Новый сервер?

По поводу убирания Д/Ц вещей из магаза.
Некоторых из них просто нет в базе (демон фанг, например)
Хотя, если так, прикинуть, то система крафта этих вещей хорошо проработана (чуть чуть не доделана)
 
По поводу убирания Д/Ц вещей из магаза.
Некоторых из них просто нет в базе (демон фанг, например)
Хотя, если так, прикинуть, то система крафта этих вещей хорошо проработана (чуть чуть не доделана)
Как вариант, если нету Крафта, добавить в дроп, пухи будут очена редкими.
 
Как вариант, если нету Крафта, добавить в дроп, пухи будут очена редкими.
Ну там, например, митрил верх-низ. Делать их очень редкими будет дисбалансно
 
Ну там, например, митрил верх-низ. Делать их очень редкими будет дисбалансно
Ну значит добавить рецепт и куски. Либо добавить дроп не в 1 моба, я как понял Тома может ВСЕ
 
Вообще было бы интересно, если бы переработали некоторые бонусы от сетов. (В классике, саламандра , Плейт давал ништяки] Вещам давали бы даже не сетовым какой ни будь маленький но бонус.
Щас бегают все как инкубаторские, в одном и том же.
А так люди бы мутили комбо сет
, Т-творчество
Но это слишком радикально понимаю, умолкаю.
 
Это же л2, тут люди изобретательные)
Просто создал себе ПК, убил его, надюпал свитки
Ну я же сразу подчеркнул, что для дропа должно быть ограничение по лвлу. Пожелал бы удачи выкачивать ПК твинков на х1 на сервере с перманентной смертью ради шанса дюпнуть пару свитков.

С WoW это прокатило потому что там клиент игры не имеет вообще никаких ошибок.
Это не так. Я смотрел нарезки. Игроки регулярно проваливались сквозь текстуры и умирали. К слову, в Варкрафте ты можешь гуфнуться от падения с высоты, когда в л2 ты просто теряешь хп до 0.
В ВоВ многие мобы и боссы кастуют спеллы, а в л2 ц1 - нет. Большинство смертей в ВоВ - от падения с высоты или кастов от мобов/боссов.
 
Last edited:
Ну я же сразу подчеркнул, что для дропа должно быть ограничение по лвлу. Пожелал бы удачи выкачивать ПК твинков на х1 на сервере с перманентной смертью ради шанса дюпнуть пару свитков.
Ну, как-бы, именно этим и будут заниматься. Тоесть, если этот лвл 40, то можно и выкачать, если этот лвл 50, то можно и 49тым поПКашить
 
Ну значит добавить рецепт и куски. Либо добавить дроп не в 1 моба, я как понял Тома может ВСЕ
ага и базу тоже переделывать тома будет под это ?
 
Да, именно они и ломают линию плавного развития персонажа, и ощущения прогрессии

Grimm collector и black lion в силу своей неадекватной награды для этих уровней ( разрабы того времени просто не могли представить , что люди будут делать эти квесты до посинения, это доказывают награды будущих квестов 40 и выше лвлов, у которых нет даже и десятой части от этой награды, изначально предусматривалось что каждый квест будет как приключение, но превратилось это в панацею, когда альтернатив нет)
Более того Grimm collector из-за того что начинается достаточно рано (на 15 уровне) - мотивирует людей ботоводить (с 15 по 25лвл нафармил 3+ ляма с этого квеста, бросил чара, стартанул за следующего, изи, ведь до 15 лвла в С1 можно дойти за 1-2 дня при расслабоне, и так по кругу)
Collect Spores - тоже самое, слишком хорошая награда для 8 уровня, которая так же запускает волну ботоводства.

С black lion конечно ситуация по проще, ведь не каждый будет "ботоводить и создавать волну чаров" на квесте где требуется 25 лвл, однако ситуация та же - слишком много бобла с него вывозится для этих уровней, так как делают его прям до 40 уровня, итемов набирается огроменное кол-во. Другие квесты просто-напросто рядом не валялись
Ну и тот же вопрос с "плавной прогрессией роста персонажа" - после него квесты на высоких уровнях кажутся совершенно не прибыльными, а этого разработчик точно не планировал ( опять же судя по всей квестовой составляющей в С1)
(Для справки - я и друзья в С1 выводили с 15 по 25 лвл сидя на грим коллекторе от 3 лямов и выше, На блэк лайоне ещё больше, так как диапазон уровней - ещё шире, а значит итемов больше, а теперь представьте какой нить серв с экспой х0.1 где этих итемов к 40 уровню будет в 10 раз больше)
Читаю эту хуйню, ниодного этого квеста не делал. В с1 были мобы, которые давали огромные деньги. Это центральный спот в школе тёмной магии. В час выходило 300к адены, фармить можно было с сосками.
Чуть хуже спот у гномов, но там можно с минимальным бафом соло убивать суккубов.
На 40 ур. фарм кусков на брига шлема. Пачкой в 1-2 чаров давал также огромный профит несколько миллионов адены в день, т.к. падало около 2-3 комплектов кусков на шлем, а стоил он 500к и нужен был в промышленных масштабах.

 
Читаю эту хуйню, ниодного этого квеста не делал. В с1 были мобы, которые давали огромные деньги. Это центральный спот в школе тёмной магии. В час выходило 300к адены, фармить можно было с сосками.
Чуть хуже спот у гномов, но там можно с минимальным бафом соло убивать суккубов.
На 40 ур. фарм кусков на брига шлема. Пачкой в 1-2 чаров давал также огромный профит несколько миллионов адены в день, т.к. падало около 2-3 комплектов кусков на шлем, а стоил он 500к и нужен был в промышленных масштабах.

Аха ну разумеется, Варлордом в обнимку с подругой-хиляйкой в С1 можно вымудрить и не такое) Однако не у каждого хватило бы терпения качнуть Лорда чисто ради денег.
Такой ты интересный, так рассуждаешь, будто все были Варлордами и тупили в тесном Грим коллекторе, а ты такой разумный находил то чего другие не находили.
Ятебе даже скажу больше - увидя тебя на Гриме, яб тебя сам послал в Школу Тёмных или в Вейстлендс фармить Бегемотов, назвав дурачком что зря время с нами тратишь.
Не забывай что из-за того что у Лорда пика, у него уже путь кординально отличный от всех, он уже не пойдёт туда, куда толпа по своим стандартным Грим-Карго-Койн, ибо класс слишком фармовый и жадный.
В том сообщений говорилось о "масс маркетных" персонажах, соло-киллерах.
Это то же самое что я щас тебе тоже засандалю сообщение в стиле:
- Аха Лох, я Шаманом с 25 лвла Волков около Крумы Париковал, ни единого квеста не делал, фармил как Христос. Понимаешь о чём я?)
 
Аха ну разумеется, Варлордом в обнимку с подругой-хиляйкой в С1 можно вымудрить и не такое) Однако не у каждого хватило бы терпения качнуть Лорда чисто ради денег.
Такой ты интересный, так рассуждаешь, будто все были Варлордами и тупили в тесном Грим коллекторе, а ты такой разумный находил то чего другие не находили.
Ятебе даже скажу больше - увидя тебя на Гриме, яб тебя сам послал в Школу Тёмных или в Вейстлендс фармить Бегемотов, назвав дурачком что зря время с нами тратишь.
Не забывай что из-за того что у Лорда пика, у него уже путь кординально отличный от всех, он уже не пойдёт туда, куда толпа по своим стандартным Грим-Карго-Койн, ибо класс слишком фармовый и жадный.
В том сообщений говорилось о "масс маркетных" персонажах, соло-киллерах.
Это то же самое что я щас тебе тоже засандалю сообщение в стиле:
- Аха Лох, я Шаманом с 25 лвла Волков около Крумы Париковал, ни единого квеста не делал, фармил как Христос. Понимаешь о чём я?)
Да нихера они уже не понимают!!! Постоянно спешат куда-то, соревнуются с самим собой вместо того, что бы просто играть и наслаждаться атмосферой мира игры! Готовы вопреки всему,даже личных убеждений, играть за того - кем выгодней и легче! Превратили то, что должно радовать и приносить удовольствие, в инструмент заработка и "наживы" 🤬
 
Читаю эту хуйню
Я твою хуйню про квест в Гц тоже начитался, спасибо) Тома с Мурлоком наверное прокапывались после тебя неделю

Путь Пикоря и "остальных классов" это как 2 отдельные планеты, их геймплей совершенно отличается, это же очевидно как земля и луна.
Думаю что пикорем можно даже и лучше места найти, но разве разговор об этом? Причём тут квесты для соло игроков руинящих экономику и игра пикорем, потенциал которого никогда не поддавался сомнению в денежном плане ? как это пересекается ? Ты не в ту дырку пукнул господин.
Пикорем может играть не каждый (осилит/захочет - не каждый), а имба квест на коллектора - может делать абсолютно каждый, не напрягаясь.

Если искать путь заработка и выбирать самое выгодное - то в любых хрониках надо играть только Пикарем и Овером, всё. Почему же тогда так никто не делает ? Все вокруг такие тупые а ты самый умный да ?)
Как у тебя соединились несоединимые вещи в теме ?
 
Last edited:
Да нихера они уже не понимают!!! Постоянно спешат куда-то, соревнуются с самим собой вместо того, что бы просто играть и наслаждаться атмосферой мира игры! Готовы вопреки всему,даже личных убеждений, играть за того - кем выгодней и легче! Превратили то, что должно радовать и приносить удовольствие, в инструмент заработка и "наживы" 🤬
в с1 не было вампирика и играть пикой было сложно.
как раз играл тем, кто нравится.
 
в с1 не было вампирика и играть пикой было сложно.
как раз играл тем, кто нравится.
Лично моё мнение, что всегда нужно играть тем кем нравится, а не тем кем легче или "надо" играть! Игра должна приносить удовольствие во всех своих аспектах, а не выгоду от определенного выбора класса и стиля игры! Особенно на с1.
 
Аудитория С4 и С1 полностью отличается. Сейчас вопрос про открытии сервера не стоит, будь он в планах в ближайшие месяцы - об этом бы уже было известно.

У нас ничего не готовится еще.

ПИЧАЛЬ
 
1875 говорит, что где-то фармил Н деняк в час
Он точно так же говорил, что с суккубов выпадает Н костей с парика, что после банальных вычислений оказалось инфой жиденькой))
Просто в курсе держу))
 
Back
Top