Хомка(С) слабее Стаф оф Лайф(Д)

Падажи...т.е. если Бишь или ЕЕ будет бить нежить при помощи Disrupt Undead или Might of Heaven и в руках будет блант палка, то урон будет сильнее?
конкретно ЕЕ или бишу это ничего не даст, при 2 слабостях выберется большая, а у нежити слабость к святости всегда выше, чем к бланту. Зато нюкерам норм)
 
конкретно ЕЕ или бишу это ничего не даст, при 2 слабостях выберется большая, а у нежити слабость к святости всегда выше, чем к бланту. Зато нюкерам норм)
А проверял кто?
 
А проверял кто?
я проверял, и могу сказать.. что.. биш и ее вообще не получают бонусов, не от холи не от бланта. :ROFLMAO:

[s_disrupt_undead11] attribute = attr_none
[s_might_of_heaven11] attribute = attr_none

 
Last edited:
я проверял, и могу сказать.. что.. биш и ее вообще не получают бонусов, не от холи не от бланта. :ROFLMAO:

[s_disrupt_undead11] attribute = attr_none
[s_might_of_heaven11] attribute = attr_none

Биш и ЕЕ должны качаться в пати, в крайнем случае полуафк с дестром)
 
кому должны? полу афк саппорт это тлен.
А что бишу и ее делать с опытным дестром под париками?
Разве что разговорами развлекать. Для дефа же есть маги в релоге, тогда хил просто инвайтит их и начинается певепе...
 
А что бишу и ее делать с опытным дестром под париками?
Разве что разговорами развлекать. Для дефа же есть маги в релоге, тогда хил просто инвайтит их и начинается певепе...
зачем дестру вообще биш и ее на париках?
маги в релоге, это не деф.
 
я проверял, и могу сказать.. что.. биш и ее вообще не получают бонусов, не от холи не от бланта. :ROFLMAO:

[s_disrupt_undead11] attribute = attr_none
[s_might_of_heaven11] attribute = attr_none


но это же атрибут самого скила, а как тогда работает буст на блант на других нюках, от кого буст идет, от моба?

Здравствуйте, маг урон может отличаться в зависимости от того, какого типа оружие. Например, стафф оф лайф (блант) будет сильнее бить магией по мобам, у которых уявзвимость к блантам.
Завтра проверю по скриптам, что там у этих мобов
Товарищ майор, так оно и должно быть? или задумывалось...да и у Томы интересно его мнение спросить.
 
Нет, не в этом дело.
Дело в уязвимости моба. Сам маг никаких бонусов от бланта не получает, это моб получает больше урона от бланта.
Я имел в виду то, что со сворда физ криты летят чаще, чем с бланта, но с бланта крит вылетает сильнее. Вопрос был именно в данном контексте в данном контексте:
 
Вопрос вообще хороший- например персонажи со скилом Sword Blunt Mastery, и имеющие магические скилы - тоже будут с блантами больше по той же логике магией бить с бланта? И будут ли у них дебаффы проходить с большей вероятностью? А херо скилы будут ли они с блантом у них срабатывать чаще?
Тут врятли. Ведь пасивка дает тольно физ атаку.
 
конкретно ЕЕ или бишу это ничего не даст, при 2 слабостях выберется большая, а у нежити слабость к святости всегда выше, чем к бланту. Зато нюкерам норм)
Уверен что они не стакаются? Если бить винд уроном глазик у которого уязвимость к луку луком и пушкой с одинаковой маг атакой, урон будет такой же?
 
Last edited:
Получается МЖ сет и баф ЕЕ резист шок должны не только снижать шанс получения стана, но и урон от стан скилов?
Если тир/дестр под атакой на атрибут огня будут юзать станы, у станов будет атрибут огня+атрибут стана или чтото одно?
 
Очень хороший вопрос.
Еще заметил что резисты у мобов тут в разы сильнее чем на других ПТС. На других ПТС где я играл было гдето в районе 50%, в тут в районе 90% (судя по ощущениям).
Тоесть убить моба с резистом тьмы за некра на этой сборке - настоящий хардкор.
Да, луком ощутил тяжесть бытия.
а на каких птсах Вы играли? с которыми сравниваете?
Я не могу назвать себя спецом по птс или ява, но по ощущениям моб с резистом к луку, если он не голем/зомби, требовал на один-три выстрела больше. Тут моб с резистом к луку, так значит он резистен к луку)
Ol Mahum Van Leader - 34 моб, ему с лука прилетало 30 и 60 урона критом. Бил его где-то минуту, потом плюнул и релог.
Warlike Tyrant - 35 моб, на 2-3 удара луком.
По хп и дефу они примерно равны, но пассивка с резистом делает просто невероятную разницу.
С другой стороны, я впервые на с5, может особенность хроники, потому что с4 и илов было куча, а с5 первый.

С магией пока не прочувствовал, но тоже стало интересно. И боязно.
 
Да, у махумов уязвимость к бланту, отсюда и повышенный урон от стафф оф лайфа.
ШТА? первый раз такое слышу чтобы урон от магических атак учитывался с какого маг. оружия нанесен урон , получается что любой магический блант выгоднее другого оружие т.к. блант атак вик поинт наблюдается у порядочного кол-ва мобов , это что-то новенькое
 
ШТА? первый раз такое слышу чтобы урон от магических атак учитывался с какого маг. оружия нанесен урон , получается что любой магический блант выгоднее другого оружие т.к. блант атак вик поинт наблюдается у порядочного кол-ва мобов , это что-то новенькое
Взял на саб клаб натуре на аккумен (аналог хомы) - пошел в ДВ - доволен как слон))))
 
ШТА? первый раз такое слышу чтобы урон от магических атак учитывался с какого маг. оружия нанесен урон , получается что любой магический блант выгоднее другого оружие т.к. блант атак вик поинт наблюдается у порядочного кол-ва мобов , это что-то новенькое
Такое впечатление что Вы первый раз на фришку попали. Тут много интересного и авторского
blush.gif

Взял на саб клаб натуре на аккумен (аналог хомы) - пошел в ДВ - доволен как слон))))
На +16 он светится как .авно, то ли дело хомочка
nice.gif
 
На Адвексовских
все что могу сказать что адвекс не занимается ПТСом. у них ява наближенная до ПТС. но это не птс сборка.
 
На +16 он светится как .авно, то ли дело хомочка
nice.gif
Фапать на заточку можно в городе. А тут ПВЕ урон порядка 30% больше хомки.
 
все что могу сказать что адвекс не занимается ПТСом. у них ява наближенная до ПТС. но это не птс сборка.
До своей явы они занимались ворованной версией игры.
Фапать на заточку можно в городе.
Нет уж, хочу что бы дейли, хочу что бы и другие фапали
nyam.gif

А тут ПВЕ урон порядка 30% больше хомки.
Маг завсегда себе может найти мобов на 1 или 2 нюка, по вкусу
dunno.gif
 
Back
Top