Новый сервер?

@Murloc ты рассказывал что я такой гандон, морожусь вдонить, только хуйню пишу и скандалю. давай го сбор доната на открытие нового ц1 х0.3(или х0.1) и я туда обязательно закину
 
@Murloc ты рассказывал что я такой гандон, морожусь вдонить
Ни в коем случае. Вы, как игрок, нам ничего не должны. Я всего лишь хотел показать, что кнопки "просто возьми и скупи весь фп" у нас нет.
Для нас лучшая благодарность это то, что Вы играете у нас и принимаете активное участие в жизни сервера (обсуждения на форумах и т.д.).

Боюсь х0.3 не сможет жить долго. Пока Вы качаетесь на 1-20 лвлах это интересно. До 40 еще терпимо, но уже на 50 Вас могут заставить уйти с сервера 2 пкшника т.к. откачивать %придется неделями.
 
Чел, ты пишешь ахинею, над такой и думать долго не надо. Что ты знаешь о моем образе жизни, потный, вот реально интересно. Телепат что ли?))) Не знал что соленые нарки могут в телепатию. Давай расскажи, что бы пселоцибин и айрон ган лизнули тебе анальное кольцо. :ROFLMAO:
Не агрись, 31летний дед, который уже не первое сообщение сводит на тему наркотиков, "солей" и прочего, познания о которых наводят на определённые мысли...

Зачилься, голово-бетонный
 
Боюсь х0.3 не сможет жить долго. Пока Вы качаетесь на 1-20 лвлах это интересно. До 40 еще терпимо, но уже на 50 Вас могут заставить уйти с сервера 2 пкшника т.к. откачивать %придется неделями.
Скорее будут не ПКашить, а тупо разводить на шмот под мобами, ибо шанс дропа шмотки с РБ на 0,3 в принципе сопостовим с шансом дропа шмотки с чара. Но РБ ресается раз-два в сутки, а Скамить будут нон стоп.
И потеря шмота будет на первых порах по моему мнению более существенной причиной оттока на таких рейтах.
 
Ни в коем случае. Вы, как игрок, нам ничего не должны. Я всего лишь хотел показать, что кнопки "просто возьми и скупи весь фп" у нас нет.
Для нас лучшая благодарность это то, что Вы играете у нас и принимаете активное участие в жизни сервера (обсуждения на форумах и т.д.).

Боюсь х0.3 не сможет жить долго. Пока Вы качаетесь на 1-20 лвлах это интересно. До 40 еще терпимо, но уже на 50 Вас могут заставить уйти с сервера 2 пкшника т.к. откачивать %придется неделями.
по вашему долгая жизнь сервера, это вкачаться за месяц до 75 ? какраз это и есть интерес, когда 50 это уже тяжело, когда люди перекачиваются потому что их пкашут, начинают заново, не боясь, что кто-то там уже пиками долбит лоа пока они зависли на 20ом уровне. и всегда можно пофиксить смерть от пк(потерю процентов) на таком сервере пкашить 50ым уровнем также не каждый будет, т.к. этого пкашника 50го надо выкачать, что не день и не месяц будет, а сливать его изза пары убийств такое себе. сомневаюсь что в таких условиях вообще кто-то пкашить захочет. повторюсь я играл на х0.3 сервере в 1 окно и поверьте там было очень круто. а пк я встречал только в стартовой локации на грибах.
 
Мне непонятно, просто, почему это кого-то расстраивает. Типа, не нравится - не играй. Может я чего-то не понимаю.
Стоп стоп! Я не против вечного сервера с1. Читай внимательно что я пишу. Пожалуйст. Мурлок сказал что с1 скорее всего будет в долгой перспективе. НО, он будет без вашего тупого бреда, просто в этом уверен, так как админы показали себя с очень адекватной стороны. И без всяких девиаций. Так что, можете придумывать свои кулл стори про рейты 0.3, и переделанные скилы как на кастом явах с мультипрофами х99999 и вот это все. Смешно с вас.
 
Не агрись, 31летний дед, который уже не первое сообщение сводит на тему наркотиков, "солей" и прочего, познания о которых наводят на определённые мысли...

Зачилься, голово-бетонный
На%уй иди, недоросток с тупыми идеями. Тебя нужно в Ералаше отснять, в одном и эпизодов. Вместе с велорианом.
 
Маги начали рулить с момента добавления СП в игру, до этого они отлетали от критов сырков)
СР нет в Ц1, его добавили аж в С3
 
@Murloc Не думали слегка доработать мобов чемпионов? МБ лут чуть улучшить или добавить експы? А то рб как таковых на Ц1 особо нету, а чемпионы практически не востребованы (лут - мусор, експы мало), даже шотов затраченых не стоят.

А еще интересно что будет с КД бонусами. Пухи на КД, ВС (в Ц2) до введения Ц3? Будут со старта пофикшены?
 
Last edited:
Стоп стоп! Я не против вечного сервера с1. Читай внимательно что я пишу. Пожалуйст. Мурлок сказал что с1 скорее всего будет в долгой перспективе. НО, он будет без вашего тупого бреда, просто в этом уверен, так как админы показали себя с очень адекватной стороны. И без всяких девиаций. Так что, можете придумывать свои кулл стори про рейты 0.3, и переделанные скилы как на кастом явах с мультипрофами х99999 и вот это все. Смешно с вас.
Ну, тут сложно. На момент запуска текущего ц1х1, мало кто чего понимал. На сегодняшний момент, уже много людей знают парочку моментов, которые дадут очень легко раскачаться.
Рейты это отдельный вопрос, лично я бы играл и х1 и х0.1, тут важно смотреть вот как раз на тот момент, на который указал мурлок (ну не ПК, но в целом подавит мотивация на высоких лвлах). Самое главное это способы аое прокачки, которые уничтожат хардкор.

А про переделанные скилы, давай предметно. Мурлок сам писал, что он бы некторые из них переделал как в более новых хрониках (например агр в пвп), но речь идёт не о запуске, а о пути дальнейшего развития, если я правильно понимаю. В общем, поясни предметно, о каких какие "стори" по скилам для тебя "кулл"
 
с1, нужен с1, не с2, не с3, не через год, не через два, три года... Такой графикой,музыкой,освещением,анимацией,звуком скиллов и игровым шрифтом обладает только с1
 
А про переделанные скилы, давай предметно. Мурлок сам писал, что он бы некторые из них переделал как в более новых хрониках (например агр в пвп), но речь идёт не о запуске, а о пути дальнейшего развития, если я правильно понимаю. В общем, поясни предметно, о каких какие "стори" по скилам для тебя "кулл"
Криво написано, я не понял твою мысль и что ты хочешь от меня. Что тебе нужно написать? Что на мой взгляд было бы правильно и "кулл" ? Как минимум все обратное тому бреду что придумывает велориан и иже с ними другие ребятушки. Ты читаешь только мои посты? Рейты 0.1% это наркомания, и желания буквально десяти-пятнадцати людей. Такие вещи сфейлят сервак, и будешь ты играть там в 100 живых людей максимум. А то как мурлок переделал бы скилы, еще большой вопрос. Вангую, вам бы и тогда не понравилось бы. Все равно форум будет засран бредовыми идеями, даже если все сделать так как хочешь ты( а не большая часть людей включая меня), люди придут и скажут "Ну ну, а ХДЕ ВСЕПАОФФУ??, А че за АОЕ скилы такие!?11", ну ты должен это понимать.
 
Криво написано, я не понял твою мысль и что ты хочешь от меня. Что тебе нужно написать? Что на мой взгляд было бы правильно и "кулл" ? Как минимум все обратное тому бреду что придумывает велориан и иже с ними другие ребятушки. Ты читаешь только мои посты? Рейты 0.1% это наркомания, и желания буквально десяти-пятнадцати людей. Такие вещи сфейлят сервак, и будешь ты играть там в 100 живых людей максимум. А то как мурлок переделал бы скилы, еще большой вопрос. Вангую, вам бы и тогда не понравилось бы. Все равно форум будет засран бредовыми идеями, даже если все сделать так как хочешь ты( а не большая часть людей включая меня), люди придут и скажут "Ну ну, а ХДЕ ВСЕПАОФФУ??, А че за АОЕ скилы такие!?11", ну ты должен это понимать.
при этом за эту наркоманию выступили уже немало людей, в то время, как ты один плюешся и не можешь обьяснить почему
 
Криво написано, я не понял твою мысль и что ты хочешь от меня. Что тебе нужно написать? Что на мой взгляд было бы правильно и "кулл" ? Как минимум все обратное тому бреду что придумывает велориан и иже с ними другие ребятушки. Ты читаешь только мои посты? Рейты 0.1% это наркомания, и желания буквально десяти-пятнадцати людей. Такие вещи сфейлят сервак, и будешь ты играть там в 100 живых людей максимум. А то как мурлок переделал бы скилы, еще большой вопрос. Вангую, вам бы и тогда не понравилось бы. Все равно форум будет засран бредовыми идеями, даже если все сделать так как хочешь ты( а не большая часть людей включая меня), люди придут и скажут "Ну ну, а ХДЕ ВСЕПАОФФУ??, А че за АОЕ скилы такие!?11", ну ты должен это понимать.
Нет, я про то, что именно ты считаешь бредом, касаемо переделывания скилов из предложенных тут. Я привёл пример, что мурлок тоже думает о редактировании скилов. Вот и спрашиваю, скажи без абстракций, что именно - бред?
 
Нет, я про то, что именно ты считаешь бредом, касаемо переделывания скилов из предложенных тут. Я привёл пример, что мурлок тоже думает о редактировании скилов. Вот и спрашиваю, скажи без абстракций, что именно - бред?
Бред наверное в том,что вы просите с1, только переделанный. То есть вы конкретно просите с1. Но при этом хотите собрать Франкенштейна из пожеланий. Может он это имел ввиду, что бред в том, что вы сами себе противоречите. Но это всего-лишь догадка
 
честно говоря с3 это уже прецедент, с3 хорошо пересекается с с4, там может быть общее комьюнити которое уйдёт с Теона ради "поиграть на с3 ещё раз", топящие люди за свой теон из страха потерять онлайн - взорвут форум. С2 думаю всё-таки потолок , и то с грандиозными урезаниями (а уж из-за сломанности многих анимаций - с2 как то не оч хочется видеть) но это всего лишь жалкое имхо, которое очень чётко разделит комьюнити, и это хорошо.
Круче уж будет сам С1 вконце года "доработать" типо как "хеллоу, обнова - включен Б грейд, добавлены новые мобы возле адена и блабла"
С2 "чинить" тот ещё гемор, а с3 это уже совершенно другая игра
С3 и С4 все таки отличаются.
"Киберкотлеты" больше любят С4 и при наличии северов С4 никогда не пойдут на с3.
В нашем случае нам С3 нужен будет как продолжение для целевой аудитории С1. Реиграбельность из-за сабов, например.
Ну это так, мысли вслух :)
 
Back
Top