Лайтовый сервер для работяг x10-x15

MasterToma said:
MuJIeDu4 said:
есть глава проекта... один ... второй и думает как привлечь больше онлайна... третьему или четвертому... сисадмин ... есть еще некий глава проекта

О Боже, кто все эти люди, и почему я про них ничего не знаю! Кстати, ради интереса, а какая роль отведена Некому Главе Проекта?

ну типа инвестора, который просто вложил деньги и ждет прибыль не понимая как она получается и не имея представления что такое вообще ла2 xD это я не с пальца высасываю, просто описываю места где играл) не обижайся)
 
MuJIeDu4 said:
MasterToma said:
MuJIeDu4 said:
есть глава проекта... один ... второй и думает как привлечь больше онлайна... третьему или четвертому... сисадмин ... есть еще некий глава проекта

О Боже, кто все эти люди, и почему я про них ничего не знаю! Кстати, ради интереса, а какая роль отведена Некому Главе Проекта?

ну типа инвестора, который просто вложил деньги и ждет прибыль не понимая как она получается и не имея представления что такое вообще ла2 xD это я не с пальца высасываю, просто описываю места где играл) не обижайся)

Ты играл на «долгожданных легендарных серверах без вайпа и с онлайном 10 000 человек», которые умирают через 2-3 месяца, а Эльморлаб - сервер про другое)
 
Remark said:
MuJIeDu4 said:
MasterToma said:
О Боже, кто все эти люди, и почему я про них ничего не знаю! Кстати, ради интереса, а какая роль отведена Некому Главе Проекта?

ну типа инвестора, который просто вложил деньги и ждет прибыль не понимая как она получается и не имея представления что такое вообще ла2 xD это я не с пальца высасываю, просто описываю места где играл) не обижайся)

Ты играл на «долгожданных легендарных серверах без вайпа и с онлайном 10 000 человек», которые умирают через 2-3 месяца, а Эльморлаб - сервер про другое)

как точно описал то что было..)) отлично поиграем здесь глянем) не уверен правда как обычно в себе ибо в так мало окон никогда не играл
 
MuJIeDu4 said:
читаю все это и думаю такое реально бывает что ли) или просто давно привык что для всех ла2 это тупо бизнес и бабло(прям в скайпе обычно все продавали и думал что это норма) или просто был только на таких фришардах. респект вам парни)

ПС: лично у тебя я подозреваю рабочий день 15++ часов?) и если не секрет откуда зп берется если доната нету? или просто добровольных хватает?

Касаемо "тупо бизнес" - такой подход и правда используется, но для этого нужен донат и переоткрытия, 2-3 раза в год. Это настолько частая практика, что она буквально везде.

Мой рабочий день уже достаточно долгое время не меньше 16-17 часов часов. Это даже можно заметить по моей активности с 10-11 до 03-04
 
Back
Top