Турнир х5

Пошел 4 месяц - по итогу два ивента, из них новогодний - ну и на пол ивента то не тянет для нового сервера.
С момента старта х5 - 11 ивентовых событий из них:
1. 4 события на х3
2. 4 на х1
3. 2 на х5 :cry::cry::cry:
Когда ивент будет? И вообще он планируется?
И можно пожалуйста озвучить ответственного за проведение ивентов на х5 - у меня подрядчик размеры для куклы вуду спрашивает. :devilish:
Нельзя такое делать, а то супер папки с х3 зайдут сюда, залутают все призы и продадут за рмт 🐸
 
Пошел 4 месяц - по итогу два ивента, из них новогодний - ну и на пол ивента то не тянет для нового сервера.
С момента старта х5 - 11 ивентовых событий из них:
1. 4 события на х3
2. 4 на х1
3. 2 на х5 :cry::cry::cry:
Когда ивент будет? И вообще он планируется?
И можно пожалуйста озвучить ответственного за проведение ивентов на х5 - у меня подрядчик размеры для куклы вуду спрашивает. :devilish:
Ивенты проводятся в порядке очереди по нашему графику.
Ивенты - это развлечение, а не способ для заработка адены, поэтому новогодний - вполне себе обычный ивент.
Ивенты на х5 планируются, следите за новостями чтоб не пропустить анонса.
Серверу 3 месяца - прошло 2 ивента, пока все сходится с тем, что я написал выше. В среднем ивент в 2 месяца.
 
Ивенты проводятся в порядке очереди по нашему графику.
Ивенты - это развлечение, а не способ для заработка адены, поэтому новогодний - вполне себе обычный ивент.
Ивенты на х5 планируются, следите за новостями чтоб не пропустить анонса.
Серверу 3 месяца - прошло 2 ивента, пока все сходится с тем, что я написал выше. В среднем ивент в 2 месяца.
Цитата АКА Мурлока
"За 2 месяца было проведено 2 ивента, при том, что мы обычно проводим 1 ивент в 2 месяца. Где ж тут "Забыли"?"
Тайм лайн - Jan 5, 2024

Факт на 05 февраля
С момента старта х5 - 11 ивентовых событий из них:
1. 4 события на х3
2. 4 на х1
3. 2 на х5

По факту нет даже анонса ивентового мероприятия, а его надо разработать, предупредить заранее, т.е. в ближайшее время не предвидится по факту исходя из 1-й цитаты "Где ж тут "Забыли" и ответа, делается логический вывод "Забыли"
Или Вы хотите сказать - еще три месяца не будет вообще ничего, потом проведем очередной недоивнт и сможем утверждать - да у нас в среднем по палате 3 ивента в полгода. Хотя по контексту обсуждения первая Ваша цитата утверждала, что смотрите как на Лионе заебато - у Вас все чаще в два раза, а по факту даже через месяц видно, что по факту в два раза реже :mad::mad::mad:
 
Цитата АКА Мурлока
"За 2 месяца было проведено 2 ивента, при том, что мы обычно проводим 1 ивент в 2 месяца. Где ж тут "Забыли"?"
Тайм лайн - Jan 5, 2024

Факт на 05 февраля
С момента старта х5 - 11 ивентовых событий из них:
1. 4 события на х3
2. 4 на х1
3. 2 на х5

По факту нет даже анонса ивентового мероприятия, а его надо разработать, предупредить заранее, т.е. в ближайшее время не предвидится по факту исходя из 1-й цитаты "Где ж тут "Забыли" и ответа, делается логический вывод "Забыли"
Или Вы хотите сказать - еще три месяца не будет вообще ничего, потом проведем очередной недоивнт и сможем утверждать - да у нас в среднем по палате 3 ивента в полгода. Хотя по контексту обсуждения первая Ваша цитата утверждала, что смотрите как на Лионе заебато - у Вас все чаще в два раза, а по факту даже через месяц видно, что по факту в два раза реже :mad::mad::mad:
Обычно мы проводим ивент раз в 2 месяца. Последний ивент, новогодний, закончился менее месяца назад. Следите за новостями чтоб не пропустить ивенты.
Еще раз повторюсь - ивенты это не способы для заработка, а лишь развлечение. Если по каким-то причинам Вам не понравится будущий ивент - просто дождитесь следующего, возможно он понравится Вам больше.
 
Обычно мы проводим ивент раз в 2 месяца. Последний ивент, новогодний, закончился менее месяца назад. Следите за новостями чтоб не пропустить ивенты.
Еще раз повторюсь - ивенты это не способы для заработка, а лишь развлечение. Если по каким-то причинам Вам не понравится будущий ивент - просто дождитесь следующего, возможно он понравится Вам больше.
Я с вами здесь в корне не согласен, что ивент - это развлечение, ивент - это очень даже экономический инструмент, ну ок - тут разные подходы, это нормально.

Но по частоте (даже если взять, что это развлекаловка и вообще не заработок адены), частота идет в два раза, я ее же не сам нарисовал - это же Ваша статистика.
 
Ивенты проводятся согласно нашего внутреннего графика. Средние сроки я озвучил выше, это примерно раз в 2 месяца. Иногда чаще, когда проходят такие события как новый год, а иногда реже. Но как правило - +- раз в 2 месяца.
Наш взгляд на ивенты я также озвучил выше. Ивент - это развлечение, а не раздача гуманитарной помощи. Развлечение, в свою очередь, не каждому может понравится. Значит стоит подождать следующий ивент, который возможно понравится больше.
Это не основной сюжет игры, это "сайд квест". В конце концов - ивент можно просто пропустить и не участвовать.
 
Кстати, по сабжу, учитывая что у нас уже достаточно много вкусностей забаненно за РМТ + то, что мердж будет только осенью, под конец марта планируеся турнир на х5. Скорее всего будет на тестовом сервере с ГМ шопом (для равного эквипа) и лимитами на точку предметов \ скиллов.
 
Кстати, по сабжу, учитывая что у нас уже достаточно много вкусностей забаненно за РМТ + то, что мердж будет только осенью, под конец марта планируеся турнир на х5. Скорее всего будет на тестовом сервере с ГМ шопом (для равного эквипа) и лимитами на точку предметов \ скиллов.
Я и писал про ивентовые события, не обязательно ивенты, а то по сравнению с другими у нас совсем пусто
Данный ивентовое событие будет отличным началом :)
 
Ивенты проводятся согласно нашего внутреннего графика. Средние сроки я озвучил выше, это примерно раз в 2 месяца. Иногда чаще, когда проходят такие события как новый год, а иногда реже. Но как правило - +- раз в 2 месяца.
Наш взгляд на ивенты я также озвучил выше. Ивент - это развлечение, а не раздача гуманитарной помощи. Развлечение, в свою очередь, не каждому может понравится. Значит стоит подождать следующий ивент, который возможно понравится больше.
Это не основной сюжет игры, это "сайд квест". В конце концов - ивент можно просто пропустить и не участвовать.
У нас разные взгляды на эти мероприятия, я считаю, что это мощный инструмент, у Вас другой взгляд на это, но это абсолютно нормально
 
Кстати, по сабжу, учитывая что у нас уже достаточно много вкусностей забаненно за РМТ + то, что мердж будет только осенью, под конец марта планируеся турнир на х5. Скорее всего будет на тестовом сервере с ГМ шопом (для равного эквипа) и лимитами на точку предметов \ скиллов.
Кстати данный турнир как раз и подпадает под описание ивента, как мощного инструмента, ибо что такое турнир? Это перераспределение итемов (пусть даже забаненных) от одного класса игроков соревновательным путем в пользу других игроков.
 
Last edited:
От всей души, хочется поблагодарить, Уважаемую Администрацию за отлично проведенный Ивент Блестящие медальки!
Уважаемая Администрация полностью вникла в суть проблемы Трудящихся и Работяг и выставила адекватную рейтовку на данный Ивент для нашего Любимого Сервера, благодаря нашему высокому онлайну, тем самым дав нам полноценно насладиться Ивентом в той форме в которой большинство из нас к нему привыкло:
Также Уважаемая Администрация обещала и впредь радовать нас в будущем ивентами с корректировкой на реали Нашего с Вами сервера.
В общем Уважаемая Администрация! Большое Спасибо за Ваш нелегкий Труд. Мы его Очень Уважаем и Ценим, Ну а то что мозг колупаем - так что с гнома то взять? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
В общем Большое Вам Спасибо!

1708984421035.png
 
Уважаемая Администрация!
Большая просьба -можно, пожалуйста разделить Ивенты отдельно по веткам конкретного сервера? А то там все в одной куче и сумбурно.
Тема то огонь - ее давно ждут. Эх.. спонсоры - это те кто за РМТ отлетел - правильно понял?
 
Back
Top