вопрос

MuJIeDu4

Nahir
Messages
1,924
Reaction score
244
цель была узнать с какого и до какого лвла бафает нуби бафер чтобы продумать свою игру на с5 который на подходе. зашел на с5, поспрашивал, все игнорят, народ необщительный, на тп до диона гирана деньгов нету, пообщался с ньюби бафером, а он пишет только с какого лвла у него баф(с 8ого написал) а по какой не пишет. фейл. думаю ладно ща в поиске найду и снова фейл, ничего не нашел. Думаю ладно спрошу тут, тут то точно ответят, комьюнити тут хорошее)

до какого лвла будет бафать ньюби бафер на с5 на новом сервере?
 
Ньюби баффер в Ц5 баффает c 8 по |Нажмите чтобы увидеть| лвл.
 
MuJIeDu4 said:
вот спасибо, )
)) Если серьёзно, то ответ мне не ведом, но форумчане и даже сами админы тут действительно отвечают практически на все вопросы, так что позже ответят нормально :)
 
Сам нубо-баффер предоставляет всю необходимую информацию:

Newbie Guide:
Only a novice character of level 25 or less can receive my support magic.
 
MuJIeDu4 said:
благодарю, значит баферы актуальны прям с нуля

В условиях х5 ты слишком быстро апнешься и этим бафом воспользуешься несколько раз
 
не хочу плодить темы, раз уж тут вопрос, то и у меня вопрос
есть фулл патчноут ц5 на русском языке? а то только на англ у вас нашел
 
Remark said:
MuJIeDu4 said:
благодарю, значит баферы актуальны прям с нуля

В условиях х5 ты слишком быстро апнешься и этим бафом воспользуешься несколько раз

ага, я прост думал он как обычно будет до 40 либо до 62. это был важный нюанс, учитывая стадийность
 
MuJIeDu4 said:
ага, я прост думал он как обычно будет до 40 либо до 62. это был важный нюанс, учитывая стадийность
Чувствуется опыт игры и полученные хиро.
 
MuJIeDu4 said:
Remark said:
MuJIeDu4 said:
благодарю, значит баферы актуальны прям с нуля

В условиях х5 ты слишком быстро апнешься и этим бафом воспользуешься несколько раз

ага, я прост думал он как обычно будет до 40 либо до 62. это был важный нюанс, учитывая стадийность

Приветствую дитя Астериоса
 
Darts said:
MuJIeDu4 said:
Remark said:
В условиях х5 ты слишком быстро апнешься и этим бафом воспользуешься несколько раз

ага, я прост думал он как обычно будет до 40 либо до 62. это был важный нюанс, учитывая стадийность

Приветствую дитя Астериоса

нет я дальше ИЛ ходил ток один раз 11 лет назад)
 
Lemieux said:
MuJIeDu4 said:
ага, я прост думал он как обычно будет до 40 либо до 62. это был важный нюанс, учитывая стадийность
Чувствуется опыт игры и полученные хиро.

палки в колеса меня ненадолго задержат не переживай)
 
MuJIeDu4 said:
Lemieux said:
MuJIeDu4 said:
ага, я прост думал он как обычно будет до 40 либо до 62. это был важный нюанс, учитывая стадийность
Чувствуется опыт игры и полученные хиро.

палки в колеса меня ненадолго задержат не переживай)

Электродрель получается?)
 
JesusChrist said:
MuJIeDu4 said:
Lemieux said:
Чувствуется опыт игры и полученные хиро.

палки в колеса меня ненадолго задержат не переживай)

Электродрель получается?)

да, это один из моих персонажей для фарма олимпа.
 
да, это один из моих персонажей для фарма олимпа.
О БОГИ, Миледич, ты жив еще?)
По лиру помню тебя как сильного форум бойца 💪
Здарова!
 
О БОГИ, Миледич, ты жив еще?)
По лиру помню тебя как сильного форума бойца💪
Здарова!
странно но ведь я там играл всего один раз если по серьезному?) кодекс хиро не позволил мне уйти оттуда не взяв хиро, поэтому я ушел сразу как взял, что было довольно быстро..) приветствую фанатов.
 
странно но ведь я там играл всего один раз если по серьезному?) кодекс хиро не позволил мне уйти оттуда не взяв хиро, поэтому я ушел сразу как взял, что было довольно быстро..) приветствую фанатов.
Блин, ну, судя по твоей подписи, ты играл на лиру. А из всех перечисленных других серверов, я нигде не играл, значит я мог видеть тебя только на лиру) Я просто помню твой аватар и ник на форуме. Конечно же я твой фанат, как иначе)
Про форум бойца это было не оскорбление, просто помню, что флудил много и был в топ 1-3 по количеству сообщений)
Жаль, что ты не помнишь меня =(
 
Блин, ну, судя по Твоей посылке, ты играл на лиру. А из всех ведущих других серверов, я нигде не играл, значит, я мог видеть тебя только на лиру) Я просто помню твой аватар и ник на. Конечно же я твой фанат, иначе)
Про форум бойца это было не оскорбление, просто помню, что флудил много и был в топе 1-3 по количеству сообщений)
Жаль, что ты меня не помнишь =(
вас много фанатов, так тчо не обижайся) последние лет 5 я ток на мега так что было для меня Помни ее смутно кроме фанаги. топ на мне везде так где я играю. в современном мире побеждает не тот кто сильней, а тот кто сильней в информации, в форуме я побеждаю слова, в игре я тоже побеждаю слова..) в хирочате. для этого и нужно хиро. в итоге получается так, что парни с эпиками, которые заливают свои кланы, смотрятся не так сильно и не так уж много, редкий случай, что даже 5+ хирочатников могут меня одолеть..) особенно если отобрать хиро их именно у парочки афер и руки ) не ради силы, а ради агра, так побеждать куда целесообразней, когда они хотят подраться и написать мне в чате..)

ПС: ток этот форум почему то меняет мои сообщения, это довольно интересный вызов..)
 
Back
Top