Передача вещей между своими персонажами

Severomor

Wolf
Messages
50
Reaction score
27
Подскажите плз, передача вещей между своими персонажами через фрейт возможна только в пределах одного игрового аккаунта или можно между разными?
 
и так и так, НО(!!) где многие обжигаются - только в одном и том же городе!
 
Подскажите плз, передача вещей между своими персонажами через фрейт возможна только в пределах одного игрового аккаунта или можно между разными?
есть именной фрахт, ты оставляешь в конкретном городе на конкретный ник и забираешь
 
Считаю проблему актуальной. Очень неудобно, сегодня буквально 10 минут назад таким макаром чз дроп +5 д пушку проел на мдт, сам виноват понятно, наверно даже нет смысла репорт писать ибо чую по логике админов игровой момент. Окна понятно, одно, но хотелось бы аналог письма что-ли как на более высоких хрониках.
 
Last edited:
Напишите в дискорде в поддержку каким именно "макаром", может быть есть возможность помочь вам.
 
Напишите в дискорде в поддержку каким именно "макаром", может быть есть возможность помочь вам.
Не зарегистрирован в дискорде, Хотел передать дропом на мдт и релогом, перс который бросил пушку на землю "EvasElder", после релога на другого пушка уже испарилась) Даже не знаю вроде как по логике игровой момент получается, с другой стороны будь возможность это иначе сделать без танцев с перелетами или окнами наверно бы сделал.
 
Last edited:
Мдт, конечно, не самое подходящее место для таких манипуляций
 
Считаю проблему актуальной. Очень неудобно, сегодня буквально 10 минут назад таким макаром чз дроп +5 д пушку проел на мдт, сам виноват понятно, наверно даже нет смысла репорт писать ибо чую по логике админов игровой момент. Окна понятно, одно, но должен же быть аналог письма что-ли как на более высоких хрониках.
Очень неудобно подойти к ВХ оставить именную посылку и потом забрать когда удобно другим персонажем? Дропать на МДТ намного удобнее конечно же)))
 
Бегаю как то нубом 5 лвла у деревни темных, бью местных кельтиров, гляжу аденка валяется. Подобрал - а там 1кк. Спасибо тебе, добрый человек ))
 
Бегаю как то нубом 5 лвла у деревни темных, бью местных кельтиров, гляжу аденка валяется. Подобрал - а там 1кк. Спасибо тебе, добрый человек ))
5 звёзд и положительный отзыв на сайте оставил?))) 😄
 
Да уж, на мдт кидать ствой на землю это сильно :)
можно было кинуть около ворот диона и сказать, "посоны, я быстро не берите". За +5 пушку обидно конечно. Вот у кого то праздник сегодня...
 
Считаю проблему актуальной. Очень неудобно, сегодня буквально 10 минут назад таким макаром чз дроп +5 д пушку проел на мдт, сам виноват понятно, наверно даже нет смысла репорт писать ибо чую по логике админов игровой момент. Окна понятно, одно, но должен же быть аналог письма что-ли как на более высоких хрониках.
Ты дурак или прикидываешься?
 
Считаю проблему актуальной. Очень неудобно, сегодня буквально 10 минут назад таким макаром чз дроп +5 д пушку проел на мдт, сам виноват понятно, наверно даже нет смысла репорт писать ибо чую по логике админов игровой момент. Окна понятно, одно, но должен же быть аналог письма что-ли как на более высоких хрониках.
Ух земля эта поганая стырила шмот.
Надо было дать первому попавшемуся трейд и "сказать подержи пожалуйста, щас релогнусь передашь мне на другого чара". А так получается чел подобрал а кому вернуть не знает, бедолага
 
Я помню, что на ц1 была огромная проблема с подземными людьми которые сидели в инвизе во всех "уязвимых" точках городов. И когда игроки скидывали вещи на пол, чтобы подобрать их после релога - вещи падали именно к тем самым подземным людям. Было практически нереально скинуть вещь на пол и подобрать её в городе - приходилось уходить вглубь малонаселенных локаций, и то это был огромный риск. Вроде бы эту проблему решили как-то, но теперь она снова повторяется...
 
У меня так на старте С1 было, в начальных локах. Создал еще персов на акке --> поставил на точках где чаще всего скидывают шмот. Заходишь на того кто сидит по центру города, подымаешь зум, и наблюдаешь как выходят из города, куда и где скидываю.
Пока человек релогается, или другим бежит до своей нычки - ты уже давно у него все собрал. Пару раз хлам подбирал, ждать нужно и играть тоже нужно было
В Гиране там вообще золотая жила, наверное. Так как часто слышу что что-то скидывают

Ну если игрокам лень отбежать от города на 100м - то пусть теряют свои вещи // Сам всегда отбегаю от города подальше чтоб перекинуть вещи - еще не чего не разу не пропало

PS : ЗУМ зло - не убирайте его
 
Last edited:
Понабежало толстеньких, ни слова по делу, лишь бы жыырна. Думаю технически аналог письма реализуем чз НПСа кладовщика, только вот заниматься этим никому это не надо и никто не будет. можно закрывать, ещё одна бесполезная тема.
 
Last edited:
Понабежало толстеньких, ни слова по делу, лишь бы жыырна. Думаю технически аналог письма реализуем чз НПСа кладовщика, только вот заниматься этим никому это не надо и никто не будет. можно закрывать, ещё одна бесполезная тема.
Идешь в вх, выбираешь фрахт, там есть пункт передать по нику, главное с ником не ошибиться. Другим персом получаешь в этом же городе. Какие проблемы? Цена вопроса 1к.
 
Идешь в вх, выбираешь фрахт, там есть пункт передать по нику, главное с ником не ошибиться. Другим персом получаешь в этом же городе. Какие проблемы? Цена вопроса 1к.
Проблема в том, что только в том же городе, было бы иначе(в любом) = было бы на порядок удобнее. Никакого особого смысла беготня через пол мира не несет, только дополнительный гемор. имхо. Возможно у кого-то другое мнение. В более высоких хрониках это решено письмом с вложением. Отправил, забыл, другой перс, в любой город зашел, получил.
 
Last edited:
Наоборот, локальный фрахт на эльморлабе зародил целый сегмент рынка, который в ц1-2 был просто великолепный. Гномы дальнобойщики)
 
Back
Top