пара вопросов

gaTckuu

Orc
Messages
131
Reaction score
3
всем привет!
не играл полгода, теперь зашел, а тут с3.
1) маги сливаются об гвардов в эквипе - при падении от гварда с персонажа ничего не дропается?
2) несколько раз упал в катакомбах - с меня ничего не упало. а вообще что-то дропается?
заранее спасибо
 
всем привет!
не играл полгода, теперь зашел, а тут с3.
1) маги сливаются об гвардов в эквипе - при падении от гварда с персонажа ничего не дропается?
2) несколько раз упал в катакомбах - с меня ничего не упало. а вообще что-то дропается?
заранее спасибо
1. повезло
2.

Чуть подробнее о дропе.

• Шанс дропа любой вещи (одетой или нет) 1%. Расчет идет для каждой вещи
• Исключение составляет только надетое оружие - оно не может выпасть (см. исключение для хаотик-персонажей)
• Максимально может выпасть до 5ти вещей
• Хаотик-персонаж может выронить надетое оружие, но его его шанс будет в 3 раза меньше, чем шанс дропа всего остального
• Хаотик-персонаж, даже с 1й кармой сразу получает 5% шанс вместо 1%
• Каждые 100 неотмытой кармы дают +1% к шансу дропа
• После 2500 кармы шанс дропа 30% (30% это максимальный шанс дропа).

Источник: Тома на mmodev
 
1. повезло
2.

Чуть подробнее о дропе.

• Шанс дропа любой вещи (одетой или нет) 1%. Расчет идет для каждой вещи
• Исключение составляет только надетое оружие - оно не может выпасть (см. исключение для хаотик-персонажей)
• Максимально может выпасть до 5ти вещей
• Хаотик-персонаж может выронить надетое оружие, но его его шанс будет в 3 раза меньше, чем шанс дропа всего остального
• Хаотик-персонаж, даже с 1й кармой сразу получает 5% шанс вместо 1%
• Каждые 100 неотмытой кармы дают +1% к шансу дропа
• После 2500 кармы шанс дропа 30% (30% это максимальный шанс дропа).

Источник: Тома на mmodev
А общее количество пк на персонаже влияет на дроп или только количество кармы? Мне кто-то говорил, что до 5 пк на персонаже из-за смерти от игроков ничего не дропается(будучи хаотичным). Это правда или не совсем?
 
А общее количество пк на персонаже влияет на дроп или только количество кармы? Мне кто-то говорил, что до 5 пк на персонаже из-за смерти от игроков ничего не дропается(будучи хаотичным). Это правда или не совсем?
Это с новых хроник. На С3 не влияет кол-во пк, важна лишь карма
 
Если тебя хаотика убивает другой игрок, то при 5 и менее ПК ничего не упадёт, при 6 и выше упадёт. Если тебя убивает моб, то как выше расписали
А общее количество пк на персонаже влияет на дроп или только количество кармы? Мне кто-то говорил, что до 5 пк на персонаже из-за смерти от игроков ничего не дропается(будучи хаотичным). Это правда или не совсем?
 
если пк убивает игрок, а количество пк до 5 дропа нет
 
да
Прочие изменения

Если персонаж PK с количеством PK менее 5 убит NPC (мобом) и при этом уронил вещь, то его группа/клан не имеют 15 секунд приоритета при подборе вещи, как это было ранее.
вот патч нот ц5, тут сказано про приоритет поднятия дропа с пк, что его убрали в ц5, тоесть до этого он был. Но нас интересует это
PK с количеством PK менее 5
видишь фигурирует менее пяти, тоесь 5 и больше уже падает
 
Ув. @Murloc вас не затруднит внести ясность в этот вопрос? 5 или 6 ПК уже не безопасно?
 
да

вот патч нот ц5, тут сказано про приоритет поднятия дропа с пк, что его убрали в ц5, тоесть до этого он был. Но нас интересует это
PK с количеством PK менее 5
видишь фигурирует менее пяти, тоесь 5 и больше уже падает
Статья говорит одно, опыт говорит что дроп идёт с 6. Доказано эмпирически не раз.
 
Статья говорит одно, опыт говорит что дроп идёт с 6. Доказано эмпирически не раз.
Тома вроде где то подтверждал что от пяти, то что у тебя не падало, у меня и при 200+ пк не падало))) А ваще там целая механика есть, где периодически с пк ничего не падает, у нас так кутарол с фул эпиком пкашит, короче чем больше пк тем больше промежуток когда оно не падает, когда этих пк десятки тысяч там можно уже норм так попкашить)))
 
вот патч нот ц5, тут сказано про приоритет поднятия дропа с пк, что его убрали в ц5, тоесть до этого он был. Но нас интересует это
PK с количеством PK менее 5
видишь фигурирует менее пяти, тоесь 5 и больше уже падает
Я согласен с тобой... но тестил на практике
 
Back
Top