Новый сервер?

опять же - вот ключевое
ваш аргумент основан на вере (или откровенной лжи), а мой на логике
проследи логику: ваше нытьё по поводу сервака происходит в на форуме ЭльморЛаб и в ветке Теон, почему?
почему не на Астериосе? РпгКлабе? Почему хотя бы нет ваших шести тем на Лионне?
по вашем же словам - эта команда умеет, могёт, ей доверяют
т.е. тот, кто приходит на ЭльморЛаб - тут и остаётся и с удовольствием пользуется их продуктом
каждый играющий тут обязательно обратит внимание на новый продукт от Лаба
ваш гипотетический сервак это твинк Теона двух годичной давности, основной концепт - идентичен, это хардкор помноженный на ностальгию
плюс, у нового серва будет преимущество в виде адреналинового раша первых мсяцев
естественно онлай перетечёт с Теона на новый, и вы, лживые су... кхм.. это знаете ))
еще и сфэйлившуюся оппозицию туда утащите, как пить дать

спасибо, еще одно ключевое!
вы прям сами пишите аргументы против себя
отток будет достаточен, что б превратить Теон Барц
зайдите, зацените Барц
надеюсь Мурлок почитывает не только вас, но и меня
Я скажу почему пишу тут, потому что админ мне тут ответил именно тут в ветке х1. Что КЛАССИК тут возможен.
Я не против с1-интерлюд, совсем нет, я начинал с с4, свою порцию Ностальжи я получаю. Но мне не затянуть тех, с кем я играл - на это "старьё", потому что кто то начинал интерлюд, гф, кто то хв, а играли мы вместе в классик.

Понял, почему я топлю за классик?
 
Я скажу почему пишу тут, потому что админ мне тут ответил именно тут в ветке х1. Что КЛАССИК тут возможен.
Я не против с1-интерлюд, совсем нет, я начинал с с4, свою порцию Ностальжи я получаю. Но мне не затянуть тех, с кем я играл - на это "старьё", потому что кто то начинал интерлюд, гф, кто то хв, а играли мы вместе в классик.

Понял, почему я топлю за классик?
Лично мое мнение, лучше даже классик 1.0, если напряжно будет с запуском С1 хроник, чем играть в данные мусорные хроники С4-ИТ
 
Ну прям 1.0 классик наверное не надо... Давайте с аденом сразу...
В 1.0 даже хантер виладжа не было ...
 
Не-не-не, если начинать, то с самых азов классика, прям вот с 1.0, чтобы -10% и по 2 адены с моба. Перед ц1 тоже сомневались.
 
Ох уж эта биполярка у сукиных детей, открывают орало на с1 но сами хотят классик , который ещё более задротный, да ещё и в обёртке гейского клиента

То есть когда разговор касается ц1, то фраза - "кто будет колупать мобов в 2024, там нет контента " - работает как часы, хомячки строчат как по заказу
ОДНАКО классик 1.0, где вырезано всё что можно и нельзя, и кроме фарма практически НИХЕРА нет - ЭТо сразу же дрУгоЕ
И фармить там нужно в 10000 раз дольше по времени, Но на эту версию БеЗкоНтенТнУю у всех внезапно найдётся время в 2024 , и сразу появляется 150 причин поиграть , я всё верно понимаю ?
Лицемерие и двойные стандарты с разбегу в окно 🤡🤡
 
Last edited:
Ты думаешь елмор, захочет заруинить х1 текущий? Ну хз хз.
он уже заруинен это раз. второе ты так и не ответил на мой вопрос. с чего ты взял что новоиспеченый сервер не соберет 4к онлайна ?
 
Ох уж эта биполярка у сукиных детей, открывают орало на с1 но сами хотят классик , который ещё более задротный, да ещё и в обёртке гейского клиента
То есть когда разговор касается ц1 - "кто будет колупать мобов в 2024, там нет контента " - работает как часы, хомячки строчат как по заказу
Но классик 1.0 где вырезано всё что можно и нельзя, и кроме фарма практически НИХЕРА нет - ЭТо сразу же дрУгоЕ
И фармить там нужно в 10000 раз дольше по времени, Но на эту версию БеЗкоНтенТнУю у всех внезапно найдётся время в 2024 , и сразу появляется 150 причин поиграть , я всё верно понимаю ?
Лицемерие и двойные стандарты с разбегу в окно 🤡🤡
Лучше и не скажешь. В яблочко. Нокаут.

Лицемерие на максималках.

P.S:
Категорически ПРОТИВ КЛАССИКА - это уже не линейка, это абсолютно новая, испорченная, отвратительная (в визуальном плане) игра для зумеров, которым не повезло испытать опыт настоящей ла2 лучших хроник (с1-с2) в 2003-2004, с душой и всеми их преимуществами, и по этой же причине до сих пор не могут принять реальность со всеми фактами.
 
Лучше и не скажешь. В яблочко. Нокаут.

Лицемерие на максималках.

P.S:
Категорически ПРОТИВ КЛАССИКА - это уже не линейка, это абсолютно новая, испорченная, отвратительная (в визуальном плане) игра для зумеров, которым не повезло испытать опыт настоящей ла2 лучших хроник (с1-с2) в 2003-2004, с душой и всеми их преимуществами, и по этой же причине до сих пор не могут принять реальность со всеми фактами.
я играл и на ц1 и на классике, и поддержу как одно так и другое решение. но вот читаю вас и понимаю что вы зелёного понятия про классик не имеете. чем он вам не нравится ? конкретно что в нём не так, а не вот эти термины завуалированные от незнания аля "для зумеров которым не повезло что-то там испытать" клиент новый плох? еще скажи что тебе нравится перелогиниваться после каждого скачка пинга, ведь функция реконекта и автоматическая чистка кэша которая избавляет от лагов после масфайтов это же хуйня... так что не нравится ? конкретно 1) 2) 3)
 
я играл и на ц1 и на классике, и поддержу как одно так и другое решение. но вот читаю вас и понимаю что вы зелёного понятия про классик не имеете. чем он вам не нравится ? конкретно что в нём не так, а не вот эти термины завуалированные от незнания аля "для зумеров которым не повезло что-то там испытать" клиент новый плох? еще скажи что тебе нравится перелогиниваться после каждого скачка пинга, ведь функция реконекта и автоматическая чистка кэша которая избавляет от лагов после масфайтов это же хуйня... так что не нравится ? конкретно 1) 2) 3)
Мне не нравится:
-Учить скилы в меню
-"Залаг анимации" (надеюсь понимаете о чем речь, я не знаю как обьяснить)
-Фиксированый откат
-Самое главное, что мне не нравится, это обновления (тут я искал инфу в инете, но очень сложно как-то разделить). Тоесть, с какого-то обновления уже не приятная фигня выходит. (хотя, основная л2 уже на 3 обновление меня расстраивает).

Это из того, что помню.

Но вещей, которые мне нравятся там очень много (самая важная для меня вещь - баланс).

ЗЫ. тоже за любое решение, если вопрос "про классик или ц1"
 
я играл и на ц1 и на классике, и поддержу как одно так и другое решение. но вот читаю вас и понимаю что вы зелёного понятия про классик не имеете. чем он вам не нравится ? конкретно что в нём не так, а не вот эти термины завуалированные от незнания аля "для зумеров которым не повезло что-то там испытать" клиент новый плох? еще скажи что тебе нравится перелогиниваться после каждого скачка пинга, ведь функция реконекта и автоматическая чистка кэша которая избавляет от лагов после масфайтов это же хуйня... так что не нравится ? конкретно 1) 2) 3)

Всё верно, я не знаю ничего о классике, кроме просмотренных нескольких видео на ютубе, но мне этого предостаточно. Там ВСЁ не так (я сейчас говорю только о визуале, про баланс и другие аспекты не могу рассуждать - не имею компетенции), для меня это абсолютно другая игра спустя 15 лет, её хотели сделать "лучше и для удобства игроков", но слепили совершенно другую игру, которая стала похожа уже не на ла2, а на Perfect World или MU Online (тоже самое касается и любых хроник после с3).
Я уже описывал подробнее своё мнение в соседней теме - ТУТ и ТУТ, но если необходимо продублировать, то:

1) Шрифты
2) Интерфейс
3) Чаты
4) Кастбар (уродская синяя полоска)
5) Все ячейки и окна
6) Бесконечное количество панелей
7) Обучение скиллов из меню
8) АВТОСОСКИ
9) Другая графика (как мне показалось)
10) Много лишних разноцветных эффектов
11) Анимация
12) Звуки

Можно перечислять это долго, по каждому пикселю, но всё это можно обобщить в один пункт - ПОТЕРЯ ДУХА настоящей линейки и порча визуала.

Ла2 должна быть такой, какой она была. с1 - это с1, без лишнего мусора и разноцветного шлака. А классик 1.0 - это уже ДРУГОЙ ПРОЕКТ, это две абсолютно разные игры, тут схожее только название. И не стоит писать аля "если не нравятся автососки - нажимай вручную", "если не нравится 4 панели - используй одну" - это так не работает, думаю понятно почему.
 
Last edited:
Так нахуй классик первый... Вводим самый адекватный классик с аденом все счастливы...
Игра с одной локой которую перекрывает топ сайд это хуйня полная ....
Классик удобный +- продуманый... Ваш с1 рогалик неудобный... Куча мелочей которые делают игру их просто нет... НЕУДОБНО!
 
он уже заруинен это раз. второе ты так и не ответил на мой вопрос. с чего ты взял что новоиспеченый сервер не соберет 4к онлайна ?
мое личное мнение, основанное на том что, кто уже стартовал и проходил эти этапы с1 и с2, не все любители этих хроник это объективно и второй заход будет меньше. На с4 играет же народ и не мало.
Я буду рад ошибаться, если честно тк С1 видел только по ютубу, и 100% буду стартовать, чтоб посмотреть в живую как оно.

Сразу отвечу "противникам"
Классик не конкурент С1, тк это другая игра, у нее свое комьюнити, что в этом плохого если приедет новый народ именно на классик? Другое же поколение разницей в 10 лет с С1.
 
Все-ровно, тот старый классик первой версии, как говорят, намутить нереально.
 
Мне не нравится:
-Учить скилы в меню
-"Залаг анимации" (надеюсь понимаете о чем речь, я не знаю как обьяснить)
-Фиксированый откат
-Самое главное, что мне не нравится, это обновления (тут я искал инфу в инете, но очень сложно как-то разделить). Тоесть, с какого-то обновления уже не приятная фигня выходит. (хотя, основная л2 уже на 3 обновление меня расстраивает).

Это из того, что помню.

Но вещей, которые мне нравятся там очень много (самая важная для меня вещь - баланс).

ЗЫ. тоже за любое решение, если вопрос "про классик или ц1"
вот смотри что нарыл, я не помню тамогочи когда включили в антарасе или seven signs?
 

Attachments

  • 161323143114766527.png
    161323143114766527.png
    66.2 KB · Views: 31
Last edited:
Для нескольких индивидов, кто с пеной у рта пытается отсечь долгожданный будущий с1 х1 сервер, факт которого уже был ни раз озвучен, но вы всё равно активно пытаетесь подкинуть говна в варенье - я не поленился и кропотливо собрал несколько сообщений за последние пол года, золотой сборник цитат великого Мурлока 👈 (кликабельно). Если мы, фанаты с1 - сумасшедшие мазохисты, которых не стоит слушать, то Мурлок - явно авторитет. Возможно некоторые из вас даже не в курсе этих цитат - тогда я открою вам глаза. Все сообщения взяты с данного форума в открытом доступе (вы можете нажать на сообщение и перейти к нему), не вырваны из контекста, только лишь обрезаны для компактности и удобства чтения, и отсортированы по дате их публикации.

Данная тема уже более пол года остаётся САМОЙ ОБСУЖДАЕМОЙ (более 1000 сообщений за 2 месяца), ждущих и желающих очень много, вы даже не можете представить сколько, потому что на форуме сидит всего несколько десятков человек, здесь статистику не собрать, а такой сервер, о котором идёт речь - ждёт всё СНГ, если не весь мир, кто-то более 15 лет, кто-то не успел попасть на открытие музея-Теона (и после этого события люди подогреты в ещё большем количестве, новости доходят со временем).

❗ Напомню, что С1 - это Lineage 2 с1, а не Классик 1.0.

И то, что эту тему уже ни раз комментировал сам админ в благоприятном ключе - даёт понять, что эти планы, если пока ещё не столь горячие, то как минимум уже "лежат на столе" у команды, а вам до сих пор этого не понять. Поэтому просьба к этой кучке антагонистов - собрать свои ядовитые слюни в стаканчик, но если по прежнему не понятно - перечитайте последовательно ещё раз цитаты выше и сделайте вывод.
 
Last edited:
Для нескольких индивидов, кто с пеной у рта пытается отсечь долгожданный будущий с1 х1 сервер, факт которого уже был ни раз озвучен, но вы всё равно активно пытаетесь подкинуть говна в варенье - я не поленился и собрал несколько сообщений за последние пол года от самого Мурлока (если мы, фанаты с1 - сумасшедшие мазохисты, которых не стоит слушать, то Мурлок - явно авторитет). Возможно некоторые из вас даже не в курсе этих цитат - тогда я открою вам глаза. Все сообщения взяты с данного форума в открытом доступе (вы можете нажать на сообщение и перейти к нему), не вырезаны с контекста, только лишь обрезаны для компактности и удобства чтения, и сортированы по дате их публикации (последнее - 25 марта 2024).








Данная тема уже более пол года остаётся САМОЙ ОБСУЖДАЕМОЙ (более 1000 сообщений за 2 месяца), ждущих и желающих очень много, вы даже не можете представить сколько, потому что на форуме сидит всего несколько десятков человек, здесь статистику не собрать, а такой сервер, о котором идёт речь - ждёт всё СНГ, если не весь мир, кто-то более 15 лет, кто-то не успел попасть на открытие музея-Теона (и после этого события люди подогреты в ещё большем количестве, новости доходят со временем).

Напомню, что С1 - это Lineage 2 с1, а не Классик 1.0.

И то, что эту тему уже ни раз комментировал сам админ в благоприятном ключе - даёт понять, что эти планы, если пока ещё не столь горячие, но как минимум уже "лежат на столе" у команды, а вам до сих пор этого не понятно. Поэтому просьба к этой кучке антагонистов собрать свои ядовитые слюни в стаканчик, но если по прежнему не понятно - перечитайте последовательно ещё раз цитаты выше и сделайте вывод.
реально вы фанатики, перелопатить форум - чтоб админа, процитировать. даже лайк поставил - уважуха.
 
Кстати, напомню, что одновременно со стартом ц1, в Росии было одно... событие... которое негативно сказалось на стартовом онлайне.
 
Выскажу свое мнение.

С удовольствием почти год играл на Теоне. Но повторять опыт старта с1х1 с теми же настройками и правилами сервера, какие были на Теоне - желания нет.

Поясню, выделив основные пункты:

Сломанный баланс​

Первый раз еще было интересно - некоторые классы раскрылись с неожиданной стороны. Но второй раз эффекта "новизны" уже не будет. Гипмы и имбы всем известны.

Протоптанная дорожка​

Кроме нагибаторских классов, теперь все знают "жирные" квесты, споты для фарма, абузы механик, тактики фарма мини-боссов и пр. Появилась куча гайдов и баз данных, а так же разборы скриптов игровых механик.
Это увеличит количество "киберспортсменов", что негативно отразится на игровом опыте и атмосфере.

Легальные абузы​

Пассивный майнинг адены через офлайн торговцев. "Твинки-палилки". Баф через релог. Поощрение внутриигрового скама за донат 5$ (Анонимный ренейм персонажа). Абуз фарма евентовых предметов.


В пассивном режиме жду авторский кастом-ребаланс от команды кудесников Эльмора.
Или ограничение игры в одного персонажа (не окно, а персонажа!) – это бы решило множество "болячек" и внесло ощущение новизны в уже изведанную игру.
 
Last edited:
вот смотри что нарыл, я не помню тамогочи когда включили в антарасе или seven signs?
Что-то не пойму никак таблицу. Цифры это онлайн?
 
Back
Top