проклятая кость

plopp

Keltir
Messages
11
Reaction score
0
Хотел бы узнать где ее брать, ведь если играть некромантом то у него зависимость от наличия этого предмета. Заходил в хардин и там нет НПС который обычно эту кость продавал. Возможно на этом сервере и не играют некрами ? Вот только не говорите что кость дропается с мобов и нет причин поднимать вопрос. Получается что надо пол дня долбить мобов на предмет выбивания кости и потом минут 20 играть некром , на большее не хватит. Некр может создать эту кость или такой скил не доступен тут ?
 
Cursed bone только дроп. Их скупают в гиране на рынке. Продажа в магазине с С3. С3 в октябре :) Да, старые хроники не идеальны, для этого мы и запустили этот проект, чтобы показать все их недостатки. Тогда люди понимают, почему ИЛ такой популярный.
 
Получается что некром играть на этом сервере нет смысла. Это практически единственный атакующий удар у этого персонажа и на него с таким онлайном невозможно насобирать костей. Выбивать неделю кости и играть потом пол часа - нет смысла в такой игре.Я слепил некра и пробежал вторую профу, возможно ли мне смнить профу на сорка ??? И не мешало бы заранее предупреждать всех новых игроков что бы не пытались создавать бесполезный на этом сервере класс. Пропадает желание играть тут дальше , жалко время которое потратил ....... Кости тут скупают явно СХ как дополнительный, а не основной как у некра, удар. Им это не критично.
Кстати про гнома ( это я создавал тему тут про сундук и его нахождение) и некра, те изменения которые были в дальнейшем - исправляли неудачное в изначальном. Гному на прохождение 2 профы надо идти на 2 !! этаж где мобы выше него на 10 лвл и социалы. Получается что идти надо кланом для выполнения части квеста одним игроком... а как тут это делать, кричать в чат о помощи, тут на РБ собрать пати проблемно ? Поэтому в дальнейшем сундук и перенесли в более доступное место . Так же и у некра с костями, кто будет играть бесполезным персонажем у которого постоянные проблемы с самой игрой. Играть только на выбивание итемов для дальнейшей возможности просто играть .... Хотелось бы узнать сколько тут людей играет за класс некромант и играют ли они вообще ?
 
plopp said:
И не мешало бы заранее предупреждать всех новых игроков
ну вы же знали, что играете на с2? Поинтересовались навярняка в дискорде у опытных, если сами не были уверены, что тут работает из interlude, а что нет.

plopp said:
что бы не пытались создавать бесполезный на этом сервере класс. Пропадает желание играть тут дальше , жалко время которое потратил ....... Кости тут скупают явно СХ как дополнительный, а не основной как у некра, удар. Им это не критично.
Топ-пвп на сервере - некр, которого пак не мог слить из-за его саммона. Может дело в другом в чем-то?
 
Я не вижу смысла играть тут некром, качать его таская за гномом ? Кости в количестве 100 штук продают по 5к ! и то это первый раз за все время игры они на рынке появились. Хватит их минут на 5 . Поставьте в продажу кости !!! Ведь из за их отсутствия в этой игре некр пропадает как класс . Я на 100% уверен что тот якобы пвп топ-шлеп некр -был не первым персонажем у человека который им играл ведь прокачать некра тут практически не реально ( если только паровозом в пати на рб). Подскажите как тут возможно им играть,качаться если кроме проклятий и злобных взглядов некру нечем бить ??? У сх есть куча боевых скилов кроме кости. Кости не изменят баланс игры но смогут дать возможность появится в игре классу некра. На низких уровнях 40+ у некра нет шансов скупать кости!!! Это надо убивать антараса 2 раза в день для их окупаемости судя по ценам скупки на рынке и стоимости одного выстрела некром. На скупке явно сидят 60+ сх . Вы убиваете некра !!! Скажите сколько их на сервере ?????
 
plopp said:
Поставьте в продажу кости !!!
Кости появились в с4. Ожидайте или не качайте некра.

plopp said:
Скажите сколько их на сервере ?????
21. Чуть меньше чем сорков.
_necr.png
 
Кости скупают для себя именно хайлевельные некры для максимально быстрой прокачки (маны-то оно ест меньше), что ты так к СХ привязался? Потому и ценник такой, у них адена есть и они могу себе это позволить, как они качали до этого спроси у них. Костей в игре мало, тут ты прав, но это всего лишь нюанс этих хроник, так что да, или фармить адену и покупать или бить самому и использовать в редких случаях необходимости, а так сливайся на КДЛ на мужика и вперед качаться. С1-2 да и ЛА2 вообще впринципе про гринд =) Всех благ.
 
У меня 43 лвл, кость появится только на 44 ну а КДЛ на 52 !!! Сейчас я пользуюсь скилом 35 уровня который остался от визарда и уже дает сбои при применении.При отсутствии доступа к костяному скилу мне надо еще как то доползти до 52 уровня. Вот и хотелось бы узнать каким образом это происходит на данном сервере. Я прекрасно понимаю, что когда большой онлайн то скупка может спасать, но тут это не так. Сервер вполне приличный и тот же самый онлайн потиху растет, но на данный момент возможность скупки этой кости, по многим причинам, даже не рассматривается. Может быть администрация рассмотрит вариант ( а ввод кости в игру не нарушит баланс с точностью 100% ) появления кости хотя бы в виде награды за какой нибудь предстоящий ивент .
 
Вам так сложно до 52лвл дотянуть?
Ну качайтесь только на мобах с которых падает проклятая кость (они 45-49лвл) и дойти до 52лвл будет проще.

И еще хотел заранее предупредить что на С2 играть за мага для многих боль.
Например СА на Acumen не существует совсем... оно будет аж осенью после перехода на С3 и то только в Homunkulus Sword (Валька с Acumen потом в С4).
+ еще много мелких сюрпризов.

Это так информация что-бы вы потом не разочаровались и не сказали что предупреждать нужно )
 
Вот кстати чар, играет некром как основной, с самого начала

necr1v6.jpg
 
Вот от куда берутся такие советчики !!! Буду благодарен если люди которые не знают ответ - не станут советовать.Как качаться на мобах с 45 + у которых в дропе БЫВАЕТ кость, на убийство 100 мобов надо 200 выстрелов а падает из 100 мобов в среднем 50 костей и это из самых костедропных ! Короче смело советчик может идти в друзья к советчику про КДЛ, вы многое сможете поведать друг другу. Закинул я некра , качаю другого мага и скорость каста не напрягает, так что кристал в пуху пока не пугает.
 
Капец ты сложный, а что не так с кдл-то? Просто нужно найти нужный спот с минимальным кол-вом социальных мобов(может быть даже плотно стоящих зеленых), и долбить их до посинения, изначально кость таки и была, как ты сказал второстепенным скиллом(как у сх так и у некра) вызови скелета и пускай душит мобов за тебя. Заведи во второе окно саппорт и пускай или ману тебе ресает или скелета бафает. Понимаю что мой пост после твоего пассажа это пук в воду, но ты чего ты такой упертый-то? Ведь дали советы, объяснили как рынок кости устроен, дали пруфы что всё работает, фома неверующий короче. Было бы у меня вагон костей я бы тебе их за так дал, но пипец как они стоят на серве) Оставлю для тех кто не рероллит при первых сложностях.
 
С КДЛ все отлично.У меня вопрос был в другом ) . Каким скилом качать некра до получения скила КДЛ если на 44 я уже имею 25%-30% кривых ударов скилом оставшимся от визарда ( 20-35 лвл) и с каждым последующим уровнем я все больше промахиваюсь и наношу минимальный дамаг.
Вот и вся проблема. У меня нет пати которая бы меня до КДЛ качнула паровозом на РБ. Да и кости возможно скупались бы тут в приемлемом количестве будь сервер более густо населен. Качнуть 8 лвл с 44 по 52 это не мало и тем более с отсутствием скила которым это возможно было бы сделать.Попробую вызвать скелета, а вдруг он тут монстр жуткий и выносит соло РБ.
 
Так и задумано. Некромант — недомаг и недосуммонер, в чем его слабость и сила одновременно. Кости там в основном для PvP (слишком дорогие), а для PvE есть Reanimated Man (скелет) и Cursed Man. Да, в соло качать его не просто, но какого-нибудь оверлорда качать еще сложнее (проверено на личном опыте).
 
Начиная с С3, кости уже продаются в Хардине
 
Back
Top