Насчет ц1

4epkaIII

Orc
Messages
116
Reaction score
97
Я буду спамить без конечно, откройте ц1 х1, на остальные сервера поебать, пускай там играют дурачье на своих магах. Я не один, со мной друг будет играть. Давайте завтра запускайте, я подожду, спасибо. Мурлык услыш меня
 
Я не один, со мной друг будет играть.
это я, он про меня
72ce178a89b2ecf2c3a397aeefd3eb64.jpg
 
так есть же сервера с1
можем исходники дать, откроете сервер и будете играть с другом
 
Сделайте на сайте страждущим полосочку пожертвований на открытие C1. С хорошим таким запасом по бюджету, чтобы на долгое время поддержки сервера хватило. И проекту дополнительная копеечка будет, и жаждущие C1 обретут смысл жизни.
 
Ц1 открыть необходимо - это чистая правда. Любителей глинохроник слейте в одно мегаболото, пусть там свои вортексы с солярами крутят и охраняют свои кольца всевластия.
 
Сделайте на сайте страждущим полосочку пожертвований на открытие C1. С хорошим таким запасом по бюджету, чтобы на долгое время поддержки сервера хватило. И проекту дополнительная копеечка будет, и жаждущие C1 обретут смысл жизни.
Действительно, замутите, я с другом по сотке закину даже
 
Вот ответь мне, Тома, неужели так сложно запустить 2 батника от сборки ц1? Я хочу и все хотят дрочить кв на грибы, чтоб купить мидл НГ, как в старые добрые. Дайте людям поиграть, я закину 500 рублей.
 
Вот ответь мне, Тома, неужели так сложно запустить 2 батника от сборки ц1? Я хочу и все хотят дрочить кв на грибы, чтоб купить мидл НГ, как в старые добрые. Дайте людям поиграть, я закину 500 рублей.
Тома же поделился с вами сборкой, а вы сказали, что откроете сервак. На каком этапе возникла проблема, администратор Черкаш?
 
Тома же поделился с вами сборкой, а вы сказали, что откроете сервак. На каком этапе возникла проблема, администратор Черкаш?
Если мне эльморлаб сделает рекламу, я запущу сам с1 х1, а иначе зачему мне играть там в 2ем с другом, в чем прикол?)
 
Тома же поделился с вами сборкой, а вы сказали, что откроете сервак. На каком этапе возникла проблема, администратор Черкаш?
Читал читал, но тут уже не мог не зайти и не ответить. Хлоя(е) никто не делился сборкой, то что скинул мастер тома, сборка которая ломается с калькулятора, полная багов и ям, не считая того что она не русифицированна, а даже не переведена на английский. Никто не поделиться своим детещем и своим временем и никто даже исходники свои не даст. Один такой энтузиаст наверно только Smeli и то думаю до конца свой труд обесценивать не будет. Уже была тема и кто то уже писал "Вам М.Тома дал сборку" не нужно выдавать желаемое за действительное, ровную сборку никому не давали и не дадут, это все влажные мечты)
Скажу словами с которыми я столкнулся в сфере бизнес-услуг когда хотел свой стартап реализовать и ходил по схожим направлениям просил совет у тех кто уже занимается и никто толком ничего не говорил, все старались кратко отнекиваться. И только один из людей сказал на то время слова которые я запомнил "Никто тебе не будет ничего давать, помогать, рассказывать. Никто и никогда не будет растить себе конкуренцию" А если кто то и захочет попробовать реализовать с1 и будет нормальный выстрел, 105% что его положат ддосами все проекты которые от этого будут страдать и элмор не исключение имхо)
 
Вот тут согласен, даже если я открою ц1 х1, то меня будут дудосят парни с эльмора, ибо там онлайн будет в разы больше, чем тут вместе взятых на 3х серверах.
 
я и мой друг всё ещё ждём запуска сервера, давайте я жду еще до завтра, просто запустите 2 батника, че так сложно чтоле, ниче не надо менять, смотреть за сервером не надо, дайте мне права ГМа, я буду лично банить пидорасов, которые нарушат правила сервера
upd. я был ГМом на астерке (не реклама), опыт у меня большой, могу давать баны только так.
 
Back
Top