Механика луков Normal-Wery slow

LineageII

Orc
Messages
108
Reaction score
63
Расскажите пожалуйста механику работы лука. Для наглядности- есть в магазине 2 лука с одинаковой стоимостью.
У лука со скорость атаки wery slow п.атака больше, у normal- меньше.
С каким луком лучше бегать в реалиях с1?
 
шо тут неясно? один лук стреляет медленно, другой еще медленнее. зато чутка сильнее. а покупать надо лук за1.5кк ))
 
LineageII said:
Расскажите пожалуйста механику работы лука. Для наглядности- есть в магазине 2 лука с одинаковой стоимостью.
У лука со скорость атаки wery slow п.атака больше, у slow- меньше.
С каким луком лучше бегать в реалиях с1?

У луков, в отличие от другого оружия, есть два параметра - скорость атаки и время натяжения тетивы. Для двух типов луков они подобраны так, что персонаж будет заряжать стрелы с одинаковой частотой. Однако при использовании very slow лука время от начала анимации выстрела до вылета стрелы будет несколько больше. Скиллы будут также заряжаться немного дольше, чем с луком slow.

Луки одного уровня используют одинаковое количество сосок. С этой точки зрения использование очень медленного лука может быть чуть выгоднее (насколько - вопрос). Полагаю, разница будет заметна только на высоких уровнях. Сам я не лучник, поэтому опытом поделиться не могу.
 
LineageII said:
Расскажите пожалуйста механику работы лука. Для наглядности- есть в магазине 2 лука с одинаковой стоимостью.
У лука со скорость атаки wery slow п.атака больше, у slow- меньше.
С каким луком лучше бегать в реалиях с1?
Насколько я знаю, в игре нет длинного и короткого лука одного класса, то есть такой дилеммы у тебя не возникнет. Как было отмечено выше, скорость стрельбы там одинаковая, а за счет большей атаки длинный лук выигрывает по ДПС. Минусы: низкая скорость атаки для скилов и быстрая перезарядка (меньше времени на кайт). Очень жаль, что корейцы положили болт на длинные луки после A грейда. Видимо, они считали, что у лука слишком большая атака, и планомерно резали ее вплоть до S84 (что там дальше я не знаю).
 
LineageII said:
Расскажите пожалуйста механику работы лука. Для наглядности- есть в магазине 2 лука с одинаковой стоимостью.
У лука со скорость атаки wery slow п.атака больше, у slow- меньше.
С каким луком лучше бегать в реалиях с1?

За еденицу времени лук слоу и лук вери слоу делают одинаковое(!) количество выстрелов. С вери слоу луком скилы кастуются чуть дольше и времени на кайт между выстрелами меньше
 
Dorful said:
LineageII said:
Расскажите пожалуйста механику работы лука. Для наглядности- есть в магазине 2 лука с одинаковой стоимостью.
У лука со скорость атаки wery slow п.атака больше, у slow- меньше.
С каким луком лучше бегать в реалиях с1?

За еденицу времени лук слоу и лук вери слоу делают одинаковое(!) количество выстрелов. С вери слоу луком скилы кастуются чуть дольше и времени на кайт между выстрелами меньше

Finally somebody understand how bow works. Also shield defense rate is x3 vs bows
 
LineageII said:
Расскажите пожалуйста механику работы лука. Для наглядности- есть в магазине 2 лука с одинаковой стоимостью.
У лука со скорость атаки wery slow п.атака больше, у normal- меньше.
С каким луком лучше бегать в реалиях с1?
Скорость выстрела это скорость кайта. В минуту если дубасить в одну и ту же цель (в нпц к примеру) с разных видов по кд то количество выстрелов будет одинаковая. Скорость у лука это скорость самого выстрела стрелы, ну и скорость физ скилов. Но не влеяет на сам интервал между выстреалми
 
Back
Top