Понять и простить

Status
Not open for further replies.
Messages
101
Reaction score
43
Вы чё реально? Покупал у ребят реки по 15к, поставил на дилей в макросе кричалку и отошёл чайок заварить, возвращаюсь через минуту - а я в каком то страшном месте, и гномка с переточеным блудиком допрашивает :D Я объяснил что на макрос поставил, и в итоге забанили. Макросы разработчиками игры предусмотрены, какая автоматизация, вы чё орёте?)) Зачем было тогда этот цирк делать с допросом в тюрьме, сразу бы банили раз гм так решил. Ладно бы в тюрьму ещё посадили, но банить на совсем? за что лол за реки?:D это как то наносит урон серверу? на фанпее - эльмор х1 забит лотами с продажей арок дб и хомок от +10, и все прекрасно знают на чём живёт сервер, но там вы никого не баните. При этом я вам залил около сотки бачей на х5, и вы вот так со мной да?:( Прошу скастить наказания до тюремного заключения в азкабане эльмора, за несерьёзностью правонарушения. Я столько времени труда и любви вложил в эти пиксели, будтеж вы людьми Т_Т
 
Синдром вахтера никто не отменял)
та я всё прекрасно понимаю, и гма понимаю, его назначили на должность и нужно как то себя показывать, но это же не значит что надо становиться мелочным тираном и прям выискивать причину что бы банхамером по сильнее стукнуть) реально как цирк выглядело)) Зареколил в какую то локу, спросил почему я не отвечал, я ответил почему - и сразу клиент выбило. Какой смысл был сего действа если только не своё чувство важности потешить?
 
Несколько дней тюрьмы - станет для меня серьёзным уроком, и научит тому что автоматизация процесса - серьезное преступление законов эльмора! Я даже соски вручную буду юзать
 
тут вообще оправдательно-смягчительные приговоры бывают, или я зря распинаюсь и можно в риал лайф уходить?)
 
Что то мне подсказывает что там еще развод на 15 к был, так как макрос то спамил а реально никто 15 к не платил, вот кто то и сдал что бот
 
Добрый день.
Макросы разработчиками игры предусмотрены
"2. Любые действия персонажа, которые осуществляются без присутствия игрока за ПК (в т.ч. кликеры, внутриигровые макросы любого наполнения) - считаются автоматизацией. Исключением являются пассивные действия - стоять, сидеть, бегать привязанным за другим игроком - на такие действия нужна лишь изначальная инициация, всего лишь один клик, и они выполняются, пока не будут прерваны по той или иной причине, возобновление такого действия требует присутствие игрока (то есть, еще один клик)."
Ладно бы в тюрьму ещё посадили, но банить на совсем? за что лол за реки?:D
2.1 Запрещено использование ПО или оборудования эмулирующее присутствие игрока или автоматизирующее игровые процессы.
на фанпее - эльмор х1 забит лотами с продажей арок дб и хомок от +10, и все прекрасно знают на чём живёт сервер, но там вы никого не баните
При этом я вам залил около сотки бачей на х5, и вы вот так со мной да?:(
Даже если 5000, у нас правила одни для всех
его назначили на должность и нужно как то себя показывать
У ГМа зарплата не зависит от кол-ва банов. Будет 1 бан или 100 банов - это ни на что не влияет. Премии за это не дают.

Зареколил в какую то локу, спросил почему я не отвечал, я ответил почему - и сразу клиент выбило
Именно так и было, Вы спрашивали что же случилось, а ГМ предательски молчал и сразу забанил
1710684518648.png

1710684574267.png



Прошу скастить наказания до тюремного заключения в азкабане эльмора, за несерьёзностью правонарушения. Я столько времени труда и любви вложил в эти пиксели, будтеж вы людьми Т_Т
С этим соглашусь. Автоматизация бывает разная и за макрос "рек меня!" при учете, что вы почти сразу подошли к ПК - я бы не банил но и безнаказанным оставлять такое нельзя.
Я тоже думаю, что 1-2 дня тюрьмы было бы нормально, но учитывая, что Вы обманули в теме и не совсем трезво реагировали на ГМа - я умножаю Вам наказание. до 72 часов. При рецидиве на такое же наказание не надейтесь.
Опережая беспокойство и то, что мою фразу будут трактовать иначе, я пропишу отдельной строкой:
Это касается только макроса для сообщении в чат при учете, что человек почти сразу отреагировал. За автоматизацию вроде макросов на бафф, ассиста без владельца за ПК и т.д. следует бан.
 
"2. Любые действия персонажа, которые осуществляются без присутствия игрока за ПК (в т.ч. кликеры, внутриигровые макросы любого наполнения) - считаются автоматизацией.
Омг вот про внутриигровые макросы ( на 12 строчек) для меня прям новость.
всегда это было в правиле или недавно дописано? раньше не видел
 
Омг вот про внутриигровые макросы ( на 12 строчек) для меня прям новость.
всегда это было в правиле или недавно дописано? раньше не видел
Так всегда было, но решили прописать прямым текстом чтоб не выкручивались "разработчиками задумано".
Прописали более года назад
 
это ж сколько я нанарушал игровым макросом жмакая баф и отходя в этот момент за чашкой, мм..
никогда бы не подумал, да видимо более года назад читал.
получается тупо повезло что не словили, сидел бы тоже на форуме ныл, спасибо что хоть пересмотр есть, респект
 
Я тоже думаю, что 1-2 дня тюрьмы было бы нормально, но учитывая, что Вы обманули в теме и не совсем трезво реагировали на ГМа - я умножаю Вам наказание. до 72 часов. При рецидиве на такое же наказание не надейтесь.
Помилование получается? Приятная концовка в таком случае, и игрок выдохнул и админы не вахтеры;)
 
Это касается только макроса для сообщении в чат при учете, что человек почти сразу отреагировал. За автоматизацию вроде макросов на бафф, ассиста без владельца за ПК и т.д. следует бан.
Это не шутка что ли? Если я влуплю себе три реденса через /delay 110 - меня забанят за автоматизацию? Что за угар в самом деле? Разве то, что отличить такой макрос от автокликера может быть визуально проблематично - вина игрока?
Сливать бензин с чужих машин запрещено, поэтму мы штрафуем всех, у кого есть шланг. Ну что это
 
Это не шутка что ли? Если я влуплю себе три реденса через /delay 110 - меня забанят за автоматизацию? Что за угар в самом деле? Разве то, что отличить такой макрос от автокликера может быть визуально проблематично - вина игрока?
Сливать бензин с чужих машин запрещено, поэтму мы штрафуем всех, у кого есть шланг. Ну что это
Если Вы оставите себе три денса и уйдете от ПК - Вам дадут бан.
Если Вы оставите себе три денса и останетесь за ПК и будете управлять персонжем - Вы бан не получите.
 
Я сидел работал, ноутбук стоит рядом с выключенным монитором, что бы не отвлекаться. Раз в какое-то время я нажимал себе кнопку крика, не глядя на результат, потом через часок-полтора смотрел пмы.
Меня за это могли легко забанить, показать скрины, как я сижу чуть ли не на софте, а меня такого плохого в тюрягу, а я не реагирую.
Я в таком случае разве не присутствую за пк?)) Я все нажал руками, кнопка с макросом на одно сообщение без повторов. Как доказывать что я не глобус, если гм будет цеплять?

Если Вы оставите себе три денса и уйдете от ПК - Вам дадут бан.
Если Вы оставите себе три денса и останетесь за ПК и будете управлять персонжем - Вы бан не получите.

Есть сколько там, 12 действий в макросе? На цикл через /delay можно поставить всего пару повторов. Почему бы не расширить правило на абьюз этих хотя бы 12 повторов? Если чел эти 12 повторов давит и не реагирует при тп - тогда конечно вопросы, не кликер ли это (вдруг нажимает кнопку просто на работе), но просто за сам макрос... ну это вообще
Одно дело три коротких цикла, другое дело если чел 5 реденсов в тюрьме дает.



хз все ли в курсе, при свертывании\развертывании окна, можно нажать кнопочку действия еще тогда, когда игровое окно полностью черное, и свернуть игру обратно. Таким образом, можно, играя в окнах, прокликивать макросы например бардам, не дожидаясь полной прогрузки окна.
В реалиях однооконки - можно работать, и нажимать себе ту одну кнопку, не дожидаясь развертывания окна и не пырясь в происходящее. Тем не менее, все нажато руками, все честно, и никакой автоматизации.

Таким обраом, если у меня макрос на 4 денса, которые я нажимаю руками раз в две минуты, и потом не смотрю в монитор - это что ли тоже нарушение? До какого из танцев я должен смотреть в монитор?)) Должен быть начеку пока персонаж не привяжется к сопартийцу?)
Вдруг ГМ подумает, что я на софте, и на третьем танце вкинет меня в тюрьму, а я и не увижу что произошло, потому что смотрел в моник только на первом танце(
 
Last edited:
С этим соглашусь. Автоматизация бывает разная и за макрос "рек меня!" при учете, что вы почти сразу подошли к ПК - я бы не банил но и безнаказанным оставлять такое нельзя.
Я тоже думаю, что 1-2 дня тюрьмы было бы нормально, но учитывая, что Вы обманули в теме и не совсем трезво реагировали на ГМа - я умножаю Вам наказание. до 72 часов. При рецидиве на такое же наказание не надейтесь.
Опережая беспокойство и то, что мою фразу будут трактовать иначе, я пропишу отдельной строкой:
Это касается только макроса для сообщении в чат при учете, что человек почти сразу отреагировал. За автоматизацию вроде макросов на бафф, ассиста без владельца за ПК и т.д. следует бан.
О милостивый Шива, о добрейший из всех Будд и лучезарнейший из всех Брахм, да прибудет с тобой свет! У меня остаётся вопрос, зачем это тут, чем его кормить и можно ли мне перекинуть мои скромные, честно заработанные пожитки на другой мой аватар? Не сочтите за наглость ^^
Также чуть не в контексте темы, но раз уж меня помиловали <3 хочу сразу на будущее уточнить - будет ли считаться нарушением если играя в дуо я допустим пробафаю ппэшкой сопартийца, зайду на основу, дам ему лог пас от бафера и он меня им же бафнет, и таким вот макаром играть, этж вроде правил не нарушает, или все и так - так и делают?) спасибо
 
Я сидел работал, ноутбук стоит рядом с выключенным монитором, что бы не отвлекаться. Раз в какое-то время я нажимал себе кнопку крика, не глядя на результат, потом через часок-полтора смотрел пмы.
Меня за это могли легко забанить, показать скрины, как я сижу чуть ли не на софте, а меня такого плохого в тюрягу, а я не реагирую.
Я в таком случае разве не присутствую за пк?)) Я все нажал руками, кнопка с макросом на одно сообщение без повторов. Как доказывать что я не глобус, если гм будет цеплять?



Есть сколько там, 12 действий в макросе? На цикл через /delay можно поставить всего пару повторов. Почему бы не расширить правило на абьюз этих хотя бы 12 повторов? Если чел эти 12 повторов давит и не реагирует при тп - тогда конечно вопросы, не кликер ли это (вдруг нажимает кнопку просто на работе), но просто за сам макрос... ну это вообще
Одно дело три коротких цикла, другое дело если чел 5 реденсов в тюрьме дает.



хз все ли в курсе, при свертывании\развертывании окна, можно нажать кнопочку действия еще тогда, когда игровое окно полностью черное, и свернуть игру обратно. Таким образом, можно, играя в окнах, прокликивать макросы например бардам, не дожидаясь полной прогрузки окна.
В реалиях однооконки - можно работать, и нажимать себе ту одну кнопку, не дожидаясь развертывания окна и не пырясь в происходящее. Тем не менее, все нажато руками, все честно, и никакой автоматизации.

Таким обраом, если у меня макрос на 4 денса, которые я нажимаю руками раз в две минуты, и потом не смотрю в монитор - это что ли тоже нарушение? До какого из танцев я должен смотреть в монитор?)) Должен быть начеку пока персонаж не привяжется к сопартийцу?)
Вдруг ГМ подумает, что я на софте, и на третьем танце вкинет меня в тюрьму, а я и не увижу что произошло, потому что смотрел в моник только на первом танце(
Если мы разрешим "Играть на макросах" - забудьте про живых бардов.
Все барды будут на адреналине с мобильным телефоном в руках и при первом появлении ГМа - им будут звонить сокланы.
Обсуждать тут нечего, к сожалению игроки найдут лазейку везде.
О милостивый Шива, о добрейший из всех Будд и лучезарнейший из всех Брахм, да прибудет с тобой свет! У меня остаётся вопрос, зачем это тут, чем его кормить и можно ли мне перекинуть мои скромные, честно заработанные пожитки на другой мой аватар? Не сочтите за наглость ^^
Это вместо телевизора.
на самом деле мы оттуда следим за аукционом. Никакие передачи адены и предметов невозможны до конца наказания.
Также чуть не в контексте темы, но раз уж меня помиловали <3 хочу сразу на будущее уточнить - будет ли считаться нарушением если играя в дуо я допустим пробафаю ппэшкой сопартийца, зайду на основу, дам ему лог пас от бафера и он меня им же бафнет, и таким вот макаром играть, этж вроде правил не нарушает, или все и так - так и делают?) спасибо
Одновременно разрешен запуск только 1 персонажа. Если Вы будете релогаться чтоб бафнуть друг друга - тут нарушения нет, ведь загружен только 1 персонаж (если я правильно понял)
 
Если мы разрешим "Играть на макросах" - забудьте про живых бардов.
Все барды будут на адреналине с мобильным телефоном в руках и при первом появлении ГМа - им будут звонить сокланы.
Обсуждать тут нечего, к сожалению игроки найдут лазейку везде.
Это еще почему? Любой кликер можно настроить что б он кликал по денсам отдельно. Запреты на макросы ничему не мешают абсолютно, и не надо даже никакой мегасофт.
Все это работает уже прям сейчас, и точно так же сидят с телефонами, и как только бард куда-то тпшнулся - звонят и предупреждают)) В чем тогда смысл запрета, если он ничего не меняет.

Отличить человека, который на завтыке руками жмякает кнопочку, от такого же кликера - все равно невозможно визуально. Так что и так и так придется проверять всех.
Да и какое дело злоумышленнику до того, что именно симулировать - нажим на кнопочку в скиллах или нажим на кнопочку макроса на панельке?

В итоге имеем, что от подобных правил страдают только честные игроки, злоупотреблявшим до ламопчки эти запреты
 
Если мы разрешим "Играть на макросах" - забудьте про живых бардов.
Насколько реально просто убрать их из клиента или оставить там одну строчку вместо 12?
 
Это еще почему? Любой кликер можно настроить что б он кликал по денсам отдельно. Запреты на макросы ничему не мешают абсолютно, и не надо даже никакой мегасофт.
Все это работает уже прям сейчас, и точно так же сидят с телефонами, и как только бард куда-то тпшнулся - звонят и предупреждают)) В чем тогда смысл запрета, если он ничего не меняет.

Отличить человека, который на завтыке руками жмякает кнопочку, от такого же кликера - все равно невозможно визуально. Так что и так и так придется проверять всех.
Да и какое дело злоумышленнику до того, что именно симулировать - нажим на кнопочку в скиллах или нажим на кнопочку макроса на панельке?

В итоге имеем, что от подобных правил страдают только честные игроки, злоупотреблявшим до ламопчки эти запреты
Как раз таки игроки за ПК не страдают т.к. они всегда за ПК.
А если Ваш персонаж делает действия, пока Вы ушли - тогда Вы не честный игрок. Это прописано в правилах, Вы знали на что соглашались.
 
Насколько реально просто убрать их из клиента или оставить там одну строчку вместо 12?
Реально, но неудобно для обычных игроков. некоторые и правда на бардах играют на макросах, но при этом присутствия за ПК и наблюдая на процессом. Пусть и дальше играют, а нарушителей мы словим и так.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top