Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

тут что одни идиоты на форуме? Что значит не те хроники? Я же не говорю что шилка убьет с двух виндстрайков, но за 5 минут боя заковыряет.
удачи тебе с этим, сколько времени у тебя уйдет, чтобы запинать хотябы этого бомжегнома?
 
удачи тебе с этим, сколько времени у тебя уйдет, чтобы запинать хотябы этого бомжегнома?
минуты 2, гном 56 лвла у него 2 к хп, бью по 200, хз ударов 20 если половинчатый урон, елси урон полный то меньше. Но тут я еще соски не включал, с сосками еще больше црон. Да и гном 56 лвла, а на стадии будут максимум 51-е, плюс в шилки еще емп есть
 
Есть предположение на опыте, что ц5, много новой крови не добавит.
 
Есть предположение на опыте, что ц5, много новой крови не добавит.
Та не важно сколько он добавит через полгода на х3, хочется нормально поолимпить пока стадии, но то что я вижу с описания тут мотивируют летать не каждый день и есть вероятность что даже ставать хиро мотивации нет, все к чему мотивируют ето просто провести бои и взять 1/4 нгп от максимума и ничего больше делать не нужно... Чет не радует такая мотивация, хочется много файтов/драк что бы много людей летали... Если этого не будет, то чет выходит пшик) А столько было нажежд)
 
твои познания игры уже давно все поняли
Познания какой игры? Л2 С5? Или другой, где ШК фармят олимп и паладины бегают в драк сетах? В такой игре мб и шилка виндстрайками убивает людей, хз, не играл в такое.
 
Познания какой игры? Л2 С5? Или другой, где ШК фармят олимп и паладины бегают в драк сетах? В такой игре мб и шилка виндстрайками убивает людей, хз, не играл в такое.
Все проехали, получил ответ на свои вопросы, за хиро дают 3500 нгп а за просто проведенные бои 3900 (всем твинкам) в общем драться на оли смысла нет, максимум что можно ето качать твинов 40+ и просто им делать бои, такой олимп не по мне, мы еще обсудим но предварительно не буду играть, твинководство это уже надоело, хочется драк
 
Все проехали, получил ответ на свои вопросы, за хиро дают 3500 нгп а за просто проведенные бои 3900 (всем твинкам) в общем драться на оли смысла нет, максимум что можно ето качать твинов 40+ и просто им делать бои, такой олимп не по мне, мы еще обсудим но предварительно не буду играть, твинководство это уже надоело, хочется драк
Тю, я то думал ты олимп любишь. Пвп 1 на 1 и все такое. А ты просто любишь менять нгп на заточки. А разговоров то было 🐸
 
Чел, слово «онлайн» тебе о чем-то говорит?)


Да, все отбитые, все ненормальные и неправильные, только вы 3 друга мушкетера познали истинный смысл л2 (выкачку кучи твинков до 51 лвла снова и снова на разных серверах 🤡)

Ну, а мне стенка на стенку веселее, чем 1х1. И что? Невероятное открытие - не всем то, что тебе нравится. Прикинь?
д, я тебе уже писал про 4 на 4 где от тебя зависит гораздо меньше чем 1 на 1 и где умение необязательно. я понял твой стиль игры. таких как ты мало но есть.
 
А ты точно об олимпе говоришь? Олимп на этих хрониках, это битва инвалидов в кандалах, ты либо ходишь по фарм-профессии, либо не ходишь вообще.
ходить на олик, на заведомо выигрышной профе против тех, у кого и шанса нет, это веселье и скилуха, да?
абсолютно верно. но только если речь про 80ый лвл. а если речь про 40-60ый лвл, то абсолютно неверно, именно там раскрывается весь потенциал этих хроник.
 
Ути наш маленький нагибатор🐸
На более высоком уровне в Олимпе, куда идут только шилки и еешки? Или гнома тоже побеждаешь?
именно шилкой на последней стадийке я поубивал немало крафтеров..)
 
тут что, одни идиоты на форуме? Что значит не те хроники? Я же не говорю, что шилка убьет с двумя виндстрайками, но за 5 минут боязнь заковыряет.

1.jpg

2.jpg
зато куда интересней мег и..) тут будет так же весело, как на первых мега-стадиях, где народ вообще не понимает, что происходит, и как надо..)
 
д, я тебе уже писал про 4 на 4 где от тебя зависит гораздо меньше чем 1 на 1 и где умение необязательно. я понял твой стиль игры. таких как ты мало но есть.
Чел, ты играешь на 51-60 лвле с 3 скиллами на панели, про какое умение ты тут нам рассказываешь?) Нажимать гномиком ф1 атаку и ф2 стан? Шилкой дать рут и тыкать на виндстрайк?) Перестань уже, скилловый ты наш 🤡

зато куда интересней мег и..) тут будет так же весело, как на первых мега-стадиях, где народ вообще не понимает, что происходит, и как надо..)
А точно будет? А то твой дружок уже наполовину передумал тут стартовать из-за того, что ему обещают недостаточно плюшек за олимп 🐸
Ты тоже перечитай описание на всякий случай, а то ты очень подозрительно сравниваешь с5 с интерлюдом, при чем даже не классическим, если я ничего не путаю) возможно ты не до конца понимаешь, что это за хроники, могут появиться проблемки 😂
 
Чел, ты играешь на 51-60 лвле с 3 скиллами на панели, про какое умение ты тут нам рассказываешь?) Нажимать гномиком ф1 атаку и ф2 стан? Шилкой дать рут и тыкать на виндстрайк?) Перестань уже, скилловый ты наш🤡


А точно будет? А то твой дружок уже наполовину передумал тут начинать из-за того, что ему обещают достаточное количество плюшек за олимп🐸
Ты тоже перечитай описание на всякий случай, а то ты очень подозрительно сравниваешь с5 с интерлюдом, при этом даже не классическим, если я ничего не путаю) возможно ты не до конца понимаешь, что это может за хроники, появиться проблемки😂
да тут бесполезно что то объяснять =) Он уперся со своим олимпом, там ПВЕ бот по факту. Он никак не поймет что л2 это игра не про олимп. А уж если он хочет реальный олимп, где нет такого лютого дисбаланса, то ему на немного на другие хроники) Я хоть и сам за стадии, чисто что бы можно было бы хотя бы какое то время конкурировать с ТОПами хотя бы по уровню. Ему и его другу нагибатору олимпа надо свой сервак сделать и там бегать на олимпе)))
 
Чел, ты играешь на 51-60 лвле с 3 скиллами на панели, про какое умение ты тут нам рассказываешь?) Нажимать гномиком ф1 атаку и ф2 стан? Шилкой дать рут и тыкать на виндстрайк?) Перестань уже, скилловый ты наш🤡


А точно будет? А то твой дружок уже наполовину передумал тут начинать из-за того, что ему обещают достаточное количество плюшек за олимп🐸
Ты тоже перечитай описание на всякий случай, а то ты очень подозрительно сравниваешь с5 с интерлюдом, при этом даже не классическим, если я ничего не путаю) возможно ты не до конца понимаешь, что это может за хроники, появиться проблемки😂
ты точно понимаешь о чем говоришь?) если у меня только на первой основе 8 Ц пух и не хватает места на панели из 4 рядов и я думаю что убрать, то про какие 3 скиллы может идти речь)

я без понятия какие различия между с5 и интерлюдов кроме лсов и парочки лишних скилов на хай лвлах, но не суть, ключевая механика не изменится, а адаптируюсь я быстро, тк у меня есть практически все профы.
 
Я почти не играл на стадийках, но почему то челам именно играющим на этом проекте на сервер х3 мне вериться больше, чем гастролерам с других проектов. Да баланс на стадийках будет естественно другой, но между классами его все равно не будет. Ровно так же, как и на существующем сервере скорее всего будут дни, когда летают все и дни когда только фарм классы. Возможно оли будет больше востребован, потому что на капе стадии - это единственный дейли контент.
Я наверно даже буду рад, если квин и миледич ворвутся и покажут скилуху, но пока паладины в драках выгледят, действительно диковато и глуповато, да собственно как шк, гномы и шилки фармилы. Но есть такое негласное правило - обсирается чаще всего самый шумный.
Кстати ради интереса зашел затистить на х3 чар 56 лвл хомой кастовал винстрайками по 56 лвлу в нг биже = всегда 1 урон.
 
да тут бесполезно что то объяснять =) Он уперся со своим олимпом, там бот ПВЕ по факту. Он никак не поймет, что л2 это игра не про олимп. А уж если он хочет реального олимпа, где нет такого лютого дисбаланса, то ему немного на другие хроники) Я хоть и сам за стадию, чистоту, что бы можно было бы хоть какое время конкурировать с ТОПами, хотя бы по рекомендациям. Ему и его другу-нагибателю олимпа надо свой сервак сделать и там проектировать на олимпе)))
немного отстал от жизни парень. Стадиек в наше время открылся уже гораздо больше, чем не стадиек, и весь онлайн собирается именно там из-за баланса олимпа. и нет олимп всех и н т е ре с у е т, только кто то врет что не интересует, тк интересует нет рук для олимпа, а кто то не врет что не интересует.
 
Я почти не играл на стадионах, но почему то челам именно играющему в этот проект на сервере х3 мне вериться больше, чем гастролерам с другими проектами. Да, баланс на стадионах будет естественно другим, но между классами его все равно не будет. Ровно так же, как и на существующем изображении всего несколько дней, когда летают все, и дни, когда только фарм-классы. Возможно, они будут более востребованы, потому что на вершине уровня — это единственный действующий контент.
Я наверное даже буду рад, если квин и миледич ворвутся и покажут скилуху, но пока паладины в драконах выгледят, действительно диковато и глуповато, да собственно как шк, гномы и шилки фармилы. Но есть такое негласное правило - обсирается чаще всего самый шумный.
Кстати ради интереса зашел затистить на х3 персонажа 56 лвл хомой кастовал винстрайками по 56 лвлу в нг биже = всегда 1 урон.
мы также думали перед первой стадийкой много лет назад, типа че за бред) а по факту оказалось что фарм проф на 51 и 60 куда больше чем на 80ом и потому и интересней. хз то у вас там с виндстрайком, мы с ИЛ там были лсы в ежедневных наградах а там нюки, но если из фармеров лоу олимпа уйдут се пп и ее то это не шибко ударит по олимпу.
 
Тю, я то думал ты олимп любишь. Пвп 1 на 1 и все такое. А ты просто любишь менять нгп на заточки. А разговоров то было 🐸
Так в том то и дело что люблю олимп, но елси туда никто летать не будет, что тут любить то? То что придумал админ это мотивация не летать не мутить шмот не качать чаров до максимумма и т.д. Просто создайте пару твинов 40 лвла и голых пустите на олик, сделайте бои и заберите награду. Чем больше таких твинов тем больше награды. Тут же нет большой награды там за хиро или там за очки как по стандарту. Обычно же набил 1000 очков получил лям нгп, стал хиро +300 ты щ нгп, ну можно урезать в 3 раза раз период неделю а не месяц, ну в 3 раза. а не в 3000 раз))) В общем если вкратце, то любить олимп не означает не летать не драться а просто клепать твинов и проводить им бои, это уже не олимп, а цирк.
 
зато куда интересней мег и..) тут будет так же весело, как на первых мега-стадиях, где народ вообще не понимает, что происходит, и как надо..)
Не согласен, на меге был смысл олимпить, тут же говорят так (что касается олимпа):
1) качаете чара на максимум - вы идиот. этого не нужно;
2) собираете кучу шмота дабы тащить - вы идиот, этого не требуется
3) ходите на олимп каждый день - ваще безсмысленная трата времени
4) летаете кучу часов - а зачем, если достаточно просто провести бои раз в неделю
5) развиваете свой скил стараетесь выигрывать в каждом бою, вы явно не таам играете, так как тут за это никакой награды, если уже так хотите получить больше наград клепайте твинов делайте им тупо бои и все... Это явно не интересней чем на меге, там люди дрались, побеждали, там были бои как за хиро так и просто за очки потому что сем больше очков тем больше нгп было. В общем я надеюсь что тут еще пересмотрят награды, но если нет я точно пас, мой уровень давно выше от твинководства, а именно из за твинководства я с десятки ушел, когда на шмот на скил было посрать решало сколько у тебя твинков в классовых. Кстати на счет классовых, тут же тоже они будут?))) заранее качаем твинков, готовимся?
P.S. мне то по сути и мотивации много не нужно, мне бы хватило хиро чата как мотивацию что бы хиро брать, но тут и хиро чат безполезен из за глобала... Короче явно нужно пересматривать концепцию.
 
Back
Top