Пропала вещь с трейда !

rillers

Keltir
Messages
8
Reaction score
2
Добрый день! Сел на ночь продавать в оффлайн шоп вещи (хому +10 / СОМ / Хому +3), на следующий день зашел в игру осталась только Хома +3 а денег только от продажи СОМа, пропала Хомка +10 а адены нету... Если бы ошибся ноликом все ровно нету даже этой цифры! Админы, помогайте, что делать ?
 
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в поддержку в дискорде:


tutorial_r.gif
 
Чем все закончилось? Это ты чего то не углядел или рили системная ошибка?
Я вот ПЛ перчи за 1 000 000 продал, но чета нет на персонаже этих аден. Не помню - забирал или нет бабки. Помню что именно оставил, не стал забирать с трейда выдергивать. Когда выставляю айтемы - проверяю всегда другим чаром.

Написал в саппорт, жду.
 
Чем все закончилось? Это ты чего то не углядел или рили системная ошибка?
Я вот ПЛ перчи за 1 000 000 продал, но чета нет на персонаже этих аден. Не помню - забирал или нет бабки. Помню что именно оставил, не стал забирать с трейда выдергивать. Когда выставляю айтемы - проверяю всегда другим чаром.

Написал в саппорт, жду.
Готовь 10 колов, если так переживаешь за ПЛ перчи.
 
Добрый день! Сел на ночь продавать в оффлайн шоп вещи (хому +10 / СОМ / Хому +3), на следующий день зашел в игру осталась только Хома +3 а денег только от продажи СОМа, пропала Хомка +10 а адены нету... Если бы ошибся ноликом все ровно нету даже этой цифры! Админы, помогайте, что делать ?
Спасибо за 10ю хомку по цене стема =)
 
Спасибо за 10ю хомку по цене стема =)
Охх мне на днях чуть не фортануло)
Сажал торгаша, привстал чтобы вывеску написать, и за долю секунды влетает челик и забивает место.
И он сука так торопился, что выставил для забивки хому +16 за 144кк))
Я глядь, аж руки затряслись, подбегаю твином с аденой, щелкаю, а он видимо прочухал что-то не то, и встал, видимо повытрясал кирпичи и выставил за 1.4ккк((
Такие вот дела ребята)
И вот если б не такой наглеж, я бы может и назад вернул...
 
Готовь 10 колов, если так переживаешь за ПЛ перчи.
ДА! Я короче забыл, что аденку то с твинка перекинул, а у одменов все записано что куда.
В цифровом концлагере получается живем мы на эльморадене.

Попутал меня топик стартер, теперь теневой дебаф повесят сто проц.
Я тут на днях 20кк потерял. Оказалось купил маджестик бижу для ПП
а ты тоже в саппорт писал? надеюсь я не один такой долбобоп
 
Попутал меня топик стартер, теперь теневой дебаф повесят сто проц.
Теперь шанс точки у Вас -70% (точишь один раз, а снимает 2 скролла энчанта).
С Уважением команда ElmoreLab.
 
ДА! Я короче забыл, что аденку то с твинка перекинул, а у одменов все записано что куда.
В цифровом концлагере получается живем мы на эльморадене.

Попутал меня топик стартер, теперь теневой дебаф повесят сто проц.

а ты тоже в саппорт писал? надеюсь я не один такой долбобоп
Нет... я вспомнил)
 
Back
Top