Новый сервер?

Я нашёл конкретно 2.0, но не могу разобраться, какие обновы уже были до этого.
да этот чел нихуя не знает за класик. начнем с того что 2.0 это антарас, когда инстовый антарас появился. закен это 1.3, если не ошибаюсь, где топовая лока это лоа.
 
да этот чел нихуя не знает за класик. начнем с того что 2.0 это антарас, когда инстовый антарас появился. закен это 1.3, если не ошибаюсь, где топовая лока это лоа.
короче патч 1.3 закена стоит на классик клабе, talking island
 
да этот чел ихуя не знает о классике. начнем с того что 2.0 это антарас, когда появился инстовый антарас. закен это 1.3, если не ошибаюсь, где топовая лока это лоа.
Не надо ля-ля, 2.0 это Закен, ты меня знаешь:? нет, почему оценки мне ставишь:?! я знаю что пишу.
 
Ух поиглался пару дней на 4гейм, а именно в Легаси и Мейн и вот что я подумал, а слал стартером и мне не нравится к чему пришла игра. Очень жаль что я о проекте Эльмор узнал очень поздно и не смог поиграть на первых хрониках. Стартонул на х5 и вот оно то чувство которое было в в те далёкие 200х года, эх жаль что нет возможности тратить время в этом мире. Надеюсь поздней осенью я успею на запуск ранних хроник.
 
Last edited:
В 5ю то4ку свою линновЭ засунь. Нашёл чем аргументировать, ты смешон! на сём я заканчиваю диалог.
ну ты и дыбил) я ему официалов кинул, он грит нашел чем аргументировать еблан ахаххахахаахах
 
ну ты и дыбил) я ему официалов кинул, он грит нашел чем еблан ахах аргументироватьхахахахахах
Просто пійшов ти на ХУЙ! Одразу видно ментальність країни 404! не пиши мені недолуге!!!
 
Бесконечный с1 лоу рейт (мб с переходом на с2 максимум через пару лет) звучит как максимальная чиловарня. Я бы собственно на таком поиграл с большим удовольствием, а не в рыгаловные маго хроники.

Я понимаю почему киберкотлетам нравятся хроники повыше. Более динамичное и продолжительное пвп, оли, эпик (чтоб похрюкать офк🐷) и так далее. Сам таким был, но с возрастом компетитив сторона во мне практически умерла и сейчас играю в игры онли фор фан, а не для того чтоб кому-то что-то доказывать.

Для работяг и релаксников лонг тёрм с1 был бы ваще идеальным. На горизонте только ашес оф креейшен, которая мб через пару лет выйдет (оптимистично), так что позалипать на с1 было бы шикос
Согласен, уже писал в соседней ветке, что в 30 лут, не как в 1-17, в нулевых... Я из за работы, успел своего орка, ток к 30 докачать, это при том, что я еще в с1 сразу после открытия его создал, лол)).

Я бы хотел видеть с1-с3, по году а может и по два на первые две хроники, а третья пусть работает вечно)
 
Согласен, уже писал в соседней ветке, что в 30 лут, не как в 1-17, в нулевых... Я из за работы, успел своего орка, ток к 30 докачать, это при том, что я еще в с1 сразу после открытия его создал, лол)).

Я бы хотел видеть с1-с3, по году а может и по два на первые две хроники, а третья пусть работает вечно)
не ну сорян это гониво серверу почти 2 года и 30 уровень а вдруг он через год накроется какой смысл от игры какие воспоминания останутся? у меня есть воспоминания "месиво за эпик боссов битвы за замки и т.д" жаль таких серверов уже нет

последний раз играл где то в 2011-2012 году на shockworld экстрим х100 они перешли на новые хроники там где камаэли появились чутка попробовал камаэля и забил с тех пор на ла2
начинал с С5 через пару месяцев они перешли на интерлюд за год игры :) смог приобрести драк сет ТТ сет и S Дагер

хочу опять начать хотел пойти во все тяжкие и начать тут на х1 но хорошо что форум начал читать и узнал что в 1 окно играть ладно бы онлайн был постоянный в 2-3к и с гарантией работы сервер не на пару лет а больше
хочу тут начать на х5 жаль что в 2 окна :) надеюсь не пожалею с выбором и сервер простоит пару лет и больше
 
Просто пійшов ти на ХУЙ! Одразу видно ментальність країни 404! не пиши мені недолуге!!!
серйозно ?) просто не варто спорити з хіро шк на протязі пів року офіційного классіка 2.0 антарас, коли ти баламут) ментальність йому видно, алкашу)
 
Last edited:
Согласен, уже писал в соседней ветке, что в 30 лут, не как в 1-17, в нулевых... Я из за работы, успел своего орка, ток к 30 докачать, это при том, что я еще в с1 сразу после открытия его создал, лол)).

Я бы хотел видеть с1-с3, по году а может и по два на первые две хроники, а третья пусть работает вечно)
я об этом писал администрации, что зачем они апают так быстро хроники.... но видимо кому-то сильно припекало в жопу. вместо того чтобы с ботами бороться(был случай когда я на одного и того же человека раз 10 писал тикет, и только когда я уже админа ЗА РУКУ МОЖНО СКАЗАТЬ ПРИВЕЛ, со словами, мол ты что прикалываешся ? вон я только ударяю моба он сразу таргет меняет!) только после этого его забанили. и типо таких очевиднейших случаев было много. они апали хроники зачем-то, теперь имеем результат. 1/5 от онлайна который был на старте. сервер с заруиненой экономикой(все помнят сколько я кричал о маноре на софте, а админы мне доказывали что 200 000 лазера в одних руках это норм) и РМТшника хэвена, который хрючит себе весь сервер. заебись.
 
Last edited:
Согласен с выше написанным, а именно - текущие сервера уже можно все закрывать и открыть новый х1 с С1 хрониками с последующим апдейтом. А то на сервере 99% людей уже соскуфились и требуют "рестарт". (Голос народа)
 
что еще хочу добавить, что открывать сервер вообще без защиты, когда у тебя 2 калеки(не в обиду сказано, но с онлайном который был на ц1 это именно так) занимаются всем. это так не делается.
 
Согласен с выше написанным, а именно - текущие сервера уже можно все закрывать и открыть новый х1 с С1 хрониками с последующим апдейтом. А то на сервере 99% людей уже соскуфились и требуют "рестарт". (Голос народа)
Пруф на 99% игроков,требующих рестарт и старт с с1, пожалуйста.
я об этом писал администрации, что зачем они апают так быстро хроники.... но видимо кому-то сильно припекало в жопу. вместо того чтобы с ботами бороться(был случай когда я на одного и того же человека раз 10 писал тикет, и только когда я уже админа ЗА РУКУ МОЖНО СКАЗАТЬ ПРИВЕЛ, со словами, мол ты что прикалываешся ? вон я только ударяю моба он сразу таргет меняет!) только после этого его забанили. и типо таких очевиднейших случаев было много. теперь имеем результат. 1/5 от онлайна который был на старте. сервер с заруиненой экономикой(все помнят сколько я кричал о маноре на софте, а админы мне доказывали что 200 000 лазера в одних руках это норм) и РМТшника хэвена, который хрючит себе весь сервер. заебись.
А вы, будьте так любезны, покажите в цифрах где поторопились с апдейтами хроник. +- апдейты вводятся по времени с официальными релизами.
ЗЫ. Ноют про "новый сервер" часто те, кто нихрена не сделал - или выше 52го не апнулся. Но зато скачут с открытия на открытие, аки шаболды.
 
А вы, будьте так любезны, покажите в цифрах где поторопились с апдейтами хроник. +- апдейты вводятся по времени с официальными релизами.
ЗЫ. Ноют про "новый сервер" часто те, кто нихрена не сделал - или выше 52го не апнулся. Но зато скачут с открытия на открытие, аки шаболды.
и что ? официальные релизы это значит прописная истина ? у тебя альянс пропал целый в 300 человек здесь, 70+ уровней. о чем ты клоун
 
1709548993180.jpeg
 
Back
Top