Я предлагаю текущий теон х1 сбаржить на корм с х3 бартсом (так же как и лионну в будущем), и открыть С1 х1. Дегенератов не жалко, а настоящие ценители С1-С2 отдохнут нормально на новом сервере.
 
Дегенератов не жалко ...
maniac.gif
acute.gif
 
Не стоит оскорблять других людей из-за того, что их вкусы отличаются от ваших.

А схуяль, милый ты мой человек, я должен быть вежлив с кучкой настоящих паразитов, которые планомерно пытаются осуществить СВОИ хотелки за счёт уничтожения МОЕГО мира??!!
Я это писал к сообщению с оскорблением людей, покупающих косметические предметы.
Каким образом продажа администрацией головных уборов разрушает твой мир?
 
Ты молодец
Лучше всех остальных, мои поздравления

наверное, дохуя сделал, что бы этот сервер, которого ты хотел, открылся?
Или ты просто оказался в то время в том месте?
А парни хотя бы темку создали на форуме. Так что схлопни пасть))
Фи, "схлопни пасть". За признание спасибо, буду теперь периодически вспоминать,что я "лучше остальных".
 
Я предлагаю текущий теон х1 сбаржить на корм с х3 бартсом (так же как и лионну в будущем), и открыть С1 х1. Дегенератов не жалко, а настоящие ценители С1-С2 отдохнут нормально на новом сервере.
Это бредовая идея. Администрация не может наплевательски относится к своему комьюнити. А вот открытие нового х1 идея вполне нормальная. Особенно если учесть все недостатки текущего. Например запрет использования второго окна.
Х3/Х5 показали что в современном Ла2 1+1 это минимум для комфортной игры (возможнось бафаться, трейдить и так далее).
А еще это возможность вройти весь этот путь от С1 и выше для тех кто не поверил в успех Ельмора, но со временем поняли что админы знают свое дело.
 
где по дороге может произойти что угодно (пк/ встретил вара начался замес/ кто то соскамить захотел и пошло поехало) то есть рождается на месте десятки сценариев
Лол) Сценарий один, добежал до начала нужной зоны, прописал /unstuck и пошел курить\какать или хз, что там у кого за дела
 
Ну я тогда точно ливну и думаю очень многие кто любит л2 не выше интерлюда уйдут с сервера.
лично я люблю л2 не выше с2! Ну на с3 заходил периодически...но с апом с4 увы, так же мечтаю о с1
 
Каким образом?
та люди даже на х1 в одно окно умудряются заниматься хуйнёй, пишут к примеру: Ищу пати , есть пп+ше+бд в релоге! Ну это же пиздц какой то!!!
 
Почему я за, чтоб слили 3 серва в 1 и открыли С1, те, кто там играют (далбаёбы), на своих маго-хрониках, они будут там и играть, онлайн не упадет, ебать контент, бегать за малярой каждый час, баф купить на мдт, и ахуеть-каким-каст-спидом-1599 бегать НАГИБАТЬ ВСЕХ И ВСЯ, самые ебанутые хроники после С2, я просто в ахуе
upd. даже ублюдские хроники ГоДовские куда более балансные (между физ и маг классов), чем это ебаное говно С3-С4, люди которые там играют, особенно те, кто на физах, вы не устали жрать говно?
 
Last edited:
та люди даже на х1 в одно окно умудряются заниматься хуйнёй, пишут к примеру: Ищу пати , есть пп+ше+бд в релоге! Ну это же пиздц какой то!!!
Ну так, может лучше думать в сторону запрета или усложнения таких релогов, а не уберания ограничения в 1 окно.
При 1+1 также делают релог вторым окном и дают себе фулл бафф, так что теперь? Вывод - надо убрать ограничение в 2 окна? Нет! Надо присекать такую возможность!
 
У меня образовалась некая иллюзия, что люди любят и скучают только по тому, что они попробовали ВПЕРВЫЕ. Да, отчасти так и работает ностальгия.

Свежее поколение очевидно начало играть на пиратках после 2010, когда игра уже стала месивом из непонятной хрени, и естественно, попробовав после этого легендарные "сырые, скучные и унылые" первые хроники - они будут брызгать слюной и называть нас безвкусными каторжниками-мазохистами. Как я неоднократно писал в первом посте данной темы - они нас никогда не поймут.

Но тут то и загвоздка: мы, безвкусные мазохисты, поиграли на ваших современных рыгаловках, и можем объективно сравнить это с душевной и настоящей ла2, а вы смотрите только со своей колокольни, не имея даже оснований рассуждать здраво, потому что вам не с чем сравнивать, не испытав все соки линейки на своей шкуре лично в те времена.
 
Last edited:
Всем привет!
Из слов Админа понял что ключевой вопрос это бабло на зарплату модератора и аренду сервера. С1х1 может быть таким же для действующего Теона х1 как х5 для х3. Когда новый сервер будет сливаться по онлайну его можно будет смержить с существующим х1. Плюсы на лицо:
а) Будет всегда свежий родничок для действующего х1, так как рекламировать новый сервер профитнее старого.
б) Ценители действующих патчей останутся со своим барахлишком, а некоторые захотят пройти путь с нуля.

Разделяю ожидания и переживания комьюнити которые хотят ностальгию, ведь это возможность получить частичку тепла и добра из юности пусть и не на долго, но такая возможность должна быть, и уверен люди готовы платить за это. Все хейтеры пусть идут лесом остаются на своих любимых проектах. Важно провести опрос с конкретными цифрами, прикинуть сколько людей готовы платить за это чудо. Например платное второе окно. Платный оффлайн трейд. Платная 2-я профессия.
 
Из слов Админа понял что ключевой вопрос это бабло на зарплату модераторов
Хуйня вопрос, я лично готов бесплатно модерить, ГМить, буду уебанов разных банить за дуал бокс, рмт, и тех кто мне лично не понравится (а таких дахуя, ибо не хуй)
 
Хуйня вопрос, я лично готов бесплатно модерить, ГМить, буду уебанов разных банить за дуал бокс, рмт, и тех кто мне лично не понравится (а таких дахуя, ибо не хуй)
Ты серьёзно уверен, что готов бесплатно сутками без выходных работать бесплатно, а не быть черкашом на трусах женщины бальзаковского возраста после излишне выпитого алкоголя и танцев под Григория Лепса?)
 
Всем привет!
Из слов Админа понял что ключевой вопрос это бабло на зарплату модератора и аренду сервера. С1х1 может быть таким же для действующего Теона х1 как х5 для х3. Когда новый сервер будет сливаться по онлайну его можно будет смержить с существующим х1. Плюсы на лицо:
а) Будет всегда свежий родничок для действующего х1, так как рекламировать новый сервер профитнее старого.
б) Ценители действующих патчей останутся со своим барахлишком, а некоторые захотят пройти путь с нуля.

Разделяю ожидания и переживания комьюнити которые хотят ностальгию, ведь это возможность получить частичку тепла и добра из юности пусть и не на долго, но такая возможность должна быть, и уверен люди готовы платить за это. Все хейтеры пусть идут лесом остаются на своих любимых проектах. Важно провести опрос с конкретными цифрами, прикинуть сколько людей готовы платить за это чудо. Например платное второе окно. Платный оффлайн трейд. Платная 2-я профессия.
Мержить с ц4+ парашей не надо
 
Мержить с ц4+ парашей не надо
Там скорее опция не мерджа нужна, а трансфера для тех, кто понял, что не потянет, путь к отступлению:D
 
А мне плз откройте x5 Интерлюд с одним окном - идеальный вариант как по мне! Давайте вообще всем по серверу откроем и никто ныть не будет )
 
Почитал тему
Древние хроники я люблю, x1 тоже люблю
Только один вопрос
C1x1 предполагает хардкор
Если так, то почему C1, а не C0?
(в C0, по идее, хардкора ещё больше)
 
Back
Top