пакет физов все строго как закуска к водочке токо все нужное

Headon

Orc
Messages
109
Reaction score
3
пакет вечерний игровой момент ради хайпа , фарма, веселья, славы
 
Ох уж мне эти метафоры из бытового алкоголизма...
 
это послание зашифровано, его поймут ток избраные я алкоголь пил последний раз на выпускном, спорт турники, драки за гаражами и ла2 для фарма тип форма фарма ловишь
 
странный вопрос про прайм. там же написано в описании сервера прайм.
 
разве? другой же прайм указан. или я путаю?
вечерней прайм 2 окна можно подменять кого угодно, время нас стака людей +2+1мск я и выбрал среднее что бы не врать, а так на эльморе х3 играл года 2 все фитчи фарма людей тут знаю че по чем и как оно как
 
вечерней прайм 2 окна можно подменять кого угодно, время нас стака людей +2+1мск я и выбрал среднее что бы не врать, а так на эльморе х3 играл года 2 все фитчи фарма людей тут знаю че по чем и как оно как
не догоняю, специально не поленился и прочитал описание. там указан вот такой прайм: "- с 20:00 до 23:00 (серверное время)."
 
не догоняю, специально не поленился и прочитал описание. там указан вот такой прайм: "- с 20:00 до 23:00 (серверное время)."
не я ток на форум зашел эт 1 сообщения 😅 ну 20-23 тож норм
 
не я ток на форум зашел эт 1 сообщения 😅 ну 20-23 тож норм
в смысле?) ты собрался играть но не знаешь какой у тебя прайм? что то я вообще запутался)
 
в смысле?) ты собрался играть но не знаешь какой у тебя прайм? что то я вообще запутался)
я знаю какой у меня прайм, я не знаю от куда ты сообщения нашел 😅
 
я знаю какой у меня прайм, я не знаю от куда ты сообщения нашел 😅
ну прайм написан в описании же. так какой у тебя прайм по итогу?
 
ну прайм написан в описании же. так какой у тебя прайм по итогу?
это круто не спорю Ты молодец просто это старые хроники сервер не такой как другие приходили люди с других серверов и фейлились так как не могли даже неделю спот протэктить а это все ла2 за что мы любим драки битвы за спот осады, прайм само слово тебя обязывает каждый играет для себя ну без него кпд будет меньше в разы это да
 
это круто не спорю Ты молодец просто это старые хроники сервер не такой как другие приходили люди с других серверов и фейлились так как не могли даже неделю спот протэктить а это все ла2 за что мы любим драки битвы за спот осады, прайм само слово тебя обязывает каждый играет для себя ну без него кпд будет меньше в разы это да
ну прайм написан в описании же. так какой у тебя прайм по итогу?
вечерний именно я играю 16мск и до 21-22мск именно я а что бы было кпд вот он промежуток и есть хотя бы 2 часа в день 19-21 допустим(я в не зависимости от прайма буду гамать сильно )
 
Back
Top