Фарм рб в 1 дестра

Anibal

Keltir
Messages
39
Reaction score
12
Играю не так давно. Но на РБ собраться просто нереально. То что стоят везде палилки то одно дело, игровой процесс.
А вот то что фармят в 1 дестра рб, это заявка на успех. Для обычных игроков на сервере походы по рб закрыты как я понял.
Кто со старта фарманулся - тому профит, остальным крабить мобов.
Собирают пачку на рб, прибегают - а там чувак в 1 лицо уже почти зафармил рб. Найс игровой процесс.

P.S Сейчас местные задроты набегут волать "ащотихател" "надабылараньше" "идинадругойсирвир" "кококо"
 
Абсолютно верно, игровой процесс.
Рб - это ценный моб. Кто готов больше вложиться - тот его и получает. Линейка коммунистическим разделением контента никогда не славилась.
Найдите сообщников хайлвльных, а если их нет - значит этот РБ никому не нужен, кроме одного дестра.
 
Не славилась конечно. Спасибо за Ваш ответ.
Мне ясно что никаких вмешательств в механики не будет.
 
"Игровой процесс", "игровые механики", "внутриигровой момент".... бла бла бла.

Да, именно такой игра и задумывалась:
10 аккаунтов - 1 владелец
30 персонажей - палилок
20 офлайн торговцев
Низкоуровневый спойлер - для ресурсов
Высокоуровневый спойлер - для кусков
Сапорт - для бафа
Дестр - для фарма
Некр - для пвп
Глад - для души

Жонглируй персонажами как хочешь, без ограничений.

Да, именно такой геймплей планировали реализовать NC SOFT, когда собирались в переговорке.
 
Собирают пачку на рб, прибегают - а там чувак в 1 лицо уже почти зафармил рб
Так в ПК его. Вы пачкой не можете одно тело убить? Или ссыкотно флагаться, лицо обглодает? =)

Это нытье про РБ так и просит скачать клиент для х5, откопать из пыли сапорт и дестра в +6 шмоте с джедайским двуручником.
Чтоб автору еще обиднее стало =)
 
Да, именно такой геймплей планировали реализовать NC SOFT, когда собирались в переговорке.
А после фармеров кого будешь просить ограничить? Магов или луков в фулэпике? =)
 
А после фармеров кого будешь просить ограничить? Магов или луков в фулэпике? =)
Я ничего не прошу)
Но на сервере со штрафом за релог я бы с удовольствием поиграл.

Под "штрафом за релог" я подразумеваю "откат персонажа" на 30 дней. Т.е. если ты созал дестра, то играешь только дестром. Можешь в любой момент передумать и зайти на другого персонажа - тут ограничений не нужно. Но в таком случае обратно на дестра сможешь зайти только спустя 30 дней.
 
Низкоуровневый спойлер - для ресурсов
Высокоуровневый спойлер - для кусков
Это неправда и наглая лож. Спойлов необходимо держать на каждый уровень пойла, начиная с максимального и вниз, т.е. как минимум 7 (семь). Это классика, это знать нужно.
Но на сервере со штрафом за релог я бы с удовольствием поиграл.
С сервера свалили бы все пвпшеры, я уж не говорю про пекашеров, а это неотъемлемая часть гемплея.
 
Да тут вопрос в том что РБ на сервере почти не видишь :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

П.С. А что с манором на сервере? Как-то не очень густо так сказать
 
Чё за рофлы про равноправие? Каждому слабаку по РБ выдать - вся их ценность сразу же пропадёт.
 
Ты о чем? Если ты не понимаешь значение слова "равноправие" то вообще не употребляй его где не попадя.
 
Чё за рофлы про равноправие? Каждому слабаку по РБ выдать - вся их ценность сразу же пропадёт.
у вас логическое противоречие в высказывании. Слабак априори не сможет одолеть РБ, выдавать их имеет только силачу. А силач, в данном случае некий один дестр, и так их забирает в одно рыло. Следовательно ничего делать не нужно ибо и так сформировано справедливое равновесие.
Ферштейн ?
 
Ты что-то кроме нытья умеешь? Даже предложения нормального не было, какие-то сакраментальные знания о равноправии. Почему ты даже мысли свои выразить толком не можешь, общаешься как девушка в попытках манипулировать, но ты не можешь на данный момент себе это позволить не выглядя нелепо.
 
у вас логическое противоречие в высказывании. Слабак априори не сможет одолеть РБ, выдавать их имеет только силачу. А силач, в данном случае некий один дестр, и так их забирает в одно рыло. Следовательно ничего делать не нужно ибо и так сформировано справедливое равновесие.
Ферштейн ?
С чего вдруг слабак не сможет одолеть РБ? У тебя какие-то выдуманные правила?
 
Ты что-то кроме нытья умеешь? Даже предложения нормального не было, какие-то сакраментальные знания о равноправии. Почему ты даже мысли свои выразить толком не можешь, общаешься как девушка в попытках манипулировать, но ты не можешь на данный момент себе это позволить не выглядя нелепо.
У меня есть предложение: Тему закрыть, автора расстрелять
goplol.gif
 
На мой взгляд единственное, более-менее нормальное решение это конкретный четкий спаун рб и их уход офф, если за определенное время не зафармили.
Для примера (возьму отрезок 20-40):
Время 00:00 - идет респ рб 20-40 лвлов, рб стоят ждут 1-2 час, в 01:00-02:00 пропадают.
Время 4:00 - тех рб, что зафармили - нет, они отлеживаются. Появляются рб только из пула незафармленных, также стоят ждут час-два.
Время 8:00 - ну вы поняли.
Разумеется, можно разбить на более длинные участки времени, чтобы захватить максимум часовых поясов.
Захотели, собрались к четкому времени пришли на респ рб, никого нет? Он ваш. Там фармер или другая пати? Вступайте в социальное взаимодействие.
 
На мой взгляд единственное, более-менее нормальное решение это конкретный четкий спаун рб и их уход офф, если за определенное время не зафармили.
Для примера (возьму отрезок 20-40):
Время 00:00 - идет респ рб 20-40 лвлов, рб стоят ждут 1-2 час, в 01:00-02:00 пропадают.
Время 4:00 - тех рб, что зафармили - нет, они отлеживаются. Появляются рб только из пула незафармленных, также стоят ждут час-два.
Время 8:00 - ну вы поняли.
Разумеется, можно разбить на более длинные участки времени, чтобы захватить максимум часовых поясов.
Захотели, собрались к четкому времени пришли на респ рб, никого нет? Он ваш. Там фармер или другая пати? Вступайте в социальное взаимодействие.
А еще лучше, пусть РБ по очереди сами приходят в города по уровню.
20-30 в Глудио
32-35 в Дион
и т.д.И гварды помогают фармить. А дроп тому кто первый ударил
:D:D:D
 
Back
Top