[С1-С5] Оригинальные текстуры увеличенного разрешения

Ну ты же написал, что фпс может упасть из за текстур. Хотя у видюх давно даже у офисных от 1+гб памяти и им на эти текстуры уже давно плевать.
Корейцы вон без анизотропной фильтрации задумали играть. В результате вся игра выглядит как мыльное уг. Хотя эта технология не жрет фпс и существует с начала нулевых годов.
ты лучше внимательно прочитай что я писал, просто в соседней теме там разбирают какие топадения фпс которых никогда не видел, а тут пытаются внедрять ненужные вещи, я еще понимаю когда карту кат добавили, удобно, но трещины на полу, это лол
 
Чел, ты моды на текстуры в играх никогда не видел что ли? И для чего их делают и ставят. Если ты всегда на alt+p играешь, то тут ничего не попишешь конечно.
 
Чел, ты моды на текстуры в играх никогда не видел что ли? И для чего их делают и ставят. Если ты всегда на alt+p играешь, то тут ничего не попишешь конечно.
Дружище, там человек знает всё и за всех, как кому лучше и как правильно надо делать, если ты ещё не знаком.
 
Ребята, энтузиаст и уважаемый пользователь форума Fenharel очень постарался и сделал HD текстуры поверхностей. Вот ссылка на его основной пост, где можно скачать текстуры для c1-c4 и отдельно для c5-interlude!

Удачи :!:
э, а где ссылка?
 
э, а где ссылка?
_20231010_102713.JPG
 
а мусор - это поверхностные бесполезные личные оценки.
Простите, а вы точно модератор?
@Murloc обратите внимание, как модератор с пользователями общается.
Даже если они идиоты, представитель администрации не должен переходить на личности.
 
Простите, а вы точно модератор?
@Murloc обратите внимание, как модератор с пользователями общается.
Даже если они идиоты, представитель администрации не должен переходить на личности.
Я не представитель администрации, я пользователь форума с правами модерации.

А чем вас беспокоит моё мнение по поводу поверхностных бесполезных личных оценок, и при чём тут пользователи и идиоты?

Благодарю за бдительность!
 
Я не представитель администрации, я пользователь форума с правами модерации.

А чем вас беспокоит моё мнение по поводу поверхностных бесполезных личных оценок, и при чём тут пользователи и идиоты?

Благодарю за бдительность!
Не обращай внимания, у таких как он, стучать - в крови.
 
Back
Top