Сократите время офлайн трейда, барыгам будет сложнее скупать и выставлять за оверпрайс.

Messages
148
Reaction score
46
Слишком изи купить баф на 4 суток за копейки и посадить твинка продавать за оверпрайс.
Например топ Ц с СА можно успеть купить за 15кк и тут же посадить за 20кк - и это сработает и достаточно быстро. То же с БВ шлемом и некоторыми кусками.

Это создает дефицит адекватных предложений на рынке. У челов слишком много адены и им ничего не стоит скупать ненужное им по сути айтемы, пользуясь объюзом офлайн трейда, созданного скорее для удобства, чем для наживы.

Если барыга вынужден будет каждые 12 (24?)часов релогать всех чаров, ручками туда-сюда бегать бафаться - это немног снизит желание "играть в рыночек".
 
Слишком изи купить баф на 4 суток за копейки и посадить твинка продавать за оверпрайс.
Например топ Ц с СА можно успеть купить за 15кк и тут же посадить за 20кк - и это сработает и достаточно быстро. То же с БВ шлемом и некоторыми кусками.

Это создает дефицит адекватных предложений на рынке. У челов слишком много адены и им ничего не стоит скупать ненужное им по сути айтемы, пользуясь объюзом офлайн трейда, созданного скорее для удобства, чем для наживы.

Если барыга вынужден будет каждые 12 (24?)часов релогать всех чаров, ручками туда-сюда бегать бафаться - это немног снизит желание "играть в рыночек".
Не, не снизит. Вон какой-то челик в Дионе аж 10+ барыг с д-випками посадил. Они реально в игру ради этого заходят, а мне лайферу, который не каждый день клиент запускает, свои шмотки как нормально затрейдить?

Вот что действительно бы помогло, так это повышение цен, еще бы и по разным городам разное.
Хочешь торговать в Гиране? Не вопрос, плоти повышенную пошлину. Хочешь закидать весь рынок своими перекупами, не вопрос, аденки побольше занеси и вперед, волчара с Таурин стрит ёпта.
 
Это никому не интересно, обычные игроки должны страдать))
 
Я уже несколько раз предлагал сделать прогрессивную шкалу времени оффтрейда.
Выше уровень - дольше оффтрейд. Вторая профа есть - сидишь несколько дней. Нет профы - сидишь 12 часов...
 
Я уже несколько раз предлагал сделать прогрессивную шкалу времени оффтрейда.
Выше уровень - дольше оффтрейд. Вторая профа есть - сидишь несколько дней. Нет профы - сидишь 12 часов...
Серверу уже прилично времени, можно и поднять лвл/2профу для оффтрейда
 
Я уже несколько раз предлагал сделать прогрессивную шкалу времени оффтрейда.
Выше уровень - дольше оффтрейд. Вторая профа есть - сидишь несколько дней. Нет профы - сидишь 12 часов...
Ну тоже нормально. Только снизить немного, нет профы 4 часа. Если такой весь из себя трейдер, то вот и трейди своими легионами твинов.
 
Садите 2-3 своих твинов по хорошей "не оверпрайс" цене. Будите иметь приоритет над всеми этими "легионами гномов" а заодно, успех и почет.
 
Садите 2-3 своих твинов по хорошей "не оверпрайс" цене. Будите иметь приоритет над всеми этими "легионами гномов" а заодно, успех и почет.
Ерунду предлагаешь какую-то внутриигровую конкуренцию рыночную, зачем если можно попросить админов чтобы вмешались и косвенно запретили "продавать задорого")))
У нас ИРЛ есть один такой "регулятор сдерживатель цен" руками, только что-то все через жопу по итогу выходит)
 
Ерунду предлагаешь какую-то внутриигровую конкуренцию рыночную, зачем если можно попросить админов чтобы вмешались и косвенно запретили "продавать задорого")))
У нас ИРЛ есть один такой "регулятор сдерживатель цен" руками, только что-то все через жопу по итогу выходит)
действительно, живая конкуренция ? - no no no no no!
админ, запрети им торговать потому что я ленивая жопа нихуя не хочу делать
 
Уважаемая администрация!
Чтобы не плодить отдельную тему напишу тут.
У Вас на сервере есть кастом в виде оффтрейда. В данном кастоме есть подраздел - альтруист сквард, где за 10 а трейд на неделю с капом трейда 100а.
Вопрос - можно ли в данном подразделе кастомного трейда увеличить число выставляемых рецептов в кузни гнома с 20 до 40+? :rolleyes:
А то книга постепенно пухнет - всю выставить не получается ;)
 

Attachments

  • Altruist1.PNG
    Altruist1.PNG
    368.7 KB · Views: 33
  • Altruist2.PNG
    Altruist2.PNG
    432.8 KB · Views: 32
Back
Top