Чепуха многооконная

Не не ребята, вы продолжайте общаться, на вашем примере может прояснится - что является избыточной ненормативной лексикой по отношению к оппоненту согласно новых правил, а что норма для ЛА :ROFLMAO:
 
Не не ребята, вы продолжайте общаться, на вашем примере может прояснится - что является избыточной ненормативной лексикой по отношению к оппоненту согласно новых правил, а что норма для ЛА :ROFLMAO:
а что тут на хуй послать норма ? тут чистая 2.18. Но отлично показывает уровень местных агро мобов.
 
а что тут на хуй послать норма ? тут чистая 2.18. Но отлично показывает уровень местных агро мобов.
Ну я честно пока не разобрался :ROFLMAO:
По идее запрещена избыточная ненормативная лексика. А вот на сколько - пока вроде не проясняли)
 
а что тут на хуй послать норма ? тут чистая 2.18. Но отлично показывает уровень местных агро мобов.
заткни пасть клубничная гнида, будешь у меня на даче картошку руками копать понял ? шнырь.
ты смотри на него, как агрить людей так оно первое а как зубы выбили и в рот нахаркали так побежал плакаться черт смердящий!
 
Ну я честно пока не разобрался :ROFLMAO:
По идее запрещена избыточная ненормативная лексика. А вот на сколько - пока вроде не проясняли)
ну сейчас местные мобы покажут уровень и отправятся друг друга любить ...
 
ну сейчас местные мобы покажут уровень и отправятся друг друга любить ...
Честно я тут не видел, что бы за мат банили модеры, в основном контингент очень приличный и возрастной уже)
 
Back
Top