний проект ла2 способен на такую рекламу, почему они должны тратить свои деньги на открытие сервера, который принесет десять деревянных? Ты готов сейчас лично скинуть всю сумму на рекламу проекта?
А если ты рассчитываешь на людей с Теона, то вы сделаете только хуже для всего проекта имхо. Потому что в любом случае какие то игроки туда попрутся "поглядеть". И онлайн на флагмане сервера просядет, что наоборот будет отпугивать новый игроков.
Ля, футболка с датой открытия на Бисте - это прям топ реклама🤣 Я прям кофе подавился от смеха. Норм тема.
 
Спрос рождает предложение, закон рынка, если бы огромное количество людей хотели бы играть на с1, этих серверов было бы больше, были бы другие программисты, которые так же бы заморочились со сборкой данных хроник и продавали бы ее серверам, либо сами открывали свои сервера, но почему то этого не происходит, значит спрос в разы ниже чем затраты на открытие, рекламу и прочее. Ты красиво пишешь про рекламу в интернете, что весь мир только и будет говорить про с1 от эльморлаба, мистер бист будет ходить в футболке с датой открытия сервера, а люди начнут удалять все игры на компе в ожидании этого невероятного сервера, но с чего вы решили, что такой практически домашний проект ла2 способен на такую рекламу, почему они должны тратить свои деньги на открытие сервера, который принесет десять деревянных? Ты готов сейчас лично скинуть всю сумму на рекламу проекта?
А если ты рассчитываешь на людей с Теона, то вы сделаете только хуже для всего проекта имхо. Потому что в любом случае какие то игроки туда попрутся "поглядеть". И онлайн на флагмане сервера просядет, что наоборот будет отпугивать новый игроков.
Ты бы поосторожнее был, а то он тебя в списочек расстрельный занесет
 
На рынке очень давно есть ИЛ сборки различных вариаций. Явы ПТсы. Это во многом и определило любовь к ИЛ. Сами по себе хроники не были самые популярные, а как показывает практика теона, многие вобще не помнят, что и когда вводили и какие хроники их любимые. Если бы такая история была с ц4, были бы они самые популярные среди любителей "старых" и тех, кому не нравятся хф, ГОД и прочие. Мутили бы свои дороботки по внедрению рабочих скилов влияющих на таргет и фиксили бы канцелы/слипы.
А Ц1 не было. Я до эльмора его не пробовал. А тут оказалось, что он очень необычный и интересный. Нам дали попробовать все эти забытые хроники.
Почему, например я не иду на тот серв? Ну, во-первых я там зарегался и буду чуть-чуть поигрывать, но проблема очевидена - онлайн. Это не массовый сервер, там онлайна нет, но даже, если б и был, там куча ботов и продается адена, это так... имитация.
Лично для моей небольшой группки товарищей главное - одно окно. Мы пойдем на ИЛ в 1 окно, если ц1 запустят многооконным. Но это не значит, что он никому не будет нужен, любителей многооконки много.
Не могу понять вообще суть негодования. Ну откроют ц1, если вам кажется, что никому не интересно вам то что?...
Тоесть, я понимаю, дискуссия, аргументы, все интересно конечно, но зачем тут оскорблять и пытаться принизить собеседника. Я цели не понимаю вашей.
 
На рынке очень давно есть ИЛ сборки различных вариаций. Явы ПТсы. Это во многом и определило любовь к ИЛ. Сами по себе хроники не были самые популярные, а как показывает практика теона, многие вобще не помнят, что и когда вводили и какие хроники их любимые. Если бы такая история была с ц4, были бы они самые популярные среди любителей "старых" и тех, кому не нравятся хф, ГОД и прочие. Мутили бы свои дороботки по внедрению рабочих скилов влияющих на таргет и фиксили бы канцелы/слипы.
А Ц1 не было. Я до эльмора его не пробовал. А тут оказалось, что он очень необычный и интересный. Нам дали попробовать все эти забытые хроники.
Почему, например я не иду на тот серв? Ну, во-первых я там зарегался и буду чуть-чуть поигрывать, но проблема очевидена - онлайн. Это не массовый сервер, там онлайна нет, но даже, если б и был, там куча ботов и продается адена, это так... имитация.
Лично для моей небольшой группки товарищей главное - одно окно. Мы пойдем на ИЛ в 1 окно, если ц1 запустят многооконным. Но это не значит, что он никому не будет нужен, любителей многооконки много.
Не могу понять вообще суть негодования. Ну откроют ц1, если вам кажется, что никому не интересно вам то что?...
Тоесть, я понимаю, дискуссия, аргументы, все интересно конечно, но зачем тут оскорблять и пытаться принизить собеседника. Я цели не понимаю вашей.
Пфффффф, дискуссия для слабаков. Взаимный срач друг с другом тоже. Надо завести "расстрельный списочек", дабы потешить свое чсв.
Победа на форуме > победы в игре. Фанат - есть сервер - играй. А так как тут часто доказывают, как много людей будут в с1 играть - то наверное проблема с онлайном решится там, если вместо попизделок пойти туда поиграть в "преддверии открытия Эльморлаб с1". Но судя по тому,что онлайн там не растет - все желающие будут играть в форум, со списОчком и фантазиями "как же нужен топ с1, но нужен с кучей геймплейных и балансных правок". К тем,кто играет в "режиме ожидания" вообще вопросов 0. Они хотели - они играют.
 
Ты бы поосторожнее был, а то он тебя в списочек расстрельный занесет
А я никого не оскорбляю в этой теме, лишь задаю логичные вопросы, просто для открытия сервера одних красноречивых слов 3-5 человек (не знаю точное количество людей которые вожделеют этот сервер) думаю будет не достаточно, вот стало интересно, готовы ли эти истинные ценители прекрасного от себя вложить что то материальное или нет. Может это вообще хейтеры проекта которые хотят развести администрацию на заведомо гиблое дело и уйти с чувством выполненного скама.
Если честно первый раз сталкиваюсь с тем, что игроки требуют, что либо от администрации сервера, какие то им новые проекты подавай, да еще и кастомные. Играйте на том, что вам дают или создайте свое.
 
Не могу понять вообще суть негодования. Ну откроют ц1, если вам кажется, что никому не интересно вам то что?...
Тоесть, я понимаю, дискуссия, аргументы, все интересно конечно, но зачем тут оскорблять и пытаться принизить собеседника. Я цели не понимаю вашей.
Ну, смотри, хочешь адекватный ответ?
Товарищ веларион сам изначально ведет диалог с позиции, что С1 для взрослых дядек (так он на себя намекает), а остальное для школьников и лиц нетрадиционной ориентации (хотя школьники в ла2 не играют уже лет 12). Троллинг это или какие-то ментальные проблемы понять сложно. Если троллинг, то слишком унылый, во втором случае, хз, че с этим делать). Но странно ждать на эти выпады добродушного диалога. Кроме того, бесконечные темы и шизоидные списки могли бы быть смешными, но подаются с таким видом, что вызывает не умиление, а, как минимум, недоумение.

А негодование потому что сейчас выбор серверов с админами, которые не упоролись в выкачивание денег почти нет и люди хотели бы стартовать тут на интересных хрониках типо хф, классика, гф, сезонного ИЛа в разных вариациях. А получат челы С1, который какую аудиторию имеет? Ну, пару сотен мб. Если эту пару сотен размазать на весь день, то че там из онлайна останется хз.
Ну, как бы ок, даже если так, то админов дело, что открывать, но фанаты С1 наваливают кринжа по кд просто, поэтому тут сложно удержаться)
 
А я никого не оскорбляю в этой теме, лишь задаю логичные вопросы, просто для открытия сервера одних красноречивых слов 3-5 человек (не знаю точное количество людей которые вожделеют этот сервер) думаю будет не достаточно, вот стало интересно, готовы ли эти истинные ценители прекрасного от себя вложить что то материальное или нет. Может это вообще хейтеры проекта которые хотят развести администрацию на заведомо гиблое дело и уйти с чувством выполненного скама.
Я тоже никого не оскорблял, сказал, что чел "странненький" (это прям оскорбление?), но меня учесть не миновала(

Ну, челам уже ни раз про деньги задавали, они от ответа уходят, поэтому можно сделать вывод, что ничего они не готовы вкладывать)
Если честно первый раз сталкиваюсь с тем, что игроки требуют, что либо от администрации сервера, какие то им новые проекты подавай, да еще и кастомные. Играйте на том, что вам дают или создайте свое.
Ну, на мастерворках такое тоже частично практикуется (но не прям требование), но там челы такие донаты заливают, что игра стоит свеч)
 
Ну, на мастерворках такое тоже частично практикуется (но не прям требование), но там челы такие донаты заливают, что игра стоит свеч)
Я о чем и говорю, есть желание играть на с1, собери команду инвесторов, выступите с реальным предложением, типа : "Вот уважаемая администрация, мы собрали с единомышленниками два миллиона рублей, готовы потратить на раскрутку проекта сервера с1 на вашей платформе, на ваш хлеб и тепло в доме, готовы ли вы к данному сотрудничеству или нет." Это уже более похоже на какое то предложение по открытию сервера, а то что описано выше, про какие то мечты и фантазии, о том как тысячи людей будут бежать с работы в ожидании апнуть 18 лвл своего эльфа, не предвещает ничего значимого.
 
Если честно первый раз сталкиваюсь с тем, что игроки требуют, что либо от администрации сервера, какие то им новые проекты подавай, да еще и кастомные. Играйте на том, что вам дают или создайте свое.
А негодование потому что сейчас выбор серверов с админами, которые не упоролись в выкачивание денег почти нет и люди хотели бы стартовать тут на интересных хрониках типо хф, классика, гф, сезонного ИЛа в разных вариациях. А получат челы С1, который какую аудиторию имеет? Ну, пару сотен мб. Если эту пару сотен размазать на весь день, то че там из онлайна останется хз.
Ну, как бы ок, даже если так, то админов дело, что открывать, но фанаты С1 наваливают кринжа по кд просто, поэтому тут сложно удержаться)
На минутку напомню, что Тома и Мурлок фанаты лоу хроник. Именно поэтому на ельморе что бартз, что теон прошли ц1-ц2-ц3. Так что тут вы как раз мимо ))
 
На минутку напомню, что Тома и Мурлок фанаты лоу хроник. Именно поэтому на ельморе что бартз, что теон прошли ц1-ц2-ц3. Так что тут вы как раз мимо ))
Но при этом хроники стояли максимум пол года или чуть меньше..) значит даже Тома и Мурлок при всей любви к этим хроникам понимают, что долго там играть людям надоест). Здесь спор идет не о любви к хроникам, а про смысл существования вечного сервера с1 и что с ним будет через пару тройку месяцев.
 
Я о чем и говорю, есть желание играть на с1, собери команду инвесторов, выступите с реальным предложением, типа : "Вот уважаемая администрация, мы собрали с единомышленниками два миллиона рублей, готовы потратить на раскрутку проекта сервера с1 на вашей платформе, на ваш хлеб и тепло в доме, готовы ли вы к данному сотрудничеству или нет." Это уже более похоже на какое то предложение по открытию сервера, а то что описано выше, про какие то мечты и фантазии, о том как тысячи людей будут бежать с работы в ожидании апнуть 18 лвл своего эльфа, не предвещает ничего значимого.
Звучит, безусловно, здорово. Но оперируя термином "инвестор", ты упускаешь суть. Предположим, я напрягусь, выдерну пару лямов из бизнеса и "инвестирую" их в сервер. Как любой здравомыслящий "инвестор" я буду желать возвращения своих "инвестиций" и предложение к сотрудничеству будет подразумевать много пунктов по монетизации будущего сервера. Догадаешься каких?
К слову говоря, пару лет назад я заходил к Томе с оффером по монетизации (не затрагивающим игровой процесс) и был вежливо послан нахуй.
И да, уже можно не распинаться о никому не нужности ц1, он однозначно будет. А показатели онлайна, я уверен, будут соответствовать значениям, необходимым для ощущения качественной живой игры.
 
На минутку напомню, что Тома и Мурлок фанаты лоу хроник. Именно поэтому на ельморе что бартз, что теон прошли ц1-ц2-ц3. Так что тут вы как раз мимо ))
Имхо, успех эльмора - это не только администрация и высокая планка качества, или старые хроники. Скорее это прогрессия. Люди любят ностальгировать, но ностальгировать с прогрессом. У самурая нет цели - только путь. И их проект это яркий показатель,что пройти путь со старта (с1) до каких-либо далее хроник - это интересно и никто такого не предлагал ранее.
 
Скорее это прогрессия. Люди любят ностальгировать, но ностальгировать с прогрессом.
Заходил на ц3, искренне надеясь, что ц4 будет очень нескоро. Настал ц4. Скрипя зубами, немного поиграл и ушёл.
 
Back
Top