Петы исчезают от голода

arkan110

Gremlin
Messages
1
Reaction score
0
Проблема в следующем, сделал квест на буфало, потратил пол миллиона на пушку, стал качать пета, потом смотрю а он тупо исчез. Причем не обращал на него внимания буквально 1-2 минуты. Вроде как он умер от голода и тут же испарился. Погоревал но решил что виноват сам, хотя положенных 20 минут и в помине не прошло. Далее пошел делать квест снова на другом чаре т.к. на этом уже выполнен. Бью квест мобов и помогаю себе дракончиком. Такая же ситуация, теперь этот опять тупо исчезает. Причем буквально только что мы с ним вместе били. Корм ему подкидывал стабильно ибо жрет он как не в себя и шкала сытости тает на глазах. Че за н.х??!!!! Персонаж Razvratnaya
 
Проблема в следующем, сделал квест на буфало, потратил пол миллиона на пушку, стал качать пета, потом смотрю а он тупо исчез. Причем не обращал на него внимания буквально 1-2 минуты. Вроде как он умер от голода и тут же испарился. Погоревал но решил что виноват сам, хотя положенных 20 минут и в помине не прошло. Далее пошел делать квест снова на другом чаре т.к. на этом уже выполнен. Бью квест мобов и помогаю себе дракончиком. Такая же ситуация, теперь этот опять тупо исчезает. Причем буквально только что мы с ним вместе били. Корм ему подкидывал стабильно ибо жрет он как не в себя и шкала сытости тает на глазах. Че за н.х??!!!! Персонаж Razvratnaya

Доброй ночи. Вы кормили буфало кормом для дракончика.
Положили ему 10 ед и у него стало 25.
04/16/2024 18:42:15.625, GiveItemToPet: ,4038,10,25,Razvratnaya
И кормили его этим кормом пока он не умер от голода
04/16/2024 18:55:33.165, DeletePet: ,,,,Razvratnaya

Когда пет умирает от голода - владельцу не дается 20 минут на рес.
 
Last edited:
qzrpcy17xpap3hut82dsn4emph1xga10.jpeg
 
Я слежу за форумом и остальным без перерывов, просто прячусь, чтобы меня не отвлекали от работы.
i_dispel_by_slot;hide;9 Такой скилл вас обнаруживает?
 
Нужно жертвоприношение = замучить питомца голодом.
Мне вот маленьких бычков на ферме жалко, они когда умирают, падают на пузо и лапки в стороны 😥
 
Я слежу за форумом и остальным без перерывов, просто прячусь, чтобы меня не отвлекали от работы.
Древний бог-создатель Эльмора явил свой лик людям =)
Наверное и правда надо массовые жертвоприношения невинных беби-петов.
Пора организовать культ Великого Томы...
 
Back
Top