Палилки РБ

Messages
131
Reaction score
44
ПОМОЙКА!!!1111

Админы совсем с головой не дружите ???? Почему на сервере каждый вася имеет пяцот палилок под каждого РБ???? Где честный геймплей???? Вы совсем людей за дураков держите?! Как сольникам-мидлам к рб добраться, думаете этого не видно???? В 2 окна сидишь на жопе и смотришь как абьюзеры фармят рб и слюна по губе течет (зависть)!!! ГДЕ БАЛАНС?! Ребята, не молчите, дайте знать админам что мы не будем терпеть такое отношение!



К теме - эволюция л2 фришардов уже пришла ко многим "фиксам", делающим игру более честной, отдаляя скатывания сервера в "болото".
Сюда я отношу: ограничение в 1-2 окна, аренду КХ, кик ло лувл палилок из катакомб...ну и многое друговое

А вот палилки на рб почему то не фиксятся, и выглядит это абсолютно нагло.
Сейчас сидел в гарден оф ева, туда просто так не дойти из за этих идиотский дверей - так вот, для злостных свиняев абьюзеров это вообще не челендж, так как там за пару минут передо мной промелькало 2 палилки абсолютно голые персонажи с треш никами.

Вместо того, чтобы тратить вечер (пол часа в гарден ева можно убить легко) и пробираться в неудобную локу, кидаем туда треш чара и треш самона - вы великолепны. Лут обесценивается, рб обесценивается, сервер заболачивается.
 
О, абьюзер палильщик Magistr уже сдетонировал, а то недайбох его помойные твинки улетать в город начнут.

Добавлю еше, что все эти черти юзают ghostmod, т.е. смотрят сквозь текстуры, модифицируют клиент, что запрещено.
Вычисляется это элементарно - к самому рб вниз они не спускались. В катах видел тоже палилку, стоял за вортами, даже регать такого твинка не нужно.
 
Тут рейты на дроп с РБ:
  • Raid drop chance: x2
Поэтому лоу РБ фармят в основном для прокачки твинков слитыми чарами.
А вот как я понял то,что можно на РБ одеть Ы грейд и дать фулл Бафф, в том числе ков - потом суммон и фарм. Это гораздо жестче вносит дисбаланс.
Как вариант можно просто сделать так, чтобы РБ давал канцел, если есть ХЛ баффы для данного РБ на чаре.
 
О, абьюзер палильщик Magistr уже сдетонировал, а то недайбох его помойные твинки улетать в город начнут.

Добавлю еше, что все эти черти юзают ghostmod, т.е. смотрят сквозь текстуры, модифицируют клиент, что запрещено.
Вычисляется это элементарно - к самому рб вниз они не спускались. В катах видел тоже палилку, стоял за вортами, даже регать такого твинка не нужно.
Ты никак не поймешь, что никому не интересны твои шизо-темки тут =)
 
Проблема не в палилке, а в том что персонаж, фармящий рб, настолько силен, что босс срет кирпичами едва его завидев (при этом остальные классы будут долбить фулпаком этого рб 20+ минут на фул бафе). Но фиксить конечно никто не собирается, всем насрать)
 
О, абьюзер палильщик Magistr уже сдетонировал, а то недайбох его помойные твинки улетать в город начнут.

Добавлю еше, что все эти черти юзают ghostmod, т.е. смотрят сквозь текстуры, модифицируют клиент, что запрещено.
Вычисляется это элементарно - к самому рб вниз они не спускались. В катах видел тоже палилку, стоял за вортами, даже регать такого твинка не нужно.
Э? А разве не просто через таргет и все? Таргету вроде пофиг на препятствия, по крайней мере на некоторых серваках, тут не знаю.
Тут рейты на дроп с РБ:
  • Raid drop chance: x2
Поэтому лоу РБ фармят в основном для прокачки твинков слитыми чарами.
А вот как я понял то,что можно на РБ одеть Ы грейд и дать фулл Бафф, в том числе ков - потом суммон и фарм. Это гораздо жестче вносит дисбаланс.
Как вариант можно просто сделать так, чтобы РБ давал канцел, если есть ХЛ баффы для данного РБ на чаре.
РБ все и всегда должны давать кенсел, тогда преимущество будет у пати живых игроков с живыми сапами, а не у релогов дестров под фулом.
 
Э? А разве не просто через таргет и все? Таргету вроде пофиг на препятствия, по крайней мере на некоторых серваках, тут не знаю.

РБ все и всегда должны давать кенсел, тогда преимущество будет у пати живых игроков с живыми сапами, а не у релогов дестров под фулом.
Честно я не фармил РБ на данном сервере. Но судя по данному посту я думаю и под КОВ можно 20 фармить - было бы желание:
А с учетом того, что штраф на Ы грейд дает только штраф на аккураси, что подтверждает сам Мурлок, то бафф + дс полностью компенсирует этот штраф
Я согласен про живые пати, но на 40- рб думаю +16 дивик точно зарешает, а на выше ЛВЛ там будут пати фармить, при наличии канцела. На 40- там даже если несколько РБ отхватить, уже будет норм кач.
 
Проблема не в палилке, а в том что персонаж, фармящий рб, настолько силен, что босс срет кирпичами едва его завидев (при этом остальные классы будут долбить фулпаком этого рб 20+ минут на фул бафе). Но фиксить конечно никто не собирается, всем насрать)
Думаю канцел ХЛ по отношению к данному РБ баффов решит вопрос, при условии увеличения баффа нуби до 40 лвл.
 
А теперь собрали сопли и разошлись.
Никто не будет под нытиков и неудачников править механики РБ.
Пофиксить вам фармеров, так начнут организованные паки терпил обижать.
КПшка выкачает по 2 окна и будет в 2-3 овергирнутых дестра фармить, а вам все равно на клык перепадет)))
Будете ныть, чтобы пофиксили +10е стволы и +6 сеты на РБ, лошки? =)
 
А теперь собрали сопли и разошлись.
Никто не будет под нытиков и неудачников править механики РБ.
Пофиксить вам фармеров, так начнут организованные паки терпил обижать.
КПшка выкачает по 2 окна и будет в 2-3 овергирнутых дестра фармить, а вам все равно на клык перепадет)))
Будете ныть, чтобы пофиксили +10е стволы и +6 сеты на РБ, лошки? =)
Я лично РБ не фармлю, но канцел на РБ объективно не позволит его фармить в 1 лицо.
Например после введения канцела на РБ на С4 проекте фарм РБ расслоился. До 30 забирали одним слитым чаром с ОЕ пухой, на 40+ как повезет. 50+ до 70+ фармились регулярно рандом пачками. 70+ фармились в конце в основном КП, рандом если повезет по времени респа.
Что тут будет делать Уважаемая Администрация? Посчитает это фичей ПТС или original PTS bug? Вопрос интересный.
А вообще Серв идет к тому уровню онлайна, когда должны образовываться рандом фарм паки на 50-60+ РБ. Ниже вряд ли будет актуально из-за рейтов х5.
 
Честно я не фармил РБ на данном сервере. Но судя по данному посту я думаю и под КОВ можно 20 фармить - было бы желание:
А с учетом того, что штраф на Ы грейд дает только штраф на аккураси, что подтверждает сам Мурлок, то бафф + дс полностью компенсирует этот штраф
Я согласен про живые пати, но на 40- рб думаю +16 дивик точно зарешает, а на выше ЛВЛ там будут пати фармить, при наличии канцела. На 40- там даже если несколько РБ отхватить, уже будет норм кач.
Да, дестр 39 с Ы двуручем под фул бафом (кот, бд...) соло, без хилера забирает рб 34+ до окончания 2х минутного дестро лимита.
 
А теперь собрали сопли и разошлись.
Никто не будет под нытиков и неудачников править механики РБ.
Пофиксить вам фармеров, так начнут организованные паки терпил обижать.
КПшка выкачает по 2 окна и будет в 2-3 овергирнутых дестра фармить, а вам все равно на клык перепадет)))
Будете ныть, чтобы пофиксили +10е стволы и +6 сеты на РБ, лошки? =)
Хах, только одна лишь мысль о том, что нельзя будет в соло рб забрать, и ты уже трясешься. Спокойно, никто хороводы вокруг админов водить не будет (наверное). Просто по идее рб это 100% пати контент и по хорошему каждый рб должен становиться предметов споров двух и более пати, а не изи фармом солозадрота.
 
Хах, только одна лишь мысль о том, что нельзя будет в соло рб забрать, и ты уже трясешься
Из тебя херовая гадалка. Я даже не играю сейчас на Ельморе.
Так что не трясусь, а угораю с неудачников =)
 
Да, дестр 39 с Ы двуручем под фул бафом (кот, бд...) соло, без хилера забирает рб 34+ до окончания 2х минутного дестро лимита.
Ты даже не представляешь как оно на самом деле фармится)))))
 
Я лично РБ не фармлю, но канцел на РБ объективно не позволит его фармить в 1 лицо.
Например после введения канцела на РБ на С4 проекте фарм РБ расслоился. До 30 забирали одним слитым чаром с ОЕ пухой, на 40+ как повезет. 50+ до 70+ фармились регулярно рандом пачками. 70+ фармились в конце в основном КП, рандом если повезет по времени респа.
Что тут будет делать Уважаемая Администрация? Посчитает это фичей ПТС или original PTS bug? Вопрос интересный.
А вообще Серв идет к тому уровню онлайна, когда должны образовываться рандом фарм паки на 50-60+ РБ. Ниже вряд ли будет актуально из-за рейтов х5.
Кансел как раз будет головной болью паков, фармер всегда имеет возможность увернуться, если не дурак.
Еще раз убеждаюсь, что противники солофарма не потому сами не могут фармить, что фармеры мешают.
А потому что имеют о фарме чисто гипотетическое представление =)
 
А теперь собрали сопли и разошлись.
Никто не будет под нытиков и неудачников править механики РБ.
Пофиксить вам фармеров, так начнут организованные паки терпил обижать.
КПшка выкачает по 2 окна и будет в 2-3 овергирнутых дестра фармить, а вам все равно на клык перепадет)))
Будете ныть, чтобы пофиксили +10е стволы и +6 сеты на РБ, лошки? =)
Нужно просто френзи сделать согласно хроникам ХФ, чтобы было адекватно. Тогда 2-3 дестрам никакие 10-е стволы не помогут)
 
Кансел как раз будет головной болью паков, фармер всегда имеет возможность увернуться, если не дурак.
Еще раз убеждаюсь, что противники солофарма не потому сами не могут фармить, что фармеры мешают.
А потому что имеют о фарме чисто гипотетическое представление =)
Тебя Миледич не кусал случаем?
 
Нужно просто френзи сделать согласно хроникам ХФ, чтобы было адекватно. Тогда 2-3 дестрам никакие 10-е стволы не помогут)
Просто не будут бафать вамп.
Урон то не уменьшится, только привязка к лимиту хп, которую будет держать на альт-табах оконный биш.
Неудачники и нытики продолжают искать внешнюю замену своему убогому опыту и кривым рукам =)
Стоит свыкнуться, что фарм РБ вам светит только на локальном сервере =Р
 
Просто не будут бафать вамп.
Урон то не уменьшится, только привязка к лимиту хп, которую будет держать на альт-табах оконный биш.
Неудачники и нытики продолжают искать внешнюю замену своему убогому опыту и кривым рукам =)
Стоит свыкнуться, что фарм РБ вам светит только на локальном сервере =Р
Он даже на полном сливе без отжора даст статов раз в 10 меньше. На ХФ РБ бьется за счет зила, тошей и джуда + доды, а френзи включают просто потому что оно есть и не мешает.
 
Просто не будут бафать вамп.
Урон то не уменьшится, только привязка к лимиту хп, которую будет держать на альт-табах оконный биш.
Неудачники и нытики продолжают искать внешнюю замену своему убогому опыту и кривым рукам =)
Стоит свыкнуться, что фарм РБ вам светит только на локальном сервере =Р
Eto GF. Na HF frenzy ponerfili
 
Back
Top