Оружие выше грейдом!

То, что игроки 20 уровня бегают с S грейдом - это странно, но мы не нашли фикса этого у НЦсофта даже на ХФ. Вернее, штраф конечно есть на точность, но он незначительный. А от себя придумывать цифры не хочется.
Сайленс в катах - это оф механика. Ивент предметы на офе тоже удалялись.

p.s. Нужно создать тему, назвать "как все плохо" и разрешить туда писать только бомбом, холдон и индио.
На хф другой штраф, у него много уровней. Хотя, возможно его ввели на Goddess of Destruction, точно не помню. Но лоу левелом там жесткие штрафы без спец итема на отключение штрафа.
 
Добрый день!

Увидел следующее, на персонажа 20 лвла можно надеть любое оружие выше грейда и не будет штрафа (вернее он есть, но только в точности)

Обратил внимание, что бегают по лоу РБ персонажи ( с заточенными пушками Ц,Б,А,Ы - грейда), хотя сами всего 20-30 уровней.

Предложение!

Играя на других серверах, всегда было так, что при надевании любого эквипа выше грейдом - скорость бега и скорость атаки(каста) уменьшалась просто чуть ли не в 0. Может так же сделать?

Дело в том, что лоу лвл персонажи (новичики) не могут собрать пати на РБ, так как их активно фармят те кто уже имеет большое количество эквипа, а тягаться сними просто нереально. Неоднократно обращал внимание, что просто прибегают под фул бафом с пухой синючей(выше грейдом) и просто в соло сносят его! А новички, стоят и ревут)

Помогите, "Серв" реально классный, но это очень сильно вносит дисбаланс!
Я на одном сервере как-то встретился с таким, правда мы за каты 20+ схлестнулись. У меня гном в бриге, у него гном в бриге. У него двуручник а-грейд, у меня д-блант, лук, пика. А еще цп. Много цп. Я его в итоге переиграл. Ну а потом мы чисто поделили каты меж собой.
Я это к чему. Пати новичков вполне может если не отбить рб у такого фармера, то хотя значительно ухудшить фарм. Оно понятно, что и хайлвл протект прилететь может, и хайлвл пк, но подлостей можно наделать разных. Если это конечно реально пати новичков, а не один новичок, который в одно жало попытался фармануть рб, а поляна оказывается уже занята.
 
То, что игроки 20 уровня бегают с S грейдом - это странно, но мы не нашли фикса этого у НЦсофта даже на ХФ. Вернее, штраф конечно есть на точность, но он незначительный. А от себя придумывать цифры не хочется.
Сайленс в катах - это оф механика. Ивент предметы на офе тоже удалялись.

p.s. Нужно создать тему, назвать "как все плохо" и разрешить туда писать только бомбом, холдон и индио.
Понятно, что от себя не хочется.
Но, наконец-то здравый смысл, спасибо конечно что услышали.

Надеюсь, получится это дело как-то пофиксить.
 
Я на одном сервере как-то встретился с таким, правда мы за каты 20+ схлестнулись. У меня гном в бриге, у него гном в бриге. У него двуручник а-грейд, у меня д-блант, лук, пика. А еще цп. Много цп. Я его в итоге переиграл. Ну а потом мы чисто поделили каты меж собой.
Я это к чему. Пати новичков вполне может если не отбить рб у такого фармера, то хотя значительно ухудшить фарм. Оно понятно, что и хайлвл протект прилететь может, и хайлвл пк, но подлостей можно наделать разных. Если это конечно реально пати новичков, а не один новичок, который в одно жало попытался фармануть рб, а поляна оказывается уже занята.
Как пример, сегодня утром мы пытались в 7 рыл бить РБ. вернее начали)

Прилетел тип, засуммонился с Синючей Ц пухой - просто за 20 ударов уложил РБ, пока мы ему четверть за 4 минуты сняли)
Забрал дроп и был таков)
 
Ну в общем, если это не пофиксится, значит будем покупать ТОП пухи и фармить также)
 
всегда так было...берешь чара 1 лвл.. суешь ему в зубы топ Ц или топ Б пуху, бафаешь И ложишь с крита- двух моба 40+. на х5 буквально несколько мобов и ты 20й)
 
Ну в общем, если это не пофиксится, значит будем покупать ТОП пухи и фармить также)
Чтобы фармить также, надо в полноценную свинью превратиться и держать десятки заюзаных дестров на фул бафе в релоге, и расставить тонны суммонеров по локациям. Увлекательный геймплей))
 
Фармить РБ в реалях х5 будут скорее всего для прокачки твинков в академию. А так на х5 думаю, нет смысла даже или "баг" или "фичу" с Ы фиксить, ибо статы у РБ на С5 тут не завышены как я понял, а с такими статами их будут фармить и с +16 Д дивиками, что с Ы дивиками. По опыту Ы дивики фиксили просто - делали фейл при касте, но с учетом того что +16 Д пушкой РБ и так отлетит на Ура, то в принципе разницы что у фармера в руке Д+16 или Ы+0 особо нет)
 
То, что игроки 20 уровня бегают с S грейдом - это странно, но мы не нашли фикса этого у НЦсофта даже на ХФ. Вернее, штраф конечно есть на точность, но он незначительный. А от себя придумывать цифры не хочется.
Сайленс в катах - это оф механика. Ивент предметы на офе тоже удалялись.

p.s. Нужно создать тему, назвать "как все плохо" и разрешить туда писать только бомбом, холдон и индио.
Я лично категорически против -это форум и каждый может положить на стол свое весомое мнение :ROFLMAO:
 
Как пример, сегодня утром мы пытались в 7 рыл бить РБ. вернее начали)

Прилетел тип, засуммонился с Синючей Ц пухой - просто за 20 ударов уложил РБ, пока мы ему четверть за 4 минуты сняли)
Забрал дроп и был таков)
Можно убить такого, вас 7, а он 1. Можно отвести рб. Можно захилить + забафать. Тут главное 2 минуты френзи пережить, а дальше можно кровь пить.
 
Можно убить такого, вас 7, а он 1. Можно отвести рб. Можно захилить + забафать. Тут главное 2 минуты френзи пережить, а дальше можно кровь пить.
Или вкачать окно например СПС на рефлект :ROFLMAO:
 
Или вкачать окно например СПС на рефлект :ROFLMAO:
Это тоже. Но это уже целенаправленный фарм и конкуренция. Там и свой пк/протект/тп чары и так далее. Просто мне сложно представить ситуацию, что 7 живых чаров просто так отдают дестру рб. Я видел ролики дестра с х3, который залетал на фарм рб и забирал их, но там всегда ситуация, что он у такого же соло или дуо фармера отбирал рб.
Когда две рандомки то собираются на 1 рб, уже грызня идет, а тут 1 чар.
Кстати, а скринов-видосов не осталось? Интересно глянуть бы.
p.s. помню одного чела, который тоже только рб занимался, так он спецом сперва разбафывал рб, чтобы солянки не фарманули, а когда сам приступал к фарму грузил кенсельщиков своих. Каждый по-своему с ума сходит в общем.
 
Это тоже. Но это уже целенаправленный фарм и конкуренция. Там и свой пк/протект/тп чары и так далее. Просто мне сложно представить ситуацию, что 7 живых чаров просто так отдают дестру рб. Я видел ролики дестра с х3, который залетал на фарм рб и забирал их, но там всегда ситуация, что он у такого же соло или дуо фармера отбирал рб.
Когда две рандомки то собираются на 1 рб, уже грызня идет, а тут 1 чар.
Кстати, а скринов-видосов не осталось? Интересно глянуть бы.
p.s. помню одного чела, который тоже только рб занимался, так он спецом сперва разбафывал рб, чтобы солянки не фарманули, а когда сам приступал к фарму грузил кенсельщиков своих. Каждый по-своему с ума сходит в общем.
Согласен, что фармеру при условии, что работает 1+1 - будет крайне проблематично отжать у пати РБ. Это в многооконке он по КД будет фармить, и то такие отлетали за софт на палилках. :ROFLMAO:
 
Фармить РБ в реалях х5 будут скорее всего для прокачки твинков в академию. А так на х5 думаю, нет смысла даже или "баг" или "фичу" с Ы фиксить, ибо статы у РБ на С5 тут не завышены как я понял, а с такими статами их будут фармить и с +16 Д дивиками, что с Ы дивиками. По опыту Ы дивики фиксили просто - делали фейл при касте, но с учетом того что +16 Д пушкой РБ и так отлетит на Ура, то в принципе разницы что у фармера в руке Д+16 или Ы+0 особо нет)
Вообще разница есть и довольно большая. Даже переточеная А пуха не дотягивает до S по чистому демеджу, настолько этот грейд имбовый)
 
Вообще разница есть и довольно большая. Даже переточеная А пуха не дотягивает до S по чистому демеджу, настолько этот грейд имбовый)
Ну на лоу лвл РБ там и бест Д+16 норм сносит. А на ХЛ РБ там должно работать ограничение 1+1 больше чем Ы :)
 
Господа, вы развели тут конечно)

Я к тому, что тип 20 лвла, с пухой Б грейда на +10, бьет по РБ без какого либо штрафа скорости - это не нормально.

Для чего тогда вообще покупать оружие по своему грейду, напялил сразу Ы пуху с 1 лвла и пошел крушить.

Просто нужно добавить штраф, что бы все резалось.

А-то что фул бафф, тянет суммонером или варком, вообще пофигу - это игровой момент. Но, вот удивление тому что шмот не по грейду...
Это работает только для блантов и вся фишка какраз в наличии бафа. Без бафа даже с блантом будет оч много промахов.
Это стандартная механика штрафа. Так всегда было.
Лучшим решеием проблемы будет проверка на окна.
Мало вероятно что тут задействовано много людей. Наиболее вероятно что ктото с ноута дает себе баф.
 
На хф другой штраф, у него много уровней. Хотя, возможно его ввели на Goddess of Destruction, точно не помню. Но лоу левелом там жесткие штрафы без спец итема на отключение штрафа.
На сколько помню уже на грации была многоуровневая система штрафа. Чем больше разница в грейде, тем сильнее штраф.
 
Back
Top