Обсуждение сервера х5

Status
Not open for further replies.
Если по чесному то или пику выпилить ваще с игры или убрать вампирик, но я хз на сколько это будет по чесному, если даже у коневода есть масовые скилы, молчу про магов, значит и дестрам можно должно быть
Создание персонажа дестра через строгое собеседование и внезапные проверки
 
Как мне нравится
View attachment 4670

04-05 по серверу онлайн 516 человек, сейчас 04-19 тоже показывает 516 человек, хотя сервер выключили в 04-01 по серверу. Норм онлайн накручивается?) Но то все фигня, когда включат, или на автомате вырубился и не поднялся и не понятно во скок вкл?))
Интересно, что Мурлок скажет нам
 
Интересно, что Мурлок скажет нам

Настало время ..... историй .
Ну вы поняли =))
 

Attachments

  • 111spooky-750x417.jpg
    111spooky-750x417.jpg
    38 KB · Views: 19
Не знал что у меня ПА так как пускало в игру.
PS Это всё гномы подстроили, взялись таки за администрацию сервера.
 
Так вы 2 страницы гномов обсирали,это же было ожидаемо,с ихними финансами то.
 
Так вы 2 страницы гномов обсирали,это же было ожидаемо,с ихними финансами то.
а еще... Мастер Тома.. Тоже, Гном! Предатель!
 
View attachment 4671
Если кто подумал про оф трейдеров, то это не они)
View attachment 4672
Это кеш. Онлайн обновляется раз в N минут, сервер упал, поэтому новое число не высылалось, а высылалось последнее число, которое сервер запомнил.
В конце концов - такая тема каждый раз поднимается при любом внеплановом падении сервера, в дискорде можно найти десятки таких же "разоблачений". Если бы мы так были обеспокоены рисовкой лишних 500 человек - можно было бы просто на стороне клиента сделать какую-то проверку на "жив ли сервер" и если нет - возвращать бы 0.
Это же касается и офтрейдеров. Если сервер отключен - оффтрейдеры не в игре (игры то нет, сервер выключен) и должно возвращать 0, а при каждом рестарте (даже плановом) трейдеры также выходят из игры.
А обновлять онлайн в live мы не можем, ведь тогда нас заддосить можно будет просто обновляя страницу.
 
Last edited:
Это кеш. Онлайн обновляется раз в N минут, сервер упал, поэтому новое число не высылалось, а высылалось последнее число, которое сервер запомнил.
В конце концов - такая тема каждый раз поднимается при любом внеплановом падении сервера, в дискорде можно найти десятки таких же "разоблачений". Если бы мы так были обеспокоены рисовкой лишних 500 человек - можно было бы просто на стороне клиента сделать какую-то проверку на "жив ли сервер" и если нет - возвращать бы 0.
Это же касается и офтрейдеров. Если сервер отключен - оффтрейдеры не в игре (игры то нет, сервер выключен) и должно возвращать 0, а при каждом рестарте (даже плановом) трейдеры также выходят из игры.
А обновлять онлайн в live мы не можем, ведь тогда нас заддосить можно будет просто обновляя страницу.
Подскажите пожалуйста:
1. Вы пользуетесь сторонними ресурсами для отображения онлайна?
2. С каким примерно лагом идет отображение онлайна.
PS: Я тоже обращал внимание, что на суточном графике не видно провалов, но меня успокоил стабильный недельный и месячный график. Они в принципе коррелируются с логикой игры и с постами Администрации.
 

Attachments

  • 7d.PNG
    7d.PNG
    121.8 KB · Views: 30
  • 30d.PNG
    30d.PNG
    76.4 KB · Views: 40
Так вы 2 страницы гномов обсирали,это же было ожидаемо,с ихними финансами то.
Всякий может обидеть гнома, а вот пережить последствия не всякий :ROFLMAO:
 
Подскажите пожалуйста:
1. Вы пользуетесь сторонними ресурсами для отображения онлайна?
2. С каким примерно лагом идет отображение онлайна.
PS: Я тоже обращал внимание, что на суточном графике не видно провалов, но меня успокоил стабильный недельный и месячный график. Они в принципе коррелируются с логикой игры и с постами Администрации.
1. Сторонние ресурсы не должны использовать, но более подробно не расскажу, этим занимался Тома
2. Где-то 5 минут. В 04:01 выходили последние трейдеры, в 01/17/2024 04:01:21.850 вышел последний оффтрейдер с ником Biedr0nka
 
Last edited:
1. Сторонние ресурсы не должны использовать, но более подробно не расскажу, этим занимался Тома
2. Где-то 5 минут. В 04:01 выходили последние трейдеры, в 01/17/2024 04:01:21.850 вышел последний оффтрейдер с ником Biedr0nka
Спасибо за ответ, просто если используются сторонние ресурсы по онлайну с целью оптимизации, они могут давать погрешность или сильный лаг.
 
Смех смехом, но для сольников жизнь и так сложна. Локаций 76+ для соло фарма не так много (можно сказать что их вообще нет), заходишь в каты на часик-другой в день комнатку занять, а тебя сносит в ПК пробегающий мимо дестр. Поиграл, спасибо.

Предлагаю запереть всех этих убогих дестров в МоС и запретить им там снимать пики, пусть почувствуют всю нашу боль. Ну а на ИЛ можно особо дерзких дестров на пару лет запереть на дино острове.
Дестры тоже сольники, им тоже хочется жить :) Тем более он качает не только себя, но и тех, кто с ним в пати, а там варки и овер, которым тоже тяжко качаться :)
 
Что там первые драконы и первые драмы,али распался.Хоть драка на ак сразу была.И вала без дропа это конечно карма)).
 
Что там первые драконы и первые драмы,али распался.Хоть драка на ак сразу была.И вала без дропа это конечно карма)).
А чё там есть кому распадаться?)
Твой клан и тт не поделили дракона?)
 
А чё там есть кому распадаться?)
Твой клан и тт не поделили дракона?)
Как видишь есть.
тт не захотели делиться,лично я не был на обеих драконах)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top