Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

А почему именно на олимпе? Почему не в пвп? Олимп - это такой же контент как пвп на воротах диона.
Кто сильнее - тот побеждает. Не хотите, чтоб вар получил АК - зафармите сами.
Сейчас это выглядит так: "Я хочу быть героем сервера, но не хочу делать лишних телодвижений, поэтому пусть админ ограничит других игроков ради меня"
Да потому что на олимпе люди в соло дерутся, на воротах диона придет клан 300 человек и даст мзды, там пофигу на твой шмот, начинаем думать уже, ну пожалуйста.
Олимп там 1 на 1, есть шмот точеный фиг с ним точнуть в теории еще можно, но говорить иди в соло зафарми ак, ну камон, на олимп с соло можно выйти, ак в соло зафармить - нет. Олимп как клановое мероприятие начнется когда будут хиро скилы, когда клан будет забирать героев ради скилов. У вас стадии!!!!!!! тут нет хиро скилов, тут олимп не клановое мероприятие, тут 1 на 1. Нужно убрать то что в одного нельзя сделать, а это только эпик, остальное в теории можно сделать одного. И мы просим убрать эпик не на всегда а только на стадиях. Так как заявленые стадии Б грейд Ц грейд А грейд, а у эпика статы Ы грейд, все сходится с вашим концептом описание стадий.
 
Проблема в том что ты строишь из себя какого то факторного чела причем еще и соло чела,и все пытаешся подмять под себя и тебе подобных,а все остальные в частности пачки и кланы должны идти у вас на поводу.И ты там выше писал что можешь гнобить по 18 часов целую пачку,так что вам мешает объединиться с тем же квином и вами подыбными челами в 5 лиц и мешать 5ю пакам(клану) фармить ак вы же жесткие челы.но вы это не хотите делать да и не сможете,мак симум первый раз затяните фарм ак на пару часов,а на след раз просто отлетите в пк и все.мы это оба да и не только понимаем.и по это му вы хотите на нать эти ограничения на уровне концепта сервера,логично.Сервер стартует для всех одинаково вступайте в клан,объединяйтесь мешайте забирать эпик,забирайте сами,какие проблемы?
а ты никогда не задумывался что мы сольники не потому что ничего не умеем, а потому что в соло играть интересней для нас?

почему пытаюсь подмять под себя? я говорю от лица всех сольников кто хочет честный олимп, а это 90 проц онлайна.
 
а ты никогда не задумывался что мы сольники не потому что ничего не умеем, а потому что в соло играть интересней для нас?

почему пытаюсь подмять под себя? я говорю от лица всех сольников кто хочет честный олимп, а это 90 проц онлайна.
Пока видно только тебя,Квина и Алекс ещё был🤔
 
Уберите ТОП Б на Б стадии!
Я играю 2 часа, успею только Авадон кликнуть за 30 дней на х5!
че за херню ты пишешь, б стадия носи б в чем проблема, просят убрать Ы вещи на б стадии, бля ну есть же орки вот обьясняй обьясняй лбом в стену
 
дада мурлок послушал солочепчика а не кла тага это 100%
и это было бы весьма логично, тк у любого соло игрока куда больше полномочий чем у кла топ тага. таги это самое большое зло в ла2, они приносят серверу убытки как по деньгам так и по онлайну. а кл топ тага предводитель самого большого зла на сервере. это я сейчас сказал с позиции не соло игрока, а взгляд сверху на сервер.
 
Думаю давай не забывать что такое кетрасранс и вон , тут я не думаю что у кого то да появится 15 пуха. Но по факту думаю ты со мной согласишься, что можно убить чела с ака, условно. Да придётся попотеть, но можно. Как я наслышан тут Админы вроде как нормальные и всяких а-ля вдруг рисованных не появятся.
на меге ток у меня квина и алекса это получалось с переменным успехом. всех остальных слили, онлайна не было. это была не игра.
 
че за херню ты пишешь, б стадия носи б в чем проблема, просят убрать Ы вещи на б стадии, бля ну есть же орки вот обьясняй обьясняй лбом в стену
Ну я Орк и, проблемы ? заг заг и всё такое.
Вам же дали ответ,тут уже выбор за вами.
 
Назовите хоть 1 клан лидера или хотя бы хоть 1 игрока, который мне написал насчет того, что нужно добавить АК.\
На каких серверах вы играли, где али лидеры писали правила и меняли концепт? Иркутск-олимп.укоз.ру?
вы ведь понимаете что это выглядит именно так?) менять концепцию сервера за 3 дня до старта. причем менять в сторону топ сайда.
 
вы ведь понимаете что это выглядит именно так?) менять концепцию сервера за 3 дня до старта. причем менять в сторону топ сайда.
покажи мне земляк где тут топ клан, мне так очень интересно.
 
Можно убить и с ак и с валом, я не про то можно или нельзя, я про сам фан, я не буду брать себя/миледича или какого то другого топ игрока, понятно, как сказал миледич, мы хиро и так возьмем. Мы брали хиро даже когда нефы целым кланом на меге летали и пытались не дать нам хиро взять, всех там обвешали кольцами ак, но мы так и так брали хиро. Мы не про это, мы про сам фан. Если ты получаешь вот такое:

То ето не фан, фан когда любой выходит и понимает что он может попытаться. Ведь можно же и валакаса ввести на стадии б грейд и доказывать все ну мол обьединяйтесь в кланы фармите, понимаешь о чем я? Для чего были стадии сделаны? Что бы было все по чуть чуть, что бы где то и сольник мог проявить себя и подтягивались к кланм, а уже на сталии последней они были прокачаны с нублами и вливались в кланы, ведь там да, там эпик/олимп и все остальное осады это кланвые мероприятия, там для соло игрока ничего не осталось, либо вступай в клан либо ливай с сервера. Но на стадиях контент для сольников. что бы каждый вечерком мог полетать постримить и т.д.

Теперь что касается про 15-е пушки. Тут шанс заточки 66 %, это тебе не мега, тут не то что 15 тут и +16 появится. На х1 есть 16-е пухи, а тут х5. Так что все реально, но пуху может точнуть каждый, я видел сольников с яйцами которые точили на +15, ну повезло. А вот ак зафармить сольнику ты хош лбом в стенку ты не зафармишь.
я про то им и толкую , уже хз сколько раз сказал что просто не будет олимпа когда всех сольют в ноль)
 
Да потому что на олимпе люди в соло дерутся, на воротах диона придет клан 300 человек и даст мзды, там пофигу на твой шмот, начинаем думать уже, ну пожалуйста.
Олимп там 1 на 1, есть шмот точеный фиг с ним точнуть в теории еще можно, но говорить иди в соло зафарми ак, ну камон, на олимп с соло можно выйти, ак в соло зафармить - нет. Олимп как клановое мероприятие начнется когда будут хиро скилы, когда клан будет забирать героев ради скилов. У вас стадии!!!!!!! тут нет хиро скилов, тут олимп не клановое мероприятие, тут 1 на 1. Нужно убрать то что в одного нельзя сделать, а это только эпик, остальное в теории можно сделать одного. И мы просим убрать эпик не на всегда а только на стадиях. Так как заявленые стадии Б грейд Ц грейд А грейд, а у эпика статы Ы грейд, все сходится с вашим концептом описание стадий.
ага тока весь клан сидит на этом олимпе.за частую на одном канале контролят волны и очки варов,а иногда даже эпик скипается ради олимпа,ну а так да в целом олимп это для соло игроков)).
Вы какие то странные челы,ты щас грубо говоря запрещаешь кланам ходить на олимп в своем гире.Где вообще написано что олимп до последней стадии это контент для сольников?ты это сам придумал и пытаешся нам всем навязать?С чего ты взял что Условный Фанка не погонит весь клан на олимп,может он фапает на хиро светлячки в своем клане.
 
А почему именно на олимпе? Почему не в пвп? Олимп - это такой же контент как пвп на воротах диона.
Кто сильнее - тот побеждает. Не хотите, чтоб вар получил АК - зафармите сами.
Сейчас это выглядит так: "Я хочу быть героем сервера, но не хочу делать лишних телодвижений, поэтому пусть админ ограничит других игроков ради меня"
чтобы олимп живой был. его не будет если туда выйдут ак кольца с одной стороны. даже вновь прокаченные окна не спасут ситуацию
 
че за херню ты пишешь, б стадия носи б в чем проблема, просят убрать Ы вещи на б стадии, бля ну есть же орки вот обьясняй обьясняй лбом в стену
1698837979982.png


@MasterToma аккуратно, вы смайлите софтера рмтешера
1698838122398.png
 
покажи мне земляк где тут топ клан, мне так очень интересно.
на месте топ клана я бы выжидал и посмеивался, особенно зная что уже потянул нужные рычаги и мне сделали ак..) это нумизмат любит покрасоваться, большинсмтво же клов делают дела молча, типа мы такие крутые и сурьезные..)
 
ага тока весь клан сидит на этом олимпе.за частую на одном канале контролят волны и очки варов,а иногда даже эпик скипается ради олимпа,ну а так да в целом олимп это для соло игроков)).
Вы какие то странные челы,ты щас грубо говоря запрещаешь кланам ходить на олимп в своем гире.Где вообще написано что олимп до последней стадии это контент для сольников?ты это сам придумал и пытаешся нам всем навязать?С чего ты взял что Условный Фанка не погонит весь клан на олимп,может он фапает на хиро светлячки в своем клане.
в том то и дело. что если клан выходит бить с сольниками приблизительно на равных тогда и получается интересный фан.
 
Back
Top