Сх и ше ищу маг пати на кач

Sever61

Gremlin
Messages
2
Reaction score
0
Всем привет, только начал играть на этом проекте. Вкачал мага и ше до 20 лвл и сделал профу. Столкнулся с проблемой в шмоте пухе и всего остального. Хотел найти клан,людей,кто поможет на начальной стадии. Кто хочет совместной игры,фана,Фарма,и всего остального пишите буду рад всем , может подкоректируем профы. Вариантов много, времени мало))
 
Всем привет, только начал играть на этом проекте. Вкачал мага и ше до 20 лвл и сделал профу. Столкнулся с проблемой в шмоте пухе и всего остального. Хотел найти клан,людей,кто поможет на начальной стадии. Кто хочет совместной игры,фана,Фарма,и всего остального пишите буду рад всем , может подкоректируем профы. Вариантов много, времени мало))
Сх+ше 21 лвл это уже должно быть 1.6-1.9кк адены, смотря сколько квестов пропустил. Которая кстати не нужна особо, т к. Д пушки бесплатные у кота. По фану и совместной игре это конечно хорошо, но вот насчет фарма не факт, что в пачке оденешься быстрее, особенно если времени мало..
 
Я вообще про кВ ни чего не знаю у меня по 200к денег какие там 1.9)) с5 первый раз играю. Вот и ищу кто поможет. Писали топ сервер все помогут игроки топ. ))готов в клан залесть.
 
Я вообще про кВ ни чего не знаю у меня по 200к денег какие там 1.9)) с5 первый раз играю. Вот и ищу кто поможет. Писали топ сервер все помогут игроки топ. ))готов в клан залесть.
Ну вот пока не поздно, пройди двумя персами квест в деревне темных на 21 лвл который. Тут рейты х5, дадут по 500к каждому. И не забудь взять пушку у кота, на 25 лвле уже не дадут.
 
Back
Top