Старый, добрый Алькар

SionRat

Gremlin
Messages
1
Reaction score
0
Всем привет.
Рубрика : ищу своих.
Есть ли тут кто с Алькара? Из г. Днепр?)
Спасибо всем откликнувшимся!
 
Привет, Чупс с бадов! Не думал что мастодонты алькара ещё живы 😁
 
SionRat said:
Всем привет.
Рубрика : ищу своих.
Есть ли тут кто с Алькара? Из г. Днепр?)
Спасибо всем откликнувшимся!
Привет-привет. Также с Алькара , с бородатых времен с3-с4

P.S Живу пососедству =)
 
Привет, ребята) на самом Алькаре почти не играл, выбрал для себя Trifle))
Из последних серьёзных серверов были первые пол года на Реборне и полтора года на Эльморе х3. Добавляйтесь в друзья тут, или в ДС (PaBuH#1032) будем организовывать Днепр на х1 Ц1😈
 
PaBuH said:
Привет, ребята) на самом Алькаре почти не играл, выбрал для себя Trifle))
Из последних серьёзных серверов были первые пол года на Реборне и полтора года на Эльморе х3. Добавляйтесь в друзья тут, или в ДС (PaBuH#1032) будем организовывать Днепр на х1 Ц1😈

С удовольствием, но возраст уже не тот играю в свое удовольствие! Без пати и обязательств!
Но если вам нужен такой старпер то я не против !:) Только на х3, х1 в 1 окошко я не потяну, песок весь растеряю)
 
Blade said:
PaBuH said:
Привет, ребята) на самом Алькаре почти не играл, выбрал для себя Trifle))
Из последних серьёзных серверов были первые пол года на Реборне и полтора года на Эльморе х3. Добавляйтесь в друзья тут, или в ДС (PaBuH#1032) будем организовывать Днепр на х1 Ц1😈

С удовольствием, но возраст уже не тот играю в свое удовольствие! Без пати и обязательств!
Но если вам нужен такой старпер то я не против !:) Только на х3, х1 в 1 окошко я не потяну, песок весь растеряю)

Нууууу на х3 мы давненько перестали играть)) манит х1 Ц1 именно тем что контента мало, и не нужно собираться обязательно на Ант Квин, Баюма, Антараса, Орфена, осады, зарубы, Дефы спотов, 3-и профы, нюблессы и так далее) чисто фарм мобов и одевание любимого класса😉
 
PaBuH said:
Blade said:
PaBuH said:
Привет, ребята) на самом Алькаре почти не играл, выбрал для себя Trifle))
Из последних серьёзных серверов были первые пол года на Реборне и полтора года на Эльморе х3. Добавляйтесь в друзья тут, или в ДС (PaBuH#1032) будем организовывать Днепр на х1 Ц1😈

С удовольствием, но возраст уже не тот играю в свое удовольствие! Без пати и обязательств!
Но если вам нужен такой старпер то я не против !:) Только на х3, х1 в 1 окошко я не потяну, песок весь растеряю)

Нууууу на х3 мы давненько перестали играть)) манит х1 Ц1 именно тем что контента мало, и не нужно собираться обязательно на Ант Квин, Баюма, Антараса, Орфена, осады, зарубы, Дефы спотов, 3-и профы, нюблессы и так далее) чисто фарм мобов и одевание любимого класса😉
Так и есть, это больше про социалку и общение , чем про гонку на опережение.
 
Lemark тут. Вроде под этим ником давным давно там бегал
 
Привет. Я играл долгое время на Алькаре: С4, Интерлюд. (Но я не с Днепра)
Integra сила - кто понял тот понял :D :D

P.S. Верните мои 17 :cry:
 
Вобщем господа алькаровцы, если вдруг вы готовы стать спонсором/покровителем на х3 дайте знать!:)
 
SionRat said:
Всем привет.
Рубрика : ищу своих.
Есть ли тут кто с Алькара? Из г. Днепр?)
Спасибо всем откликнувшимся!
Привет) Я играл на Алькаре и тоже с Днепра. Овер был "FaNtOmas".
 
Да нас тут походу есть немного, если кто помнит времена ц1 Chups
 
Back
Top