Слитые маги по кд фармят рб 20-35

Ух, с Д сосок-то обороты, ага, я заметил, видел, что цена крафта уже спустилась до 1 адены у оффлайн крафтеров с такой конкуренцией для совсем ленивых, кто не стал себе крафтера 20 левела заводить.
Ну так тем же лучше для спекулянтов. Крафтишь у таких по 1 адене - получаешь соски по себестоимости, продаешь их с наценкой. Хочешь жить - умей вертеться ;)
 
Нет, я искренне верю, что объективные причины действительно есть, и может быть их действительно миллион, но когда прошу озвучить хотя бы парочку - начинают натягивать сову на глобус, мол твинка качал, мимо проходил)) или про прибыли с Д сосок. Хотя я вижу обилие предложений на рыке и цену на крафт в 1 адену - и смею предположить, что там мизерная маржа.
 
Нет, я искренне верю, что объективные причины действительно есть, и может быть их действительно миллион, но когда прошу озвучить хотя бы парочку - начинают натягивать сову на глобус, мол твинка качал, мимо проходил)) или про прибыли с Д сосок. Хотя я вижу обилие предложений на рыке и цену на крафт в 1 адену - и смею предположить, что там мизерная маржа.
1. Заработок адены. насколько он большой \ выгодный - субъективно и индивидуально, но такое есть.
2. Прокачка твинков. Будь это для олимпиады, реролл, саппорт для кп, академик (на с5 такие будут)
p.s. возможно еще есть какие-то причины, о которых я не знаю, но вряд-ли топ игроки поделятся ими тут, чтоб нажить доп.конкурентов
 
Last edited:
1. Заработок адены. насколько он большой \ выгодный - субъективно и индивидуально, но такое есть.
2. Прокачка твинков. Будь это для олимпиады, реролл, саппорт для кп, академик (на с5 такие будут)
p.s. возможно еще есть какие-то причины, о которых я не знаю, но вряд-ли топ игроки поделятся ими тут, чтоб нажить доп.конкурентов
Ну, окей, уговорил. Видимо я где-то не там приоритеты ставлю, если даже так я не вижу смысла ставить вотчеров и сливать нубо-пачки на 20-35 лвл РБ.
 
1. Заработок адены. насколько он большой \ выгодный - субъективно и индивидуально, но такое есть.
2. Прокачка твинков. Будь это для олимпиады, реролл, саппорт для кп, академик (на с5 такие будут)
p.s. возможно еще есть какие-то причины, о которых я не знаю, но вряд-ли топ игроки поделятся ими тут, чтоб нажить доп.конкурентов
А что на счет количества окон у тех кто этим занимается? С трудом верится (нет) что каждое окно это реальный человек. Займетесь?
 
А что на счет количества окон у тех кто этим занимается? С трудом верится (нет) что каждое окно это реальный человек. Займетесь?
Да, конечно. На всех серверах. На х3 из-за этого и эпик банился. Другое дело, что мы к сожалению прям всех знать не можем, кто охотится на 20-ми рб. Поэтому, если есть ник, который нужно проверить - просто напишите в саппорт и ГМы проверят их.
 
во-первых это очень весело, уж явно веселее, чем мобов дрочить по 10.00 штук в день
во-вторых это деньги, сам говоришь, что они не один-два убивают, а десятки
в-третьих это клан мероприятие
это или клан или конста 55-60х левелов у которых есть потребность в организационных мероприятиях
им нужно и будни скрасить и оформить монополию на какую-то частичку игрового пирога
такая себе клановая движуха, подготовка к покорению кора и орфена

Да, конечно. На всех серверах. На х3 из-за этого и эпик банился. Другое дело, что мы к сожалению прям всех знать не можем, кто охотится на 20-ми рб. Поэтому, если есть ник, который нужно проверить - просто напишите в саппорт и ГМы проверят их.
но на окна тем не менее я б проверил
 
Та расслабься

Эти типы уже 2 года дрочат эти рб, просто по фану. Никакий выгоды там нет

Ну, я лично считаю, что это болезнь)) Но тут каждому свое
 
Та расслабься

Эти типы уже 2 года дрочат эти рб, просто по фану. Никакий выгоды там нет

Ну, я лично считаю, что это болезнь)) Но тут каждому свое
А дрочить на форуме на тех, кто дрочит на РБ в игре - не хуже?)
Почитал продолжение кукареков @FWMaster. Тут бесполезно что-то объяснять, так как по обычаю, "нам недоговаривают, мы не видим всей картины".
Сказал лузер, что фармеры все тащат на фунпейчик, значит так и будет.

Кстати про ротацию окон при 1+1 я в другом топике разжевал до такого состояния, что третьеклассник сможет РБ фармить.

 
А дрочить на форуме на тех, кто дрочит на РБ в игре - не хуже?)
на форуме не зазорно дрочить вообще всех подряд))

да, я тоже кекнул с конспирологических теорий
 
А вообще, щемить рандомов 20+ фармерками, слитыми с 40+ - не по-пацански, гниль, зашквар, мусор и каловина. Я осуждаю. Но не очень сильно, так, средняя мера осуждения
 
А вообще, щемить рандомов 20+ фармерками, слитыми с 40+ - не по-пацански, гниль, зашквар, мусор и каловина. Я осуждаю. Но не очень сильно, так, средняя мера осуждения
Никогда таким не занимался.
35+ паки сгонял с РБ на х5 бывало, но без фанатизма. Чаще просто передамаживал и собрал дроп.
Ну и сталкивался с личностями, которыё своим языком помойным заслуживали место в памяти и персональный отбор РБ.
Один раз был смешной момент, как рандомы радостно накинулись в ЕГ на фармимого мною Скелета одиночку. Я снес 2\3 и релогнулся, зная, что будет дальше. РБ поубивал почти всех в локации, потому что многие хоть по разу но его ударили =) РБ так смешно бегал по ЕГ и своей косой косил нубов, как пшеницу...
 
Back
Top