Пожертвование

Killi

Keltir
Messages
20
Reaction score
2
Оставьте функцию реролла это ведь один из способа заработка денег на нужды проекта (реклама, мотивация комманде, гмам). Ну и собственно играя 3-5 часов (а некоторые и меньше) после работы в дальнейшем достигнув потолка лвла, или по другой причине надоест играть за свой класс(например ты сапорт, а хочешь за дд), то надо будет перекачивать перса с 0 это же мрак, прокручивая что надо будет проходить тоже самое нескончаемый мобофарм на 3+ месяца с рандомами и ПК в нуболоках... ну такое.
 
Я ещё понял бы если функцию реролла убрали на х3, но на х1 это жёстко(
 
Killi said:
Оставьте функцию реролла это ведь один из способа заработка денег на нужды проекта (реклама, мотивация комманде, гмам). Ну и собственно играя 3-5 часов (а некоторые и меньше) после работы в дальнейшем достигнув потолка лвла, или по другой причине надоест играть за свой класс(например ты сапорт, а хочешь за дд), то надо будет перекачивать перса с 0 это же мрак, прокручивая что надо будет проходить тоже самое нескончаемый мобофарм на 3+ месяца с рандомами и ПК в нуболоках... ну такое.
Реролл - отличная идея для маленького сервера, когда онлайна 300 человек. Но совершенно не вписывается в концепт сервера с таким онлайном. С развитием хроник - качаться становиться проще, поэтому и "перекачивать" будет легче. Да мы потеряем в доходах, но это вынужденная мера. Для тех, кто хочет поддержать проект - всегда можно это сделать через спонсорство

N0gAAtT.png
 
Killi said:
Оставьте функцию реролла это ведь один из способа заработка денег на нужды проекта (реклама, мотивация комманде, гмам). Ну и собственно играя 3-5 часов (а некоторые и меньше) после работы в дальнейшем достигнув потолка лвла, или по другой причине надоест играть за свой класс(например ты сапорт, а хочешь за дд), то надо будет перекачивать перса с 0 это же мрак, прокручивая что надо будет проходить тоже самое нескончаемый мобофарм на 3+ месяца с рандомами и ПК в нуболоках... ну такое.

Просто хочешь сейчас в ножа/лука рольнуться, а в конце с2 в... Кто там ногибает в С3?
Дешевая аргументация. Несите следующего нытика.
 
Понял. Ответ в стиле просто потому что вот так. Но на х3 онлайн не 300 человек, однако сейчас там С4 хроники и функция реролла там присутствует. Да и шмота даже у рядового доходяги хватит чтоб одеть и хэви и лайт и робу соответственно там можно прыгать с класса на класс без потери времени на тот же WTT.
С переходом на +хроники станет легче качаться это да, но ненамного с тем онлайном который я описал выше не 3+ месяца, а 2-2,5 не считая того, что опять же есть ПК персонажи поднимающие свою самооценку за счёт Лоу лвл.
Специально прекратил играть после месяца со старта, ибо этот душный мобофарм надоел, думаю щас вкачусь на С2 посмотрю кто будет востребован на РБ и хоть как-то по быстрее пойдёт дело, а тут бац и 4февраля функции реновации не будет... Всмысле.
 
Killi said:
Специально прекратил играть после месяца со старта, ибо этот душный мобофарм надоел, думаю щас вкачусь на С2 посмотрю кто будет востребован на РБ и хоть как-то по быстрее пойдёт дело, а тут бац и 4февраля функции реновации не будет... Всмысле.

У тебя еще есть 2 дня. Не жуй сопли - решай скорей, чтоб потом не ныть "а я не успелаа-а-а-а"
Хотя с мотивацией типа "кто востребован на РБ", уже все понятно
 
Magnum said:
Killi said:
Оставьте функцию реролла это ведь один из способа заработка денег на нужды проекта (реклама, мотивация комманде, гмам). Ну и собственно играя 3-5 часов (а некоторые и меньше) после работы в дальнейшем достигнув потолка лвла, или по другой причине надоест играть за свой класс(например ты сапорт, а хочешь за дд), то надо будет перекачивать перса с 0 это же мрак, прокручивая что надо будет проходить тоже самое нескончаемый мобофарм на 3+ месяца с рандомами и ПК в нуболоках... ну такое.

Просто хочешь сейчас в ножа/лука рольнуться, а в конце с2 в... Кто там ногибает в С3?
Дешевая аргументация. Несите следующего нытика.

Да чтоб вы тут так ссыте кипятком по этим ножам на С2. Этот класс при ровных руках и должной экипировке убивается тем же робой. Я не хочу 3+ месяца опять бегать бить мобчекаф потому, что у меня например свс кап лвл, а поиграть хочу например за шк или да.
 
Killi said:
Понял. Ответ в стиле просто потому что вот так. Но на х3 онлайн не 300 человек, однако сейчас там С4 хроники и функция реролла там присутствует. Да и шмота даже у рядового доходяги хватит чтоб одеть и хэви и лайт и робу соответственно там можно прыгать с класса на класс без потери времени на тот же WTT.
С переходом на +хроники станет легче качаться это да, но ненамного с тем онлайном который я описал выше не 3+ месяца, а 2-2,5 не считая того, что опять же есть ПК персонажи поднимающие свою самооценку за счёт Лоу лвл.
Специально прекратил играть после месяца со старта, ибо этот душный мобофарм надоел, думаю щас вкачусь на С2 посмотрю кто будет востребован на РБ и хоть как-то по быстрее пойдёт дело, а тут бац и 4февраля функции реновации не будет... Всмысле.

На с4 еще 2 окна можно, поэтому не аргумент. Мы анонсировали за 3 месяца об отмене реролла.
 
Killi said:
Специально прекратил играть после месяца со старта, ибо этот душный мобофарм надоел

Killi said:
Я не хочу 3+ месяца опять бегать бить мобчекаф потому, что у меня например свс кап лвл, а поиграть хочу например за шк или да.

1. для этого придумали Саб классы
2. ты не дойдешь до капа, если ты слился через месяц после старта.
3. всем вообще похуй, что ты там хочешь
 
Никакого реролла, всё правильно делает администрация, а насчёт РБ, Kill, ты всё равно не сможешь их зафармить, потому что с таким онлайном они будут убиваться по КД, и если ты надеешься не слиться на С2, расчитывая на РБ, то к сожалению, ты ошибаешься.
 
Хорошо что рерол убирают, лучше бы его изначально небыло.
Не хочу чтобы мамкины нагибаторы щас понабежали на ножей(потому что им вдруг внезапно захотелось миликом поирать) а потом на ц4 рерольнулись в ммов (потому как оказывается это их любимый класс, и просто так совпало что именно в этих хрониках он сильный)

Тьфу...
 
RyLzEn said:
Хорошо что рерол убирают, лучше бы его изначально небыло.
Не хочу чтобы мамкины нагибаторы щас понабежали на ножей(потому что им вдруг внезапно захотелось миликом поирать) а потом на ц4 рерольнулись в ммов (потому как оказывается это их любимый класс, и просто так совпало что именно в этих хрониках он сильный)

Тьфу...

они уже повелись на хайп и набежали..
но они ещё не знают..
и не понимают....

А. нагиба не случится
Б. для нагиба не достаточно иметь урон на кнопке
 
RyLzEn said:
Хорошо что рерол убирают, лучше бы его изначально небыло.
Не хочу чтобы мамкины нагибаторы щас понабежали на ножей(потому что им вдруг внезапно захотелось миликом поирать) а потом на ц4 рерольнулись в ммов (потому как оказывается это их любимый класс, и просто так совпало что именно в этих хрониках он сильный)

Тьфу...

Я вот читаю твои посты и... вроде со всем согласен)
Но зачем ты идею с автососками засираешь?)
 
Killi said:
Понял. Ответ в стиле просто потому что вот так. Но на х3 онлайн не 300 человек, однако сейчас там С4 хроники и функция реролла там присутствует. Да и шмота даже у рядового доходяги хватит чтоб одеть и хэви и лайт и робу соответственно там можно прыгать с класса на класс без потери времени на тот же WTT.
С переходом на +хроники станет легче качаться это да, но ненамного с тем онлайном который я описал выше не 3+ месяца, а 2-2,5 не считая того, что опять же есть ПК персонажи поднимающие свою самооценку за счёт Лоу лвл.
Специально прекратил играть после месяца со старта, ибо этот душный мобофарм надоел, думаю щас вкачусь на С2 посмотрю кто будет востребован на РБ и хоть как-то по быстрее пойдёт дело, а тут бац и 4февраля функции реновации не будет... Всмысле.
Где есть окна ещё дели онлайн на количество разрешенных окон.
 
Можно было бы оставить рерол, но только по группам - танки только в танков, луки только в луков, маги только в магов и т.д.
 
Dacha555 said:
Где есть окна ещё дели онлайн на количество разрешенных окон.

На чём основано данное утверждение?
 
KillHim said:
Killi said:
Специально прекратил играть после месяца со старта, ибо этот душный мобофарм надоел

Killi said:
Я не хочу 3+ месяца опять бегать бить мобчекаф потому, что у меня например свс кап лвл, а поиграть хочу например за шк или да.

1. для этого придумали Саб классы
2. ты не дойдешь до капа, если ты слился через месяц после старта.
3. всем вообще похуй, что ты там хочешь

Чёткий и ясный ответ автору, можно закрывать)
 
Играющим тут конечно виднее, но как по мне хуже реролов в Линяге только прямой пей ту вин.
 
Quintal said:
Dacha555 said:
Где есть окна ещё дели онлайн на количество разрешенных окон.

На чём основано данное утверждение?
Думаешь люди играют без окон?90% игроков с окнами будут если они разрешены
 
Back
Top