Подведение итогов года на сервере/Summing up the results of the year on BARTZ Х3.

Status
Not open for further replies.

SobiElmor

Wolf
Messages
67
Reaction score
223
2023 год выходит на финишную прямую и пора подводить итоги года. Оглянитесь назад, вспомните самые яркие моменты, людей которые вас поразили и зацепили и приходите в голосовалку: https://onlinetestpad.com/tb6jfiim56w72

Всего 10 номинаций, в каждой мы выберем самого-самого. Голосование продлится до 30 декабря 18:00 (время сервера). Результаты будут опубликованы на форуме (следите за новостями).

Никаких наград, кроме толпы фанатов под окнами - не предполагается:)



The year 2023 is coming to the finish line and it's time to sum up the results of the year. Look back, remember the brightest moments, the people who impressed you, and come to the voting room: https://onlinetestpad.com/tb6jfiim56w72

There are 10 nominations in total, in each we will choose the very best. Voting will last until December 30, 18:00 (server time). The results will be published on the forum (stay tuned).

No rewards expected, except for the crowd of fans under the windows :)
 
Напоминание. Продолжается голосование за топ 10 номинаций. Подводим итоги 2023 года: https://onlinetestpad.com/tb6jfiim56w72 - ссылка актуальна только для жителей сервера х3.

Для тех, кто играет на х5 ссылка тут: https://onlinetestpad.com/fafaado6ukb2q
Для тех, кто играет на х1, сами игроки устроили подведение итогов в этой шикарной теме форума:https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/Итоги-2023-года.4982/

Успевайте оставить свой голос! Подведение итогов голосования на сервере х3, скорее всего уже в следующем году. С наступающим:)
 
От сервиса пришли данные, что в голосовании приняло участие 93 человека. Когда загрузила таблицу с результатами, то нашла 7 пустых анкет, итого 86 человек приняли участие в опросе. Судя по ответам, поучаствовали ребята из мидл вара и биг вара, пара англоговорящих пользователей и пара ребят с х1. На х1 своё собственное подведение итогов, тут на форуме, ссылка в сообщении выше.
Из голосования убрала упоминания о себе.

А теперь результаты сервера х3. Погнали.

1. Самое яркое событие года? - Всего 65 ответов.

Объединила ответы в тематические блоки, получилось, что два события набрали одинаковое количество баллов. Первое: переход на хроники C5 - 10 голосов. Тут люди по-разному воспринимали это событие, кто-то упомянул первую фринту, кто-то вспомнил о проблемах при переходе, кто-то просто радовался апом хроник.
Второе: вспомнили события неприятного характера, это РМТ, скам, бан Таланта - 10 голосов.

На втором месте по голосам снова два события.
Первое: Открытие сервера Lionna - 6 голосов. Тут был только один комментарий, комментарий - сожаление об оттоке игроков с х3.
Второе: Корпоратив клана MyWay - 6 голосов. Даже любопытно что там было, хоть бы кто в дискорде рассказал:)

На третьем месте опять два события с одинаковыми баллами.
Первое: Дроп вала - 5 голосов. Тут на сколько понимаю и та и другая сторона запомнила это событие, потому как комментарии были такие: BlueLighting drops Valakas+5 и F1ckface pick valakas in baium.
Второе: Ивент кролики - 5 голосов.

Другие события, которые запомнились игрокам уберу под спойлер, кому интересно - читайте всё) Орфографию и пунктуацию оставляла исходную.
4 хиро гармонии на осаде пришли в Глудио, и не выпускали 3 пака людей с города)
Бан дарлинга и уход за ним флейма х3 из флейма
поиск гма
Получил паспорт )
Валик (тут непонятно, возможно о дропе валика)
Клан Fioletovo Али лидер
эвент на тыквы
Ивент клана фиолетово с призами
Воровство на Антарасе от DieMyDarling
Якорь
Почти насоберал денег на драконик боу)
Валакас 22 июля
День рождение revival
Переход на зимнее время во Франции
турнир х3 5х5

2. Лидер года (пл, кл, ал)? – Всего 77 ответов.

Первое место занял Antoxa – 13 голосов
Второе Swarog – 10 голосов
Третье место разделили Grimstroke и r_revival – 9 голосов

А ещё 8 голосов было оставлено за YouKnowMe.

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
Murloc
Jeffrey
Талант
CrazyDamned
NoLove
Garrote
vet220
Pes
DieMyDarling
гвард Гирана
Why
Hoodwink
6a3yka
Рубль
Mornare
Ful1gan
Murmurka
Яроша
Chastenet
Shantel

3. Флеймер года? – Всего 72 ответа.

Первое место МЕНТ-10 голосов
Второе место фыва - 8 голосов
Третье место разделили DiaMyDarling и Hoodwink по 6 голосов у каждого.

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
Crazydamend
Dushnila
DrFunk
Chloe
Талант
Jeffrey
Antoxa
Pes
SuicideBlonde
Плотник
Pressf
Gendalfwite
Astronaut
rokot
Moonear
23|59
ArrowSix
Moonear
Кардинал
Инсайдер

4. Форумный боец года? – Всего 43 ответа.

Тут даже из тех, кто написал ответы, очень много было тех, кто ничего о форуме не знает и не следит. Остальные, видимо, вопрос поняли как-то по-своему. Ну как спросила, то и получила.

Первое место Hoodwink - 7 голосов
Второе место разделили DieMyDarling и MuJIeDu4, который вообще играет на х5, у обоих по 5 голосов.

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
Evo
Gimnast
DrFunk
Qeene
CrazyDamned
Мент
Murloc
C300
Masakerin
Pes
Pressf
Dushnila
Talant
Swarog
Дилдокок

5. Самый недовольный игрок года? - Всего 69 ответов.

Первое место DiaMyDarling – 13 голосов
Второе место Swarog – 9 голосов
Третье место CucTema – 5 голосов

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
МЕНТ
Hoodwing
CrazyDamned
Торопуля
Murmurka
Bloworbow
Луника
Pes
L2Noob
Msanny
Talant
Dunkelheit
MasterToma
Септимус
Msanny
Zatochka
Клан майвеи
rokot
Spaxxx
Whoyasse
Why
Shantel
Chloe
Sergei S
Garlandgreen

6. Пара года? - Всего 58 ответов.

Каких пар вы только не понаписали)) Но победила романтика :love:
Парой года на сервере х3 становится: Pes + CrazyDamned – 9 голосов
Тут такое дело, что Крейзи ставили в пару не только к Pes. Давайте посмотрим, с кем её видят некоторые игроки:
CrazyDamned + DiaMyDarling – 2 голоса
Астронавт и дамнед - 1
Crazydamen &pes/austrinavt -1 (Тут вообще не поняла :D)

Есть ещё один игрок, который будоражил умы пользователей, его тоже часто ставили в пары с разными оппонентами:
Gimnast + Hoodwink – 3
Hoodwink + murmurka – 2
Hoodwink + PressF - 2
Hoodwink + DiaMyDarling
Hoodwink + GendalfWhite

Остальные пары убираю под спойлер, если хотите, можете посмотреть весь список, есть смешные варианты:)
Shantel + Antoxa – 2
Grimstroke + Talant – 2
YouKnowMe + C300 - 2
Murmurka + Swarog
Gimnast + Shantel
Калыван + Мент
Холиконь+ ханжа
Мурлок + Тома
Флиппер и его парень
Darky+Mooner
калыван+акинори
Teehee and massakerin
Chastener +dupel
C300 + tusenka
вначале года был Мурлок и Моветон, в середине - Мурлок и Дарлинг, под конец года - даже не знаю (не-не, я не в том радужном смысле )
Шантель и Пусихантер
Pwn & Grimstroke
MEHT & 69
Ксго и торопуля
Swarog + все
С300 и майвеи
Streid + Unmorella
Калыван и Игорь17см
Мент + бревно
Сварог и Мартиры
Ment+talent
Swarog(Роман) + Garlandgreene
Фыва и майонез

7. Добряк года? – Всего 64 ответа.

Первая категория, когда некоторые из вас (достаточно много голосов), стали голосовать за себя) Но я то не знаю, кто мне отвечает, поэтому все ответы "Я" - были просто потеряны и не учтены.
Ещё особенность этого вопроса, что вы написали очень много кандидатов, и это радует, что нас всё таки окружают добрые люди)

Добряк года Dushnila - 6 голосов
Второе место Мурлок - 5 голосов
На третьем месте сразу несколько игроков:
Grimstroke – 3
Hoodwink – 3
MEHT – 3
AssVS - 3

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
YouknowMe
Slizarin
Astronavt
Antoxa
Pes
Jorunn
Halieva
Chuu
Талант
Тома
sQwen
csgo
Бритишер
Санек
Yourname
Jopkasquad
Chuu
Belf
Chastener
PijahNear
Ipaskakala
Fallback
Rullez
Assembler
Akira
6a3yka
Firstdwarf
City17

8. Плохиш года? – Всего 58 ответов.

Тут уже меньше кандидатов и один злодей написал про себя, что именно он главный плохиш, и опять этот голос ушёл в никуда, так как ники отвечающих я не видела и не знаю.

Первое место Talant – 10 голосов
Второе место МЕНТ - 7 голосов
Третье место DieMyDarling – 6 голосов.

Получается МЕНТ самая загадочная личность, так как в добряке года он взял третье место. В 2024 придётся выяснить, добряк он всё-таки или плохиш) Очень интересная ситуация.

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
RUBLb
Gimnast
CSGO
Саня
Evo23
Pwn
Korea
6a3yka
Nolove
Кошак
Ipaskakala
C300
Джефри
Antoxa
Umri
Spaxxx
CS2
Chloe
Nicole
Kitprofi
Wtfudoing
Murmurka
Kapma
Sergey_S

9. Главный видео контентмейкер года? – Всего 50 ответов.

Очередной вопрос, который большинство ввёл в замешательство. Даже те, кто что-то написал отвечали: не слежу, не знаю, никого не смотрю. Ну, так..печальненько. Но топ всё-таки мы с вами выбрали.

Первое место r_revival – 8 голосов
Второе место DieMyDarling – 5 голосов
Третье место раздели Farwmak (при том, что он играет на х1), KitProfi и ОбаНа у каждого по 4 голоса.

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
Jonystorm
Remark
aQuilifer
noLove
Murloc
sQwen
стас
ОбаНа
Плотник
Анубиств
Ches
РедСкай
Фыва

10. Очарование года? – Всего 48 ответов

Тут снова куча ответов "Я", очаровашки вы мои и добряки:) Но снова такие ответы в никуда.

Очаровашка года (с большим отрывом) CrazyDamned – 8 голосов
Второе место поделили Мурлок и Invvy по 3 голоса у каждого
На третьем месте сразу 4 человека:
Baca6u – 2
PressF – 2
MEHT – 2 (видали, опять? то добряк, то плохиш, то очаровшка)
Annushka - 2

Под спойлер убираю перечень остальных игроков, за которых проголосовали, без кол-ва голосов и в произвольном порядке.
YORUUN
Antoxa
Noveria
Barabaka
Душнила
Ipaskakala
Vet220
конечно, моя мамуля - весь год тактично обносить Хот Спрингс, получать кучу комплиментов и протект - она мое очарование года :)
Chastener
Kateyka
r_revival
Санек
DrFunk
Chloe
CheerfuJI

Собственно всё. Все итоги мы с вами подвели. На 100% истину эти результаты не претендуют, итоги основаны на мнениях всего 86 активных человек (хотя, это для меня много). Данное голосование и пост несут развлекательный характер. Если кто-то чем-то не доволен, мне писать не нужно, пишите сразу Мастеру Томе, он сами знаете что сделает)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top