Ножи и видео

dominion

Stone Golem
Messages
350
Reaction score
215
наши ножи видео на ц4 снимают?
будьте добры, дайте ссылочку пожалуйста
 
у меня при виде блаффа чуть чуть привстал
извинити (
 
Вот видео с ц2)
Какое-то унылое щелканье клешнями на видео =) Расфлагал каких-то казуалов, сам чудом не склеил ласты от мобов...
Сайлент тихо плачет в сторонке
 
Какое-то унылое щелканье клешнями на видео =) Расфлагал каких-то казуалов, сам чудом не склеил ласты от мобов...
Сайлент тихо плачет в сторонке
А есть че покруче из ц2?
 
мда.....
ножи в ц4 это просто печаль какая-то :'(
Ну фиг знает, веселый геймплей, что ты такого ожидал увидеть на с4 что прям кардинально изменяется в с5 ))
 
Ну фиг знает, веселый геймплей, что ты такого ожидал увидеть на с4 что прям кардинально изменяется в с5 ))
хотел бэки по 12к увидеть
 
оп оп бижу засветил )
кое-что стало понятнее ))
а чё эт вы тут писали, что в креативах эпик на лево и направо раздают??
вот же норм нож, 78/нобл, бегает ганкает, ролики снимает - где эпики?
 
оп оп бижу засветил )
кое-что стало понятнее ))
а чё эт вы тут писали, что в креативах эпик на лево и направо раздают??
вот же норм нож, 78/нобл, бегает ганкает, ролики снимает - где эпики?
Пока он на гангах, Хата фармит АК 😉
 
забавное наблюдение
у парня 9 скиллов на панели, а если взять современного ТХ 75, к примеру, то 5 из 9 скиллов не будет
а в целом очень приятно удивлен контентом, думал будет намнооого хуже
я знаю, что этот парень с ником как код от шкафчика в раздевалке, тоже ест на форуме, скажи, пожалуйста, есть в планах видео пак на пак или масс ПвП? Очень хочу глянуть работу под фуллом и, понятное дело, с варами пожестче
 
наши ножи видео на ц4 снимают?
будьте добры, дайте ссылочку пожалуйста
А ты дагерщик что-ли? Покупай у меня крис са фокус)
 
А ты дагерщик что-ли? Покупай у меня крис са фокус)
пока не дорос, придержи

ребят, тут на форуме был парень, нож, у него в подписи были три ссылки, верхняя на ютьюб с ножом в масс пвп, но времен еще ц3
никто форумный ник не подскажет? Думаю, может наснимал уже в ц4
 
опапа )
тут и ТуВиледж и Лайм дважды :DD

Лайм отвратительно показал себя в ПвП и на 00:26 и на 01:33, совсем не старался :D
 
Пипец конечно у людей времени вагон: дейли пвп на основе. Тут бы пачку докачать, шмот дозаточить, по 14-16 часов в день онлайна не хватает на это, а ещё эпики, осады, олимпиада.
 
забавное наблюдение
у парня 9 скиллов на панели, а если взять современного ТХ 75, к примеру, то 5 из 9 скиллов не будет
а в целом очень приятно удивлен контентом, думал будет намнооого хуже
я знаю, что этот парень с ником как код от шкафчика в раздевалке, тоже ест на форуме, скажи, пожалуйста, есть в планах видео пак на пак или масс ПвП? Очень хочу глянуть работу под фуллом и, понятное дело, с варами пожестче
Привет. Ответил в лс, но и тут тоже отвечу, вдруг кому будет интересно про ножей.

Масс пвп пока лично от меня не будет, тк для этого нужна мили кп, которой у меня нет. Под фулл баффом будет ещё больше урона. Думаю, что при должном везении в закрытом помещении и умении играть - ножами даже магов можно выиграть.
Что касается впринципе урона, то даже на c4 его достаточно много. Нехватает выживаемости по прежнему. Резистов. Банок (эликов) на хп / цп. И маны. Мана сгорает так же быстро, как маг после крита летала....
Фрост болт, энтангл и конечно же кансел - по прежнему враги номер один.

Но, главное, что играть можно, да. Но играть от эффекта неожиданности, а не типа "го колизей 9х9 пак на пак через час".
 
Back
Top