Поделись успехом х1

1696534071878.png

Не А грейд конечно, но когда-то вот такое по квесту 1000 years, the End of Lamentation из ДВ получилось)
 
Last edited:
Кто-то:
- невозможно чувствовать запах через интернет
Я:
-
Чувак, ты делаешь хуйню. Ты можешь думать о своём творчестве что угодно, но если тебе за это не платят или платят мало, то значит это ничего не стоит. Я тебя говорю как дизайнер со вкусом и многолетним опытом. Просто много людей без фантазии, без навыков могут научиться, если будут делать много попыток, каждый раз улучшая свои навыки, но ты ж даже не стараешься.
И мнение моё остаётся прежним ,если проблемы с дикцией, то надо идти на курсы, идти к специалистам и вкладывать деньги в своё развитие, а не постить эту хуйню с важным видом.
 
Чувак, ты делаешь хуйню. Ты можешь думать о своём творчестве что угодно, но если тебе за это не платят или платят мало, то значит это ничего не стоит. Я тебя говорю как дизайнер со вкусом и многолетним опытом. Просто много людей без фантазии, без навыков могут научиться, если будут делать много попыток, каждый раз улучшая свои навыки, но ты ж даже не стараешься.
И мнение моё остаётся прежним ,если проблемы с дикцией, то надо идти на курсы, идти к специалистам и вкладывать деньги в своё развитие, а не постить эту хуйню с важным видом.
Бля, мне ещё по другим темам стало очень-очень любопытно. Скинь хоть одну картинку, где твоя гениальная упаковка или название товара.
 
Бля, мне ещё по другим темам стало очень-очень любопытно. Скинь хоть одну картинку, где твоя гениальная упаковка или название товара.
Hineken Россия вся линейка напитков.
 
Hineken Россия вся линейка напитков.
Удивительно что ты не смог в правильное название товара
Ну может просто опечатка
 
Удивительно что ты не смог в правильное название товара
Ну может просто опечатка
Как знать, может именно такая и вышла упаковка ;)
 
Удивительно что ты не смог в правильное название товара
Ну может просто опечатка
Ты главное смысл понял, что нахую я вертел твоё мнение.
 
Жил да был один молодой менестрель. Был он нахален и независим, а потому пел о чём ему вздумается, невзирая на лица. Старые менестрели не раз говорили ему: «Спили колки у своей лютни!», во избежание, но он их не слушал. И вот как-то раз спел он одну такую забористую балладу, что местный король решил, что это уже слишком. Приказал он схватить менестреля, приковать его к позорному столбу, да и засунуть лютню ему в задницу. Долго смеялись старые менестрели, глядя на это, и долго спрашивали они молодого — зачем он не спилил колков.
Укоротите своё ЧСВ сударь. Рано или поздно оно сыграет с вами злую шутку. ;)
 
Ты главное смысл понял, что нахую я вертел твоё мнение.

Это не сложно заметить.

Снимок экрана (45).png

Если у вас какие-то проблемы, при чём тут наш форум.
 
Это не сложно заметить.

View attachment 3333

Если у вас какие-то проблемы, при чём тут наш форум.
По классике: "Все тридварасы, один я д'Артаньян" ;)

Там ещё одно сообщение потерли, что было вчера. Сам ли или какой модер...
 
По классике: "Все тридварасы, один я д'Артаньян" ;)

Там ещё одно сообщение потерли, что было вчера. Сам ли или какой модер...
Почему-то напоминает Татьяныча...может это профдеформа такая?)
 
Хз в чём смысл доёба до Ремарка. Спокойный чел, на чилле, что-то нормально, что-то не очень. Не душный питух как Фаршмак.
 
Это вообще, последнее дело доёбываться до открытого чела. Пусть свой видос запишет, покажет качественный пример подачи материала и свою великолепную дикцию прежде, чем критиковать в оскорбительной форме человека, который даже лицо своё не прячет.
 
Хз в чём смысл доёба до Ремарка. Спокойный чел, на чилле, что-то нормально, что-то не очень. Не душный питух как Фаршмак.
Математика, бездушная сволочь, оставила душевную рану.
 
Чувак, ты делаешь хуйню. Ты можешь думать о своём творчестве что угодно, но если тебе за это не платят или платят мало, то значит это ничего не стоит. Я тебя говорю как дизайнер со вкусом и многолетним опытом. Просто много людей без фантазии, без навыков могут научиться, если будут делать много попыток, каждый раз улучшая свои навыки, но ты ж даже не стараешься.
И мнение моё остаётся прежним ,если проблемы с дикцией, то надо идти на курсы, идти к специалистам и вкладывать деньги в своё развитие, а не постить эту хуйню с важным видом.
Ну всё, ты меня победил на этом форуме, пойду удалю все видео и напьюсь Hineken 😃
 
Back
Top