Офлайн торговцы

Marvin

Stone Golem
Messages
376
Reaction score
90
Сразу после субботней уборки:


Vc8oFGZiKC7V.png
 
Здравствуйте. Ближе к ночи пробегусь и почищу. Мы даем возможность в течение дня поменять товары на что-то нормальное.
 
Murloc said:
Здравствуйте. Ближе к ночи пробегусь и почищу.
Здравствуйте. Спасибо.


say10 said:
но зачем так делать ?)
Преднамеренное вредительство. Эгоизм. Хамство. Отсутствие вкуса и креатива (как минимум в оригинальности ников).
Но с точки зрения таких людей, все что является механикой игры = является нормой для злоупотребления.

Подобных торгашей можно приравнять к флудерам в чате. Это буквально "наводнение". Только для чата есть /block, а для торговцев решения от администрации пока еще нет.

Но я наблюдаю за проектом с с2 на х3 и вижу последовательность администрации. Не сомневаюсь, что решение будет. А пока приходится надеяться на благоразумие сообщества ;)
 
Marvin said:
Murloc said:
Здравствуйте. Ближе к ночи пробегусь и почищу.
Здравствуйте. Спасибо.


say10 said:
но зачем так делать ?)
Преднамеренное вредительство. Эгоизм. Хамство. Отсутствие вкуса и креатива (как минимум в оригинальности ников).
Но с точки зрения таких людей, все что является механикой игры = является нормой для злоупотребления.

Подобных торгашей можно приравнять к флудерам в чате. Это буквально "наводнение". Только для чата есть /block, а для торговцев решения от администрации пока еще нет.

Но я наблюдаю за проектом с с2 на х3 и вижу последовательность администрации. Не сомневаюсь, что решение будет. А пока приходится надеяться на благоразумие сообщества ;)

Я подумал, что это таким образом место 'по лучше' для торга занимается

Буду иметь ввиду

Хотя сомнительная забава)
 
say10 said:
Marvin said:
Murloc said:
Здравствуйте. Ближе к ночи пробегусь и почищу.
Здравствуйте. Спасибо.


say10 said:
но зачем так делать ?)
Преднамеренное вредительство. Эгоизм. Хамство. Отсутствие вкуса и креатива (как минимум в оригинальности ников).
Но с точки зрения таких людей, все что является механикой игры = является нормой для злоупотребления.

Подобных торгашей можно приравнять к флудерам в чате. Это буквально "наводнение". Только для чата есть /block, а для торговцев решения от администрации пока еще нет.

Но я наблюдаю за проектом с с2 на х3 и вижу последовательность администрации. Не сомневаюсь, что решение будет. А пока приходится надеяться на благоразумие сообщества ;)

Я подумал, что это таким образом место 'по лучше' для торга занимается

Буду иметь ввиду

Хотя сомнительная забава)

Есть индивидуумы думающие что продадут место)
Не эти именно, но такие есть.
 
Marvin said:
Murloc said:
Здравствуйте. Ближе к ночи пробегусь и почищу.
Здравствуйте. Спасибо.


say10 said:
но зачем так делать ?)
Преднамеренное вредительство. Эгоизм. Хамство. Отсутствие вкуса и креатива (как минимум в оригинальности ников).
Но с точки зрения таких людей, все что является механикой игры = является нормой для злоупотребления.

Подобных торгашей можно приравнять к флудерам в чате. Это буквально "наводнение". Только для чата есть /block, а для торговцев решения от администрации пока еще нет.

Но я наблюдаю за проектом с с2 на х3 и вижу последовательность администрации. Не сомневаюсь, что решение будет. А пока приходится надеяться на благоразумие сообщества ;)


Креатив в никах для торгового персонажа? Серьезно?
Создается наоборот максимально простой, дабы легко понимать, кто, где и когда сидит.
И легко было кинуть в пм человеку чтобы нашел по таргету.
 
JesusChrist said:
Креатив в никах для торгового персонажа? Серьезно?
Создается наоборот максимально простой, дабы легко понимать, кто, где и когда сидит.
И легко было кинуть в пм человеку чтобы нашел по таргету.
Лично я так сильно не заморачиваюсь, но знаю есть люди, которые читают квесты и наслаждаются лором игры. С никами WTS1, WTS2, GiranTrader и пр. у торгашей - такое себе погружение. Иллюзия живого мира теряется. Для некоторых это важно, особенно на ретро хрониках х1. Но дотерам не понять.


JesusChrist said:
Креатив в никах для торгового персонажа? Серьезно?
Серьезно.
Приведу простой пример:
Чтобы не запутаться в твинках, можно использовать литературные имена, первая буква которых совпадает с первой буквой города, для которого торгаш/палилка предназначена.
Giran: Garfield, Garett, Gabe...
Dion: Donald, Daemon, Darsey...
Aden: Adam, Artas, Alvert...
Ники могут быть именами героев из других игр, фильмов, актеров и т.д.

Можно много чего придумать, да только думалка нужна :mrgreen:
 
Marvin said:
Чтобы не запутаться в твинках, можно использовать литературные имена, первая буква которых совпадает с первой буквой города, для которого торгаш/палилка предназначена.

У меня твинки несколько раз уже меняли место дислокации, и хорошо, что они названы по принципу WTS1 WTS2, я могу просто в гугл таблице поменять их текущее местоположение, чтобы не забыть кто где :)
И визуально проще в таблице выглядит, когда твинки для трейда с одинаковыми никами, но отличающейся цифрой в конце.
 
sfc said:
У меня твинки несколько раз уже меняли место дислокации, и хорошо, что они названы по принципу WTS1 WTS2, я могу просто в гугл таблице поменять их текущее местоположение, чтобы не забыть кто где :)
И визуально проще в таблице выглядит, когда твинки для трейда с одинаковыми никами, но отличающейся цифрой в конце.
Это же какое количество твинков должно быть, что бы вести их учет в гугл таблицах...

Мне кажется мы стали забывать, с какой целью функция офлайн трейда вообще родилась. Не на этом сервере, а в целом.

Не хочу продолжать мысль, а то любители поиграть в таблицы нарекут нытиком :mrgreen:
Без негатива.
 
Marvin said:
Не хочу продолжать мысль, а то любители поиграть в таблицы нарекут нытиком :mrgreen:
Без негатива.

Люблю поиграть в таблицы с формулами, но ты не нытик, ты абсолютно прав в отношении того, что люди стали забывать изначальное предназначение оффтрейда и эксплойтить этот функционал.
 
Back
Top