Новый сервер?

ракголовнойпростатыi.jpg
 
Last edited:
с1 будет, этот факт уже зафиксирован и запечатан. Теперь нужно ориентироваться на обсуждение, а не на бросание кала друг в друга. Дабы минимизировать вечные баталии без конкретики между ордой и альянсом, проводим опрос у игроков по 7ми важным пунктам в соседней теме, посвящённой будущему с1 серверу.



☝️☝️ Переходите к сообщению (кликабельно) и уделите несколько минут опросу, прошу принять всех участие. Это поможет взглянуть на ситуацию в целом, поможет администраторам увидеть предпочтения игроков, и можно будет пробовать искать общий знаменатель вместо бесконечного срача. Более того - там сам администратор высказывает своё мнение и делится идеями.
Так обсуждай, кто тебе мешает. Я ведь не мешаю бомжам, кушать калл под названием с1. Пожалуйста, если это так вкусно, вперед. Я уже представляю это болото на 150 человек через 3 месяца после открытия, никому не нужное, где царём говножуев будет енфорс))).
Не ну серьёзно, школота ждёт каникулы что бы поиграть сезончик в с1 а потом забить. Уже видно будущее комьюнити ещё не родившегося проекта. Не удивлюсь, если Мурлок и команда поменяют решение. Особенно это будет смешно смотреться с теона.

А прикиньте, ваш с1 на столько сфейлится, что его придётся потом мерджить с имеющимся х1 и вы все равно попадёте туда, откуда так бежали. Об этом можно будет даже стихи писать и мемасики, да такие, что даже эньфорс не придумает.
 
Этож насколько помню на с1 каждый должен иметь личного крафтера?) будет интересно посмотреть на "вечный с1" со стороны конечно же)
Ух как вспомню это одно окошко, передачу шмота и ресурсов по 4 наименования через оффлайн трейд на другого твина...
 
Этож насколько помню на с1 каждый должен иметь личного крафтера?) будет интересно посмотреть на "вечный с1" со стороны конечно же)
Ух как вспомню это одно окошко, передачу шмота и ресурсов по 4 наименования через оффлайн трейд на другого твина...
Ну, по опыту ц1, большинство не имело личного крафтера. Масса людей выбирала хитрый путь: Собрать ресы куски и рец-> найти крафтера, которому доверяют -> создать тему на форуме о скаме (не возвращают, если что). Там даже был какой-то крафтер знаменитый, который пол сервера перескамил.
 
найти крафтера, которому доверяют ->
Поэтому и говорю, иметь своего крафтера)
Ну у меня был там свой крафтер д грейда, я слился когда х5 ввели, ибо шатал я это дрочево в соло..
 
Так обсуждай, кто тебе мешает. Я ведь не мешаю бомжам, кушать калл под названием с1. Пожалуйста, если это так вкусно, вперед. Я уже представляю это болото на 150 человек через 3 месяца после открытия, никому не нужное, где царём говножуев будет енфорс))).
Не ну серьёзно, школота ждёт каникулы что бы поиграть сезончик в с1 а потом забить. Уже видно будущее комьюнити ещё не родившегося проекта. Не удивлюсь, если Мурлок и команда поменяют решение. Особенно это будет смешно смотреться с теона.

А прикиньте, ваш с1 на столько сфейлится, что его придётся потом мерджить с имеющимся х1 и вы все равно попадёте туда, откуда так бежали. Об этом можно будет даже стихи писать и мемасики, да такие, что даже эньфорс не придумает.
Кушать кал с1, кушать кал с4 или кушать кал ИЛ, по твоим словам везде кал, только год выпуска у них с разницей 2 года.
А теперь вопрос, зачем ты здесь? Зачем кушаешь с нами кал разного года выпуска?
 
Кушать кал с1, кушать кал с4 или кушать кал ИЛ, по твоим словам везде кал, только год выпуска у них с разницей 2 года.
А теперь вопрос, зачем ты здесь? Зачем кушаешь с нами кал разного года выпуска?

Почему? Алло, я получаю тот продукт, который и ожидал. Стадии, от с1 до с5, возможно и интрелюд по итогу, если я правильно помню осторожные прогнозы Мурлока.

Вот в чем я с согласен с твоей бандой фанатов с1, так это в том, что с1 пролетела слишком быстро. Можно было даль подрочить на на первые хроники подольше. С другой стороны, может люди знающие, понимали что этот калл не должен застаиваться долго, и его нужно своевренно сливать в унитаз и идти кушать следующие блюда..?))
 
Почему? Алло, я получаю тот продукт, который и ожидал. Стадии, от с1 до с5, возможно и интрелюд по итогу, если я правильно помню осторожные прогнозы Мурлока.
Пока всё верно, ты играешь в старый кал, и дальше будет тот же кал, где каждый из клиентов - кусок недоделанного говна, а недоделанного - потому что на каждый из них есть порция обнов, делающая прошлую версию - старьём.
От с4 к с5 , от с5 к с6 , от с6 к камаелям и т.д.
Это означает что ? Верно, ты каждый раз играешь в недоделанное говнище, и ничем не отличаешься от всех, с такой же шоколадной пастой возле глаза, это примерно понятно ?
 
Last edited:
Адепты интерлюда вообще очень странные. Это же говноверсия где дестроер берет кап уровня за 3 дня в ц шмоте, о балансе в пвп никто не слышал даже близко, экономический баланс в жопе и весь подмят под 1 клан который первый "застолбил" место.
Люди которые там играют, что-то смеют открывать рот в сторону ц1? Серьезно? С серьезным лицом уверять что интерлюд это идеальные хроники, при этом поливая ц1, который лучше абсолютно во всем, говном - этому нет оправданий имхо.
Можно возразить, что количества контента в ц1 меньше, но кому он нафиг нужен в этом вашем интерлюде, если дестрик за 3 дня апает 80й лвл и хрючит аденку/аа на топ споте до смерти сервера, а остальные локации это чисто отстойник для неудачников где полтора бомжа пробегает за сутки и то, только потому, что случайно тыкнули неправильную строчку у гк.
 
Адепты интерлюда вообще очень странные. Это же говноверсия где дестроер берет кап уровня за 3 дня в ц шмоте, о балансе в пвп никто не слышал даже близко, экономический баланс в жопе и весь подмят под 1 клан который первый "застолбил" место.
Люди которые там играют, что-то смеют открывать рот в сторону ц1? Серьезно? С серьезным лицом уверять что интерлюд это идеальные хроники, при этом поливая ц1, который лучше абсолютно во всем, говном - этому нет оправданий имхо.
Можно возразить, что количества контента в ц1 меньше, но кому он нафиг нужен в этом вашем интерлюде, если дестрик за 3 дня апает 80й лвл и хрючит аденку/аа на топ споте до смерти сервера, а остальные локации это чисто отстойник для неудачников где полтора бомжа пробегает за сутки и то, только потому, что случайно тыкнули неправильную строчку у гк.
вот именно. на ц1 люди качались без нг сосок даже, либо считали каждую из них. сейчас же я Ы соски покупаю не обращая внимания на ценник. с опытом та же хуйня. на 20ом уровне боялся % потерять, а сейчас на 78 похуй
 
Last edited:
Пока всё верно, ты играешь в старый кал, и дальше будет тот же кал, где каждый из клиентов - кусок недоделанного говна, а недоделанного - потому что на каждый из них есть порция обнов, делающая прошлую версию - старьём.
От с4 к с5 , от с5 к с6 , от с6 к камаелям и т.д.
Это означает что ? Верно, ты каждый раз играешь в недоделанное говнище, и ничем не отличаешься от всех, с такой же шоколадной пастой возле глаза, это примерно понятно ?
Блять, что ты несешь, ивашка дурачок?
Нет, почти ничего не понятно, залупа ты прыщавая, мямлишь там что то.
Я точно понял только то, что у тебя под глазом какая то коричневая паста, которая мешает тебе нормально видеть и писать по факту.

Думаю, что из 10 000 человек опрошенных в интернете - 92% выберут все что идет от с3 и до ХФ5. Остальные 8%, с "пастой" на глазу и бутылкой в жопе, выберут с1-с2. Кол-во интрелюдов, граций и хф лучшее тому доказательство, вне зависимости от твоего уебищного мнения. Тебе же сказали, 10-15 человек, это целевая аудитория с1, не я сказал, а Мурлок. Вот и живи с теперь с этим, и с пастой под глазом.
 
Адепты интерлюда вообще очень странные. Это же говноверсия где дестроер берет кап уровня за 3 дня в ц шмоте, о балансе в пвп никто не слышал даже близко, экономический баланс в жопе и весь подмят под 1 клан который первый "застолбил" место.
Люди которые там играют, что-то смеют открывать рот в сторону ц1? Серьезно? С серьезным лицом уверять что интерлюд это идеальные хроники, при этом поливая ц1, который лучше абсолютно во всем, говном - этому нет оправданий имхо.
Можно возразить, что количества контента в ц1 меньше, но кому он нафиг нужен в этом вашем интерлюде, если дестрик за 3 дня апает 80й лвл и хрючит аденку/аа на топ споте до смерти сервера, а остальные локации это чисто отстойник для неудачников где полтора бомжа пробегает за сутки и то, только потому, что случайно тыкнули неправильную строчку у гк.
Ну не кретин ли ты, после такого сообщения?
Кто и где сказал что интерлюд, это топ? 🤡Тебе, и нескольким твоим активным подпесдышам сказали, что сервер с поэтапной сменой хроник найс. Вы же, с упорством дойстойным лучшего применения,брызгая слюной, умолитесь на с1. Ты и твои кореша ноют и ноют, выделяя 1 хронику. Так к чему твои претензии клоун?
 
Ну не кретин ли ты, после такого сообщения?
Кто и где сказал что интерлюд, это топ? 🤡Тебе, и нескольким твоим активным подпесдышам сказали, что сервер с поэтапной сменой хроник найс. Вы же, с упорством дойстойным лучшего применения,брызгая слюной, умолитесь на с1. Ты и твои кореша ноют и ноют, выделяя 1 хронику. Так к чему твои претензии клоун?
В теории это может выстрелить, открытие нового с1, с постепенным повышением хроник и дальнейшим объединением серверов при достижении потолка, как вариант. На практике такие случаи есть и они работают, почему бы не заимствовать все хорошие идеи с адаптацией под текущие реалии. Возможно с более высоким рейтом. Это могло бы заинтересовать как тех кто хочет старые хроники, так и тех кто хочет с нуля старт. Пища для размышлений. Вечный с1 думаю вечным не будет.
 
92% выберут все что идет от с3 и до ХФ5.
И ты в этом проценте старючего вонючего говна, я в другом проценте вонючего говна, доходчиво?
Купи курсы оскорблений у МЕНТа, научит, хочется угарнуть с оскорблений, но пока только жалость
 
В теории это может выстрелить, открытие нового с1, с постепенным повышением хроник и дальнейшим объединением серверов при достижении потолка, как вариант. На практике такие случаи есть и они работают, почему бы не заимствовать все хорошие идеи с адаптацией под текущие реалии. Возможно с более высоким рейтом. Это могло бы заинтересовать как тех кто хочет старые хроники, так и тех кто хочет с нуля старт. Пища для размышлений. Вечный с1 думаю вечным не будет.

Вечным - нет может. Я и гвоорю это всегда. А новый с1 с последующим апом, почему нет. Что бы потом замерджить его с теоном, в одно целое. И он бы по любому выстрелил. Я думаю как минимум не все успели на новую историю теона на ельморлабе. Кто может хотел бы повторить забег). Кстати, каждый этап, можно было бы сделать в этот раз, более продолжительными.
 
Last edited:
Блять, что ты несешь, ивашка дурачок?
Нет, почти ничего не понятно, залупа ты прыщавая, мямлишь там что то.
Я точно понял только то, что у тебя под глазом какая то коричневая паста, которая мешает тебе нормально видеть и писать по факту.

Думаю, что из 10 000 человек опрошенных в интернете - 92% выберут все что идет от с3 и до ХФ5. Остальные 8%, с "пастой" на глазу и бутылкой в жопе, выберут с1-с2. Кол-во интрелюдов, граций и хф лучшее тому доказательство, вне зависимости от твоего уебищного мнения. Тебе же сказали, 10-15 человек, это целевая аудитория с1, не я сказал, а Мурлок. Вот и живи с теперь с этим, и с пастой под глазом.
Exactly. Ppl who want C1 , its mostly for nostalgia and never played teon C1
 
Лучше хороших идей накидывайте Мурлоку, а не спорьте, что-то когда-то точно откроют, и надо чтобы у администрации был запас не очень сложно реализуемых фиксов очевидных абюзов, давать тем же миликам или танкам и необязательно, если подрезать время некоторых дебафов, то от чего они страдают в 99% случаев, а это слоу и айсболт. Ну и в принципе думать в сторону таких фиксов. Да и вообще уровни и силу дебафов нужно из с2 брать, потому что виндшакля или слоу 3 лвл, это имба в с1.
 
я считаю что надо сделать рейт х0.3 и убрать демедж любых массовых скилов которые наносят урон на мобов. а также действие пики на мобов ограничить тремя таргетами. возможно еще убрать полностью манор. для удобства автососки и увеличить размер панели скилов.
 
Last edited:
Back
Top