Эльморлаб - сервер музей / Elmorlab - server museum

Просто не желают новые/соло игроки развиваться на старом сервере. Вот и кричат на форуме(на х1,х3,х5 разделах) чтоб подавали им новые сервера
Не надо говорить за всех, таких игроков предостаточно ;)
 
Подде
Не надо говорить за всех, таких игроков предостаточно ;)
Поддерживаю. Игроков, которые приходят на стабильный сервер с высоким онлайном больше, чем общее количество форумчан, желающих постоянно начинать заново.
 
Кстати, где-то 8 из 10 яро просивших новый сервер уходят спустя недели 2-4 с открытия.
По крайней мере я беру статистику исходя из наших серверов.
Просто некоторым больше нравится ждать, чем играть.
 
Я еще слышал, что 2 из 10, просивших запустить теон, вообще не стартовали. Чисто просили и ушли в астериосы играть свои, а те, кто особенно рьяно это делал, даже не знакомы с Lineage 2 (А 3,5 из 23 даже компьютером пользоваться не умеют)
 
они не ждать любят, а просто хотят вернуться в 2007й год (или 2013й)
но вот только всё плохое из их воспоминаний стерлось, осталось ностальгическое хорошее
угодить таким людям категорически невозможно
именно поэтому они предлагают по 20 пунктов тонкой кастомизации сервера

в темке с нытьём о новом сервере есть даже человек, который просит изменить диалог у какого-то охранника, так как он упоминает Валакаса
просто вдумайтесь! Ну как вообще можно такому угодить? Он всегда найдет что-то, что не соответствует его розовым, идеалистическим воспоминаниям или представлениям
 
Все правильно, чисто 2003 хотят вернуть. Только настальгировать хотят. Хардкор вобще никто не любит, на теоне стартовали только потому, что он апнется до нормальных хроник ц4, а в ц1 никому не интересно.
Мурлок вобще четко всем сказал, что Ц1 запустят, дав надежду, а потом давит авторитетом этих вальтов, доказывая, что это никому не интересно. Все правильно делает, я считаю.
 
на теоне стартовали только потому, что он апнется до нормальных хроник ц4
Хорошая шутка, назвать наихудшие хроники "нормальными". Не стал играть на теоне, именно из за этого неиграбельного кала в будущем.
 
Хорошая шутка, назвать наихудшие хроники "нормальными". Не стал играть на теоне, именно из за этого неиграбельного кала в будущем.
Ты просто не прохавал вкус Ц4. Ты не умеешь нажимать канцел, а потом нажимать слип, надо тебе подучится играть.
Ты просто 1 из 8 из 10. Тебе лишь бы поностальгировать о 2003 в 2007, а играть ты и не планировал. У тебя память за 2 года вычеркнула все плохое. А из Ц4 не вычеркнула.
 
Ты просто не прохавал вкус Ц4. Ты не умеешь нажимать канцел, а потом нажимать слип, надо тебе подучится играть.
Ты просто 1 из 8 из 10. Тебе лишь бы поностальгировать о 2003 в 2007, а играть ты и не планировал. У тебя память за 2 года вычеркнула все плохое. А из Ц4 не вычеркнула.
я нажимал канцел, а он почему то спойлил, а потом слипал, и оно свипало.. наверное все дело в гарумах, которые больше не живут в угольной шахте. в 2003 было лучше.
 
я нажимал канцел, а он почему то спойлил, а потом слипал, и оно свипало.. наверное все дело в гарумах, которые больше не живут в угольной шахте. в 2003 было лучше.
Точно, то ли дело раньше, дубиной по голове и в шахту!
 
В л2 31 класс. Тридцать один! Что мне делать на ваших ц1, ИЛ или классиках? В ц4-ц3 всё понятно. 1 единственный класс для пвп, один для фарма. Всё остальное это так поразвлекаться. Что делать в ц1 спелсингером? Ни са ни тату, каст медленный, шо ппц. А на ИЛ или на классик вобще слип и канцел порезанные. И что делать? Спелсингер в пвп вынесет только некоторые классы, но, далеко не все... Гемор какой-то... Такое никому не нравится, это не играбельно, это только для настальгирующих.
 
В л2 31 класс. Тридцать один! Что мне делать на ваших ц1, ИЛ или классиках? В ц4-ц3 всё понятно. 1 единственный класс для пвп, один для фарма. Всё остальное это так поразвлекаться. Что делать в ц1 спелсингером? Ни са ни тату, каст медленный, шо ппц. А на ИЛ или на классик вобще слип и канцел порезанные. И что делать? Спелсингер в пвп вынесет только некоторые классы, но, далеко не все... Гемор какой-то... Такое никому не нравится, это не играбельно, это только для настальгирующих.
Этот спелсингер порвался, несите следующего. Лионхарт смотрит на твой слип...
 
Back
Top