Розыгрыш адены к обновлению C4. Специальный гость ToVillage!

Messages
130
Reaction score
47
ToVillage.jpg

Всем доброго времени суток дамы и господа!
Некоторые уже успели познакомиться со мной из предыдущих тем, когда мы разыгрывали целых 5 вторых профессий и 3кк адены!
Теперь я хочу объявить о розыгрыше адены на сервере х1 Теон, к обновлению четвертых хроник, в простонародье C4.

Так же в этот раз на розыгрыше будет присутствовать специальный гость и лидер одного из самых сильных кланов(а может и самый сильный клан) -
ToVillage! Он решил выступить спонсором львиной доли выигрыша в 5кк(изначально я только от себя готовил 2кк).
Значит общий призовой фонд будет составлять 7кк! По одному ляму за прокрутку рандомайзера:)

Правила как всегда максимально просты:
Для участия нужно всего-лишь подписаться на меня, на сервисе Трово или Ютуб(желательно поставить лайк) и присутствовать в момент розыгрыша на трансляции, сам розыгрыш произойдёт в абсолютно случайный момент на стриме, может быть в середине, может быть в конце. Определять будет рандомайзер в прямом эфире, который невозможно подстроить.
Одно из условий будет, в том, чтобы победитель, которого выберет рандомайзер, сразу сообщил свой игровой ник в общий чат стрима, после чего я передам адену, так же в эфире.
Возможно ToVillage захочет разыграть пару лямов методом загадок, кто первый отгадает))

Сам розыгрыш состоится 11.02.24 - начало стрима 19:00 по Киеву / 20:00 по Мск

Ссылка на трово:
https://trovo.live/s/hurricane969

Так же можете подписаться и на ЮТУБ канал, но там всегда есть вероятность бана из-за правообладателей:
https://www.youtube.com/@hurric.ane9696

Так же хотел бы обратить внимание на весьма немаловажный момент. Мы живём в тяжелое время и из-за ситуаций которые складываются в том месте, где я живу могут быть перебои с электричеством или интернетом, поэтому присутствует небольшой шанс, что розыгрыш в назначенное время может не состояться и будет перенесен на другую дату! Прошу отнестись с пониманием к этому.
Так же хотел бы обратиться к людям, которые захотят зайти на стрим с целью "буллинга" или провокаций - у нас на стриме спокойная, ламповая атмосфера, никто не выясняет отношения, просто люди заходят отдыхать и пообщаться, независимо от клана\альянса в котором играют, некая нейтральная территория. Поэтому чрезмерно токсичные посетители будут просто баниться.

Всем добра, успешного фарма и заточек! И пусть удача всегда будет с вами.
 
О, агитация игроков в клан и зарабатывание репутационных очков перед работягами.
 
О, агитация игроков в клан и зарабатывание репутационных очков перед работягами.
Почему вы видите здесь подвох или скрытый смысл?) Приходите и вы, поучаствуете и возможно победите:)
Главная цель данного и похожих мероприятий - это разнообразить игровые будни, отвлечься и отдохнуть)
 
Почему вы видите здесь подвох или скрытый смысл?) Приходите и вы, поучаствуете и возможно победите:)
Главная цель данного и похожих мероприятий - это разнообразить игровые будни, отвлечься и отдохнуть)
Скрытый смысл в действиях представителей бигвара при целенаправленном общении с НЕбигваром есть всегда. И почему ви-таки гово'ите ето так, будто ето что-то плохоэ? Со своей стороны Деревенька правильно всё делает. Варов у него нет, воюет в пк или не флагается, воевать особо не за что, можно заняться чем-нибудь ещё продуктивным. Вот он и занимается.
Я приду если мне на стриме очередной ДЛЕ для дуалов продадут. тогда да. А так никогда не понимал стримов по ла2. Но если людЯм нравится и это привлекает новую аудиторию на сервер, то это в любом случае хорошо.
 
Скрытый смысл в действиях представителей бигвара при целенаправленном общении с НЕбигваром есть всегда. И почему ви-таки гово'ите ето так, будто ето что-то плохоэ? Со своей стороны Деревенька правильно всё делает. Варов у него нет, воюет в пк или не флагается, воевать особо не за что, можно заняться чем-нибудь ещё продуктивным. Вот он и занимается.
Я приду если мне на стриме очередной ДЛЕ для дуалов продадут. тогда да. А так никогда не понимал стримов по ла2. Но если людЯм нравится и это привлекает новую аудиторию на сервер, то это в любом случае хорошо.
Ну вот видите, где-то вы согласны со мной, где-то нет. И наверное вы не правильно поняли, это не ToVillage выступил инициатором, а наоборот это я его пригласил поучаствовать в своём розыгрыше. По поводу бигвара, пк и еще чего-то можно выяснить лично с ним или в флейме, я относительно ещё новичёк на сервере и не топлю за разбирательства кто и как играет, поэтому и вас прошу этим не заниматься. Просто тема совсем о другом:)
 
Ну вот видите, где-то вы согласны со мной, где-то нет. И наверное вы не правильно поняли, это не ToVillage выступил инициатором, а наоборот это я его пригласил поучаствовать в своём розыгрыше. По поводу бигвара, пк и еще чего-то можно выяснить лично с ним или в флейме, я относительно ещё новичёк на сервере и не топлю за разбирательства кто и как играет, поэтому и вас прошу этим не заниматься. Просто тема совсем о другом:)
Во флейме и так каждый день выясняется. Можно ещё турнир вспомнить маленько.
Это хорошо, новые игроки нужны любые и много.
 
Во флейме и так каждый день выясняется. Можно ещё турнир вспомнить маленько.
Это хорошо, новые игроки нужны любые и много.
Ну вот как раз для новых игроков в основном. Да и для "старых" тоже себя отвлечь от прокачки постоянной:)
 
Самое главное что у нас нету войны,мы в пк воюем,или не флагаемся:(Хурик,продолжай в том же духе(y)хорошая затея
 
О, агитация игроков в клан и зарабатывание репутационных очков перед работягами.
ты слишком много смыслов вкладываешь, всё на много проще

кстати, и агитация и реп. очки таким кланам не нужны, все игроки уже давно на виду/на слуху.

Варов у него нет, воюет в пк или не флагается, воевать особо не за что
Вара нет у Юзлов. У всех остальных он поднят.
И воевать точно есть за что, что-то ты сдаешь позиции по уровню осведомленности и пониманию.
 
ты слишком много смыслов вкладываешь, всё на много проще

кстати, и агитация и реп. очки таким кланам не нужны, все игроки уже давно на виду/на слуху.


Вара нет у Юзлов. У всех остальных он поднят.
И воевать точно есть за что, что-то ты сдаешь позиции по уровню осведомленности и пониманию.
Ну как сказать на виду... Люди приходят на сервер, кто-то хочет быть в курсе дел, кто-то нет. Проще, если сразу со стороны покажут и расскажут. чем самим боковым зрением следить за спотами.

Я до середины февраля пока не играю, работы много. За пару дней до С4 снова начну.
 
надеюсь после розыгрыша вторых профессий сделаете шаг вперёд и разыграете 5 саб-классов (реагенты + топ Б пушка + 984 Б кристалла) запрос на такой контент будет очень большим т.к основная масса игроков всё ближе подходит к саб-классу, ну или просто укол Баюма, ТуВилладж как раз поможет с этим
 
Last edited:
надеюсь после розыгрыша вторых профессий сделаете шаг вперёд и разыграете 5 саб-классов (реагенты + топ Б пушка + 984 Б кристалла) запрос на такой контент будет очень большим т.к основная масса игроков всё ближе подходит к саб-классу, ну или просто укол Баюма, ТуВилладж как раз поможет с этим
Может тебе сразу кольцо бая разыграть? 🤦
 
надеюсь после розыгрыша вторых профессий сделаете шаг вперёд и разыграете 5 саб-классов (реагенты + топ Б пушка + 984 Б кристалла) запрос на такой контент будет очень большим т.к основная масса игроков всё ближе подходит к саб-классу, ну или просто укол Баюма, ТуВилладж как раз поможет с этим
Ну как вариант, такой набор тоже можно было бы, но я думаю гораздо проще и универсальнее это адену, т.к. за неё можно всё это купить или что-то другое.
А вторые профы - это и поддержка для сервера, и приятный старт для новичков.
 
Спасибо за такие розыгрыши, новичкам (если повезет) перепадет халявная адена)
 
Спасибо за такие розыгрыши, новичкам (если повезет) перепадет халявная адена)
Это только начало, вообще планирую делать либо ежемесячные розыгрыши, либо к какому-то событию привязывать типа обновления или праздника😉
И с каждым разом увеличивать награду😁
 
можно и кольцо разыграть, почему нет Илья
Ну тогда буду ждать вашего розыгрыша с кольцом Баюма😉
А у меня пока что по скромному, только немного адены😁
 
Апаю темку и напоминаю, что розыгрыш будет уже послезавтра😉
Всем удачного фарма и заточек✌️
 
Обещанный розыгрыш состоится уже сегодня для всех желающих - присоединяйтесь и лутайте аденку😉✌️
 
Back
Top