центрирование при нажатии пкм

klim

Keltir
Messages
5
Reaction score
0
народ подскажите как убрать?при вращении камеры правой кнопкой мыши,иногда выбрасывает камеру под персонажа,как исправить?
 
Здравствуйте, обновите клиент нажав full check в апдейтере. У нас это должно быть исправлено
 
обновил,всё так же как и было,двигаешь камеру,и время от времени она центрируется в персонаже на небо,очень неудобно при фарме,пвп,жутко напрягает,читал в интернете такая проблема часто встречается.
 
обновил,всё так же как и было,двигаешь камеру,и время от времени она центрируется в персонаже на небо,очень неудобно при фарме,пвп,жутко напрягает,читал в интернете такая проблема часто встречается.
при каких действиях центрируется? при ПКМ, верно?
 
еще отдельно хотел бы добавить про следование за игроком
/target ИМЯПЕРСОНАЖА
/follow: сработало где то 2 раза из 15.непонимаю тоже с чем связано.может что то не так делаю
/target ИМЯПЕРСОНАЖА
/follow ИМЯПЕРСОНАЖА :так же не действует
/target ИМЯПЕРСОНАЖА
/attack
 
народ подскажите как убрать?при вращении камеры правой кнопкой мыши,иногда выбрасывает камеру под персонажа,как исправить?
этим
 

Attachments

  • user.zip
    2.3 KB · Views: 32
при каких действиях центрируется? при ПКМ, верно?
и так же при нажатии пкм и вращении мышкой,не каждое нажатие конечно,но очень часто
 
и так же при нажатии пкм и вращении мышкой,не каждое нажатие конечно,но очень часто
может у вас какой нибудь геймпад еще к пк подрублен , бывает они вмешиваются
 
геймпад не подключен,у меня ноутбук.мышку поменял,все так же.при пкм иногда бывает такая картина.
загрузить не удалось так как файл слишком большой)) :D обычный скрин.
 
геймпад не подключен,у меня ноутбук.мышку поменял,все так же.при пкм иногда бывает такая картина.
загрузить не удалось так как файл слишком большой)) :D обычный скрин.
Решил в итоге проблему? У меня тоже самое на ноуте:( Даже если с трекпада играть...
 
попробуйте отключить трекпад\тачпад они могут с ума сходить.
Решил в итоге проблему? У меня тоже самое на ноуте:( Даже если с трекпада играть...
 
Back
Top