Паровозы и отношения к ним

Не конкурентно получается, я всё крафчу потными ладошками и используя чужие оффлайн крафт лавки. Но, что делать, я за соблюдение правил сервера.
Но если конкурента забанят я буду только рад)

Однако не всё так радужно. Если чел оставил гнома на кликере и ушёл оставив запас руды и кристаллов, то очень скоро на гноме будет перегруз и закончится реген.
Но вот если подсесть к крафт лавке и кликером крафтить (и у себя в том числе) в крафт лавке, то можно накрафтить на 99,99% веса. Особенно учитывая, что достаточно много лавок с недорогими SSC в крафте.

Но и каждые два часа подходить скидывать в банк шоты и брать руду из банка тоже можно альт-табаясь.

Но тут есть одна "проблемка".
Для такой операции (крафтить в чужой лавке) хватит и 24 лвл гнома с 1 профой (основное это сумка 2 лвла). И если его забанят, ничего страшного, максимальная потеря будет это сколько шотов влазит в этого гнома. Что при крафте в промышленных масштабах не так уж существенно.
А вот банить твинков торгашей, которым разносят эти шоты вроде как и не за что.
Извините, если проапгрейдил раскрытый бизнес план ;)
Да никто не будет никого банить за крафт сосок, это в принципе... ловля блох.
можно не обходиться только кликером, а сделать макрос, который будет и крафтить и складывать в банк, забирая попутно спириты\соулы.
 
Как я знаю, админы наблюдают за игроком, которого проверяют в инвизе. Если видят странное, то проверяют.
Вот и я раньше так думал, говорю же год на сервере) А тут просто чары в городе были, но чары на одном мастер акк и тут как раз тот случай когда попросили подгрузить, поэтому и написал совет, но это просто совет и не более.
Если в такой момент проверят, тот тут хз как договариваться, но у меня по работе такое было в с3 раз 5 точно. Хотя комп мощный.
У меня паша ваще на ноуте на тачпаде сидел, кто бы знал что для того что бы просто зайти на чара в городе, не качаться, бафать в пати просто зайти побегать по городу посмотреть онлайн сервера нужна мышка... Пофигу, это уже другая история, мне до кого то нет дела, но там не кто то там еще и я влетел тогда, и я повторюсь что сделать все правильно без тормозов это не каждому дано, поэтому лучше что бы этой ситуации ваще не было, лишний раз пересраховаться, а не говорить что так удобно)
 
Вот и я раньше так думал, говорю же год на сервере) А тут просто чары в городе были, но чары на одном мастер акк и тут как раз тот случай когда попросили подгрузить, поэтому и написал совет, но это просто совет и не более.

У меня паша ваще на ноуте на тачпаде сидел, кто бы знал что для того что бы просто зайти на чара в городе, не качаться, бафать в пати просто зайти побегать по городу посмотреть онлайн сервера нужна мышка... Пофигу, это уже другая история, мне до кого то нет дела, но там не кто то там еще и я влетел тогда, и я повторюсь что сделать все правильно без тормозов это не каждому дано, поэтому лучше что бы этой ситуации ваще не было, лишний раз пересраховаться, а не говорить что так удобно)
Так играй в одно окно.
Я написал о том, что играя, у меня шёл рендер по работе и комп завис. Делать только перезагрузку, запускать отдельно рендер, а уже после заходить в игру.
Когда играешь в одно окно, то проверок не было и скорее всего не будет. А то, что ты описываешь, это другое.
 
Так играй в одно окно.
Это еще к чему? Та и играли в одно окно, просто иногда когда кому то не получалось заходить тем кто постоянно играет просили заходить людей с другого сервера
Когда играешь в одно окно, то проверок не было и скорее всего не будет.
Это не так, тыщи примеров есть когда тащат/проверяют/отпускают. Были даже когда банили потом спустя какое то время разбанивали, или не разбанивали, достаточно форум почитать, я уже молчу про то что рассказывают) Но я не про это, я про сам факт почему дергают, почему возникают сомнения и т.д. Лады, елси не понял то так и быть проехали.
 
Это еще к чему? Та и играли в одно окно, просто иногда когда кому то не получалось заходить тем кто постоянно играет просили заходить людей с другого сервера

Это не так, тыщи примеров есть когда тащат/проверяют/отпускают. Были даже когда банили потом спустя какое то время разбанивали, или не разбанивали, достаточно форум почитать, я уже молчу про то что рассказывают) Но я не про это, я про сам факт почему дергают, почему возникают сомнения и т.д. Лады, елси не понял то так и быть проехали.
Да, не понял.
Меня банили за дело на с1. После я играл и играю только в 1 окно.
 
Вопрос к админам, разве у нас можно играть в буеву тьму окон или не активный персонажей??
Вот очередной пати кач на париках в катах с 3 активных игрока: орк, бд, и эльфийка, и несколько рыл по стеночке.
Или они улучшают статистику онлайна???
Все ники читаемы, прошу администрацию разобрать логи.. и предоставить баны за нарушения правил сервера.
Обычная ситуация. Обидели в катах - значить буду мстить, кидая жалобы на всё под ряд и выпрашивая бан.
Если ты играешь в соло, и без нытья не можешь справиться с мини пати - это твои проблемы, сорян.

А, ну и спасибо за скрины. Ты это, не прячься там. Пусть ребята знают таких "в лицо".
 

Attachments

  • Untitled.png
    Untitled.png
    92.5 KB · Views: 117
Обычная ситуация. Обидели в катах - значить буду мстить, кидая жалобы на всё под ряд и выпрашивая бан.
Если ты играешь в соло, и без нытья не можешь справиться с мини пати - это твои проблемы, сорян.

А, ну и спасибо за скрины. Ты это, не прячься там. Пусть ребята знают таких "в лицо".
Категорически по... это игровой процесс, есть желание поискать меня, дерзай... для упрощения задачи могу сказать ник (напугал ежа голой жопой).
Была просьба проверить логи на нарушение правил..., что есть чему бояться??))а ты когда видишь "валкера" спокойно к этому относишься?? Называй меня ПРАВДОРУБОМ!
И при желание есть возможность справиться с подобными, вот только зачем опускаться до уровня деб??ов , чтобы и мне тоже в 1 прекрасный момент бан получить?))
 
Категорически по... это игровой процесс, есть желание поискать меня, дерзай... для упрощения задачи могу сказать ник (напугал ежа голой жопой).
Была просьба проверить логи на нарушение правил..., что есть чему бояться??))а ты когда видишь "валкера" спокойно к этому относишься?? Называй меня ПРАВДОРУБОМ!
И при желание есть возможность справиться с подобными, вот только зачем опускаться до уровня деб??ов , чтобы и мне тоже в 1 прекрасный момент бан получить?))
Не обижайся, но чёто ты сгорел.....
 
Категорически по... это игровой процесс
поэтому ты и замазывал ник

что есть чему бояться??))а ты когда видишь "валкера" спокойно к этому относишься?? Называй меня ПРАВДОРУБОМ!
Да не, просто история знакомая, когда ущемленные КПшкой или тагом нытики тебя во всех смертных грехах обвиняют.
Уже было. "тык"

И при желание есть возможность справиться с подобными, вот только зачем опускаться до уровня деб??ов , чтобы и мне тоже в 1 прекрасный момент бан получить?))
Никто не запрещает тебе играть в КП, и просить своих людей утром перед рб персов на афк кач завести, качая свою пати в 3 активных человека.
С чем ты собрался справляться? С тем, что люди в КП играют, и их ресурс больше, чем у сольника, поэтому админы их порешать должны ?

p.s. Если там оконка, буду рад их бану, но как уже писали - условные 8 из 10 играют честно. Для тебя там в любом случае ничего не поменяется, на спотик тебя не пустят, и админы выгнать других игроков тебе не помогут
 
Last edited:
поэтому ты и замазывал ник


Да не, просто история знакомая, когда ущемленные КПшкой или тагом нытики тебя во всех смертных грехах обвиняют.
Уже было. "тык"


Никто не запрещает тебе играть в КП, и просить своих людей утром перед рб персов на афк кач завести, качая свою пати в 3 активных человека.
С чем ты собрался справлятся? С тем, что люди в КП играют, и их ресурс больше, чем у сольника, поэтому админы их порешать должны ?
А этот все скрины с с2 кидает )))
 
А этот все скрины с с2 кидает )))
Могу с С3 скинуть, просто твоя задница туда больше не ходила, в отличае от твоего теперешнего тага.
Результат не изменился, держу в курсе.

Ты не стесняйся, присоединяйся к нытью. Расскажешь, как сегодня тебя псевдо_рандом обидел, и что нужно подфиксить ?
 
Last edited:
Могу с С3 скинуть, просто твоя задница туда больше не ходила, в отличае от твоего теперешнего тага.
Результат не изменился, держу в курсе.

Ты не стесняйся, присоединяйся к нытью. Расскажешь, как сегодня тебя псевдо_рандом обидел, и что нужно подфиксить ?
мне и раньше говорили, что ты дурачок, но чтобы настолько.
 
И что с ними не так в обеих ситуациях, описанных мной?!
Будет нечестным по отношению к админам объяснять это на пальцах
Есть нюанс, думай сам
 
Будет нечестным по отношению к админам объяснять это на пальцах
Есть нюанс, думай сам
Ок. Я делаю вывод, что вы сами не понимаете о чём идёт речь.
 
Да никто не будет никого банить за крафт сосок, это в принципе... ловля блох.
можно не обходиться только кликером, а сделать макрос, который будет и крафтить и складывать в банк, забирая попутно спириты\соулы.
Напомнило, как на другом сервере автоматизировал крафт.

За программный кликер там банили просто за наличие на компьютере, попробовал сделать кликер физический.

 
Напомнило, как на другом сервере автоматизировал крафт.

За программный кликер там банили просто за наличие на компьютере, попробовал сделать кликер физический.

Любая х7 мышь (и не только) где макросы грузятся в ее собственную память - вместо кликера ок
 
Back
Top