Макрос Sweeper Festival.

AJIuK

Gremlin
Messages
1
Reaction score
0
Уважаемые знатоки-спойлеры, может кто сможет подсказать макрос для свипа крипов из пачки? Через старый, добрый шифт уже надоело выделять таргет. Буду признателен любым советам/гайдам. На спойле не так давно, хотелось бы решить вопросы таргета с пака мобов.
 
Уважаемые знатоки-спойлеры, может кто сможет подсказать макрос для свипа крипов из пачки? Через старый, добрый шифт уже надоело выделять таргет. Буду признателен любым советам/гайдам. На спойле не так давно, хотелось бы решить вопросы таргета с пака мобов.
через зажим окна тру спойлеры спойлят парики, расстягивая его у себя визуально.
 
через зажим окна тру спойлеры спойлят парики, расстягивая его у себя визуально.
Дайте ему бан за пропаганду глитчей, дающих преимущество в игре! =)
 
Уважаемые знатоки-спойлеры, может кто сможет подсказать макрос для свипа крипов из пачки? Через старый, добрый шифт уже надоело выделять таргет. Буду признателен любым советам/гайдам. На спойле не так давно, хотелось бы решить вопросы таргета с пака мобов.
Если макросная мышка, можешь прописать зажимание шифта, клик ЛКМ отпускание шифта и нажатие свипа на одну из клавиш. В результате все что нужно это водить курсором по проспойленых мобах с зажатым макросом. Так можно на релаксе собирать фул лут с париков.
 
Дайте ему бан за пропаганду глитчей, дающих преимущество в игре! =)
я виноват в том что такая работа клиента и ее ну просто никак не пофиксить? Это из ряда стрельбы с яксы стрелами на олимпе xD
 
Живых выделяет) прошерстил интернет..... Никак😔🥴 от шифта уже мозоль)
Да я тоже с этим столкнулся.Как я понял ничего не поменяется с этим так что если у вас есть желание фестивалить то вам на серв с классик клиентом))
 
Живых выделяет) прошерстил интернет..... Никак😔🥴 от шифта уже мозоль)
Не правильно используешь раз выделяет.
Нужно написать несколько таких макросов на каждого моба свой макрос. Один и тот же макрос нельзя нажимать два раза подряд. Например тебе нужно собирать спойл с 4 разных мобов, делаем 4 макроса, становимся у парика и поочереди нажимаем макросы. Если выбирает живого моба, тыкаем макросы дальше. Суть в том, что стоя у парика нужно поочереди жать макросы: ф1 ф2 ф3 ф4, или ф1 ф2 ф1 ф2 (если два моба), но ф1 ф1 ф1 работать не будет. Я по 30-40 мобов таким образом собираю, может какого-то одного-двух не успею, в остальном все работает четко.
 
Last edited:
Допустим а если у тебя парик с одного моба 15 паучков что делать ?)он выделяет живого паука гдето на луне.
 
Допустим а если у тебя парик с одного моба 15 паучков что делать ?)он выделяет живого паука гдето на луне.
Никогда не приходилось спойлить парики в которых моб только одного наименования. Не подскажу в этом плане. Но наверное я бы попробовал найти на споте "ненужного" моба, сделать на него макрос и чередовать с нужным пауком.

Говорю же, я сполил вот недавно ГЦ , 3 фул румы, всех собирал. Тои 3 центральный зал и пол румы, тоже всех собирал, все выделяет нормально, если выделяет моба далеко или рядом но живого, нужно просто прожать макросы до конца и начать сначала, и желательно не думать о том, что моб живой и далеко, а прожимать поскорее, ато пока будешь думать где твой моб, синие уже пропадут)) Выше я написал как я делал это.
 
Не правильно используешь раз выделяет.
Нужно написать несколько таких макросов на каждого моба свой макрос. Один и тот же макрос нельзя нажимать два раза подряд. Например тебе нужно собирать спойл с 4 разных мобов, делаем 4 макроса, становимся у парика и поочереди нажимаем макросы. Если выбирает живого моба, значит рядом нет мертвого. Суть в том, что стоя у парика нужно поочереди жать макросы: ф1 ф2 ф3 ф4, или ф1 ф2 ф1 ф2 (если два моба), но ф1 ф1 ф1 работать не будет. Я по 30-40 мобов таким образом собираю, может какого-то одного-двух не успею, в остальном все работает четко.
спасибо будем практиковаться
 
Никогда не приходилось спойлить парики в которых моб только одного наименования. Не подскажу в этом плане. Но наверное я бы попробовал найти на споте "ненужного" моба, сделать на него макрос и чередовать с нужным пауком.

Говорю же, я сполил вот недавно ГЦ , 3 фул румы, всех собирал. Тои 3 центральный зал и пол румы, тоже всех собирал, все выделяет нормально, если выделяет моба далеко или рядом но живого, нужно просто прожать макросы до конца и начать сначала, и желательно не думать о том, что моб живой и далеко, а прожимать поскорее, ато пока будешь думать где твой моб, синие уже пропадут)) Выше я написал как я делал это.
Затестил. Имеем: 3 разных моба и три макроса под них (ф1, ф2, ф3).
Прожимаю быстро макросы.
Цикл 1:
ф1 = всё ок, засвипали.
ф2 = выделился живой моб.
ф3 = всё ок, засвипали.
Цикл 2:
ф1 = всё ок, засвипали.
ф2 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф3 = выделяется живой моб.
цикл 3:
ф1 = выделяется живой моб.
ф2 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф3 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
цикл 4:
ф1 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф2 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф3 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.

Примерно вот так работает на локации с большим количеством и плотностью однотипных мобов вокруг.
То есть если уже выделился живой моб, то и в следующем цикле выбираться будет именно тот же самый живой моб, что и раньше, не давая засвипать мертвого.
Возможно, в ТОИ и ГЦ меньше живых мобов поблизости остается такого же типа и поэтому там этот способ работает более-менее хорошо.
 
Last edited:
Затестил. Имеем: 3 разных моба и три макроса под них (ф1, ф2, ф3).
Прожимаю быстро макросы.
Цикл 1:
ф1 = всё ок, засвипали.
ф2 = выделился живой моб.
ф3 = всё ок, засвипали.
Цикл 2:
ф1 = всё ок, засвипали.
ф2 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф3 = выделяется живой моб.
цикл 3:
ф1 = выделяется живой моб.
ф2 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф3 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
цикл 4:
ф1 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф2 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.
ф3 = снова выделяется тот же самый живой моб, что и ранее.

Примерно вот так работает на локации с большим количеством и плотностью однотипных мобов вокруг.
То есть если уже выделился живой моб, то и в следующем цикле выбираться будет именно тот же самый живой моб, что и раньше, не давая засвипать мертвого.
Возможно, в ТОИ и ГЦ меньше живых мобов поблизости остается такого же типа и поэтому там этот способ работает более-менее хорошо.
Да, так и есть, но конкретно в моей практике, покаместь я прохожу 2-3 цикла, тот самый живой моб умирает, а те которых можно собирать еще лежат ждут свипа, дестр всех убивает достаточно быстро, поэтому проблем таких не испытываю. Потому я и не советовал, жать ф1 ф1 ф1, что бы не упереться в того самого живого моба, а собирать из остальных, которые уже мертвы. Попробую записать видосик, что бы показать на практике какое количество мобов собирается и как с них свипается спойл, будет четко видно, что не собранных либо не остается совсем, либо остается 1-2 моба и так в любой локации. ГЦ уже переросли, но на примере ТОИ, ЛОА или катакомб мог бы показать. За все время сколько играю, собираю спойл с париков именно таким образом на любых локациях, ГЦ и ТОИ сказал просто как пример лок на которых здесь и сейчас мы стояли. Пробуй искать нормального ДД и проблемы не будет. Ну и я ж никому не пытаюсь что-то доказать, я лишь говорю, что я так собираю парики и никогда не испытываю проблем с выделением моба далеко или с невозможность собирать весь паравоз, если кто-то не может собирать маросами по какой-то причине (слабый ДД который несколько минут бьет мобов это тоже причина), шифтуйте мобов дальше.
 
Last edited:
покаместь я прохожу 2-3 цикла, тот самый живой моб умирает
При моем сценарии мобу смерть не грозила. Просто потому, что живой моб, который ловится в таргет, это моб, который стоит где-то аж на соседней поляне. Поэтому и случается "затык" после которого свип становился невозможным.

Ну и я ж никому не пытаюсь что-то доказать, я лишь говорю, что я так собираю парики и никогда не испытываю проблем с выделением моба далеко
Та никто и не спорит, что работает. Наоборот, спасибо, что делитесь. Просто не для всех сценариев подходит. Для моего казуального нубо-спойла на поверхности не подошел. А для людей, которые таскают серьезные парики не оставляя живых мобов поблизости (тех, которые прописаны в макросах) вполне подойдет.
 
ПОМОЙКА!!!11

/traget mob - это не работает на мертвых.
Работает:
/fixed skill /target Ant Warrior {Captain} - капитан уже не влезает в строку, лол. Тупо все адреналин юзают пнх помойная игра короч

Вот я сразу понял, что макрос на мышке самое нормальное, вот прям сразу это почувтсвовал уже суть этой помойки знаю
 
На джостике можно выделать мертвых мобов через некст таргет
 
вопрос: а почему корейцы несделали свееп фестиваль? если они чего неделают то есть причина, может левая причина, но она есть
 
Back
Top