Обсуждение форума

Marvin

Stone Golem
Messages
376
Reaction score
90
RsaWl1T.png


Кнопки "New posts" и "Unread posts" говорят сами за себя. С их помощью форум превращается в одну сплошную новостную ленту, которую легко читать и сложно пропустить что-то важное.

Выходите из ридонли, регистрируйтесь, пользуйтесь.

Конец гайда.
 
то-есть ты хочешь чтобы сообщения магнума были везде ?
 
Hedera said:
то-есть ты хочешь чтобы сообщения магнума были везде ?

Да когда вы уже перестанете? :lol:
Не так уж я много и пишу, иногда флужу - бывает, но кто ж безгрешен?

Коммент снизу - топ :lol: :lol: :lol: 👇🏼 (Видите, даже не отдельным постом, а редактированием предыдущего)
 
Hedera said:
то-есть ты хочешь чтобы сообщения магнума были везде ?

Хм, Марвин же сказал про важные сообщения. Разве это не для того, чтобы никто случайно не пропустил посты от кабана.
 
Hedera said:
то-есть ты хочешь чтобы сообщения магнума были везде ?
Как будто это что-то плохое :D

Но вообще, с этими кнопками любому желающему будет легче догнать магнума :)
 
Marvin said:
Hedera said:
то-есть ты хочешь чтобы сообщения магнума были везде ?
Как будто это что-то плохое :D

Но вообще, с этими кнопками любому желающему будет легче догнать магнума :)

Количество не всегда переходит в качество)
 
Magnum said:
Hedera said:
то-есть ты хочешь чтобы сообщения магнума были везде ?

Да когда вы уже перестанете? :lol:
Не так уж я много и пишу, иногда флужу - бывает, но кто ж безгрешен?

=**
))
 
ну ничего... новостная лента из форума ... это же для ньюфагов. тру пацаны пользуются только rss лентой. :lol:
для тех, кто не в курсе - https://forum.elmorelab.com/app.php/feed
 
PapaTeresa said:
ну ничего... новостная лента из форума ... это же для ньюфагов. тру пацаны пользуются только rss лентой. :lol:
для тех, кто не в курсе - https://forum.elmorelab.com/app.php/feed

Действительно. Так стало гораздо удобнее :lol:
 
Chmarik said:
Действительно. Так стало гораздо удобнее :lol:
Может быть очень удобно для технически подкованного модератора. Например, настроить скрипт, который будет автоматически отслеживать новые записи в RSS, и дергать Web Hook при появлении оных. Web Hook, в свою очередь, будет дергать Telegram Bot API и присылать модератору уведомление в Telegram. Так можно оперативно отлавливать и удалять запрещенный правилами форума контент.
 
Marvin said:
Chmarik said:
Действительно. Так стало гораздо удобнее :lol:
Может быть очень удобно для технически подкованного модератора. Например, настроить скрипт, который будет автоматически отслеживать новые записи в RSS, и дергать Web Hook при появлении оных. Web Hook, в свою очередь, будет дергать Telegram Bot API и присылать модератору уведомление в Telegram. Так можно оперативно отлавливать и удалять запрещенный правилами форума контент.

Чтобы на телефон приходило уведомление каждый раз, как Магнум или любой другой пользователь отписался на форуме? Просто мечта.
 
Chloe said:
Чтобы на телефон приходило уведомление каждый раз, как Магнум или любой другой пользователь отписался на форуме? Просто мечта.
Ха. Это еще форум довольно маленький. В день по 15-30 новых сообщений всего, половина из которых это "апы" в разделе рекрутинга.

Кстати, ленты разные бывают ;)

https://forum.elmorelab.com/app.php/feed - RSS лента со всеми новыми темами и сообщениями
https://forum.elmorelab.com/app.php/feed/topics - RSS лента только с новыми темами

И у каждого раздела есть своя лента, например:
https://forum.elmorelab.com/app.php/feed/forum/20 - лента поддержки х3 сервера
https://forum.elmorelab.com/app.php/feed/forum/33 - лента поддержки х1 сервера
 
А можно как-то, чтобы мне не приходилось логиниться каждый раз?
 
Вот уж точно разлогивание это та ещё ж0сть) Хотя это что-то новенькое :lol: Ведь до Эльморлаба ни на одном форуме/сайте с подобным не сталкивался :D
 
а в чем собственно проблема у вас? я залогинился на форуме 1 раз и всё... проверьте нет ли у вас автосброса кеша в браузере, ну и при логине вроде есть галочка "запомнить".
 
PapaTeresa said:
а в чем собственно проблема у вас? я залогинился на форуме 1 раз и всё... проверьте нет ли у вас автосброса кеша в браузере, ну и при логине вроде есть галочка "запомнить".
+1
У меня разлогинивается с телефона, но крайне редко, может раз в месяц.
 
PapaTeresa said:
а в чем собственно проблема у вас? я залогинился на форуме 1 раз и всё... проверьте нет ли у вас автосброса кеша в браузере, ну и при логине вроде есть галочка "запомнить".
Браузер Firefox.
Куки/кеш не сбрасываются.
Впн/прокси если что отсутствуют.
Галку "запомнить" по привычке всегда ставлю, но она не выручает.
Разлогивание происходит рандомно в трёх случаях:
1) Когда открываю форум.
2) Когда открываю раздел/тему.
3) Когда отправляю сообщение.
Рандомно - то есть бывает, что всё перечисленное осуществляется без разлогивания, а бывает (часто) с разлогиванием.
Ни на одном другом форуме/сайте подобного не происходит и никогда не происходило (пользуюсь огнелисом лет 15).
С телефона или других браузеров заходить на форум не пробовал.
У кого ещё разлогинивает - вы каким браузером пользуетесь?
Ранее неоднократно видел на форуме сообщения о разлогивании, значит это массовое явление.
Кажется кто-то из админов отвечал на эту тему, но не помню что именно :)
 
Меня разлогинивает постоянно, файерфокс браузер, даже во время написания одного ответа на форуме, приходится постоянно копировать свой ответ, чтобы отправить его за пару секунд после логина.
 
GuoXiang said:
PapaTeresa said:
а в чем собственно проблема у вас? я залогинился на форуме 1 раз и всё... проверьте нет ли у вас автосброса кеша в браузере, ну и при логине вроде есть галочка "запомнить".
Браузер Firefox.
Куки/кеш не сбрасываются.
Впн/прокси если что отсутствуют.
Галку "запомнить" по привычке всегда ставлю, но она не выручает.
Разлогивание происходит рандомно в трёх случаях:
1) Когда открываю форум.
2) Когда открываю раздел/тему.
3) Когда отправляю сообщение.
Рандомно - то есть бывает, что всё перечисленное осуществляется без разлогивания, а бывает (часто) с разлогиванием.
Ни на одном другом форуме/сайте подобного не происходит и никогда не происходило (пользуюсь огнелисом лет 15).
С телефона или других браузеров заходить на форум не пробовал.
У кого ещё разлогинивает - вы каким браузером пользуетесь?
Ранее неоднократно видел на форуме сообщения о разлогивании, значит это массовое явление.
Кажется кто-то из админов отвечал на эту тему, но не помню что именно :)

Меня где-то в начале С2, точней не вспомню, часто разлогинивало, чуть ли не каждый визит на форум нужно было заново логиниться.
Потом оно само как-то исчезло. Вот серьезно - ничего не делал, кажется.
Что тогда, что сейчас пользуюсь Opera GX.
 
Back
Top