Лайтовый сервер для работяг x10-x15

ScullSaw

Keltir
Messages
7
Reaction score
0
Всем доброго дня. Хотелось бы задать вопрос по поводу сервера для работяг не имеющих возможности полноценно насладиться всеми аспектами игры. Из за работы по 9-10ч в сутки нету возможности полноценно развиваться на том же х3. За пол года только 63 уровень. А хочется не только прокачать основу но и пройти квест на саббкласс, нубл и прокачать еще 3 саббкласса, что с учётом дефицита времени займет лет 5. Мне очень нравиться ваш проект и отношение к нему. Так как мы рабочие люди естественно мы можем в легкую донатить как вариант сделать сервер х10 с возможностью покупки премиум аккаунта до х15 рейтов, с удовольствием будем играть и вам поддержка будет на уровне. В итоге у вас будет набор серверов на все типы игроков 1. Лютые задроты - х1, любители хардкора - х3 и работяги с 2 работами и 3мя детьми - х10(х15). Спасибо, всем хорошего настроения!
 
Здравствуйте. Мы думали о сервере с более высокими рейтами, но если честно - пока это только мысли и то "на фоне", пока не до этого и не думаю, что в ближайшие месяцы можно услышать хотя бы анонс.
 
Murloc said:
Здравствуйте. Мы думали о сервере с более высокими рейтами, но если честно - пока это только мысли и то "на фоне", пока не до этого и не думаю, что в ближайшие месяцы можно услышать хотя бы анонс.

Спасибо, будем надеяться и ждать...
 
Категорически поддерживаю. А попутно было бы отличным вариантом введение опции по отключению набора опыта по команде, например /noexp. Чтобы можно было покрабить выбранным персонажем в интересующей локации :)
 
dronesaurum said:
Категорически поддерживаю. А попутно было бы отличным вариантом введение опции по отключению набора опыта по команде, например /noexp. Чтобы можно было покрабить выбранным персонажем в интересующей локации :)
Да! Желательно конечно иметь настройки персонажа хотябы минимальные
- Включение/отключение набора и отката уровня
- Настройку автоподбора лута только адена/все подряд/откл

По донату можно отдельно потом поговорить, естественно без вещей только косметика (ПА, смена ника, Нубл квест, саб квест, профы и тд..)
 
Подниму тему с идеями по лайтовому серверу.

Я бы еще енчантеров (варк, пп, бд, свс) объединил в одном классе, как сейчас модно на некоторых проектах, а то среди работяг собрать пати то еще занятие, тем более енчантерами мало кто любит играть. Так и необходимость в окнах будет меньше.
 
z8SrA6w.png
 
а можно тогда еще волосы баюма?
А крылья валакаса было бы тоже круто, можно?
А безопасную заточку на 10? Можно?
Хочу еще чтобы автолут и автоппрокачка скилов, можно?
А слышал на офе есть Автобой! Можно Автобой?!?!
АДМИН МЫ РАБОТЯГИ ТЫ НАС НЕ УВАЖАЕШЬ?
Еще можно чтобы бафы были у каждого как на офе?!?!
А еще можно агатионов и маунтов?!?! И ШЛЕМ ВОЙНА
и щит нефелим, можно?!?!?!
 
ScullSaw said:
Всем доброго дня. Хотелось бы задать вопрос по поводу сервера для работяг не имеющих возможности полноценно насладиться всеми аспектами игры. Из за работы по 9-10ч в сутки нету возможности полноценно развиваться на том же х3. За пол года только 63 уровень. А хочется не только прокачать основу но и пройти квест на саббкласс, нубл и прокачать еще 3 саббкласса, что с учётом дефицита времени займет лет 5. Мне очень нравиться ваш проект и отношение к нему. Так как мы рабочие люди естественно мы можем в легкую донатить как вариант сделать сервер х10 с возможностью покупки премиум аккаунта до х15 рейтов, с удовольствием будем играть и вам поддержка будет на уровне. В итоге у вас будет набор серверов на все типы игроков 1. Лютые задроты - х1, любители хардкора - х3 и работяги с 2 работами и 3мя детьми - х10(х15). Спасибо, всем хорошего настроения!

Осенью обещают х5 С5 для будущего мержа с текущим х3, возможно этот вариант для тебя подойдет, тк играть в 2 окна и на таких рейтах будет куда комфортнее)
 
ScullSaw said:
Всем доброго дня. Хотелось бы задать вопрос по поводу сервера для работяг не имеющих возможности полноценно насладиться всеми аспектами игры. Из за работы по 9-10ч в сутки нету возможности полноценно развиваться на том же х3. За пол года только 63 уровень. А хочется не только прокачать основу но и пройти квест на саббкласс, нубл и прокачать еще 3 саббкласса, что с учётом дефицита времени займет лет 5. Мне очень нравиться ваш проект и отношение к нему. Так как мы рабочие люди естественно мы можем в легкую донатить как вариант сделать сервер х10 с возможностью покупки премиум аккаунта до х15 рейтов, с удовольствием будем играть и вам поддержка будет на уровне. В итоге у вас будет набор серверов на все типы игроков 1. Лютые задроты - х1, любители хардкора - х3 и работяги с 2 работами и 3мя детьми - х10(х15). Спасибо, всем хорошего настроения!
Привет. Я сам являюсь работягой, х5 будет топ рейт для таких как мы. х10 и выше это по сути ерунда на полтора месяца и все. а х5 на пол года игры вообще норм идея. Так что ждем анонса х5, 1+1 по окнам и будет чилкрабинг на уровне :)
 
Yevlampiy said:
Я бы еще енчантеров (варк, пп, бд, свс) объединил в одном классе, как сейчас модно на некоторых проектах, а то среди работяг собрать пати то еще занятие, тем более енчантерами мало кто любит играть. Так и необходимость в окнах будет меньше.

А я бы ваще все профы обьединил в одном классе, а еще для работяг добавьте красную кнопку, что бы она убивала всех вокруг вашего персонажа, я бы поиграл на таком сервере, непонимаю почему ее не вводят.
P.S. для автора темы, осенью будет ц5 х5 рейты, х5 это уже для работяг 100 %, на этих рейтах за месяц-два у тебя все будет играя по 2 часа в день, так как там 2 окна будет и еще на этих хрониках хербы на мп/бафы есть
 
Автор пишет, что хочет рейты х10 и вместе с премиумом х15, люди же его уверяют, что на самом деле он хочет х5 - невероятная проницательность. Для убедительности еще и три поста подряд об этом стоило написать.
 
Сделайте лучше сервер С5-интерлюд х100 с баффером и ГМшопом. Кто хочет крабить будут играть на х1-х5, а на х100 зайти за день наПвПешиться, нафармится, нафаниться, а вечером все спалить и лечь спать, а на утро заново. Проект популярный, стабильный, если на таком сервере будет человек 300 играть будет интересно зайти. Я так понял живут сервера либо лоу рейты, либо сервера где за день можно одеться и уже фаниться, будет сервер на который можно зайти после лоу рейта - душу отвести.
 
Main said:
Сделайте лучше сервер С5-интерлюд х100 с баффером и ГМшопом. Кто хочет крабить будут играть на х1-х5, а на х100 зайти за день наПвПешиться, нафармится, нафаниться, а вечером все спалить и лечь спать, а на утро заново. Проект популярный, стабильный, если на таком сервере будет человек 300 играть будет интересно зайти. Я так понял живут сервера либо лоу рейты, либо сервера где за день можно одеться и уже фаниться, будет сервер на который можно зайти после лоу рейта - душу отвести.
А почему админы должны бросать работу над двумя ламповыми серваками и мчаться делать тебе высокорейтное гуано по первому требованию? "Сделайте лучше"... А какая у них должна быть мотивация? Потому что так тебе хочется?
 
Yevlampiy said:
Автор пишет, что хочет рейты х10 и вместе с премиумом х15, люди же его уверяют, что на самом деле он хочет х5 - невероятная проницательность. Для убедительности еще и три поста подряд об этом стоило написать.

Там кстати еще х5 С5 открывается, будет топ да, заходи
 
Откуда мне знать какая у кого мотивация, я написал на каком сервере мне бы хотелось играть, а делать или не делать это только Админам решать. Это всего лишь мое предложение, это форум - тут так делают, люди говорят что хотят от игры
 
Main said:
Откуда мне знать какая у кого мотивация, я написал на каком сервере мне бы хотелось играть, а делать или не делать это только Админам решать. Это всего лишь мое предложение, это форум - тут так делают, люди говорят что хотят от игры

На подкастах админы говорили что возможен сервер с высокими рейтами, но позже
 
круто тогда, высокий рейт это весело, а на счет мотивации, админы там могут на донате отыграться, типо луки бегающие с котами как в старые добрые ) ну то есть донатеры будут убивать всех, а обычные игроки друг друга в Мосе или Кетре Варке и собирать пати на донатеров) можно много чего придумать, в итоге этот сервер по донату возможно будет содержать все лоурейты, где честная игра) Вы сейчас скажите какие донатеры - так не честно, скажу лично мне все равно, всегда можно найти пару человек и пойти фанится и убить кого то в пвп\пк. Тем более дискорд есть где можно искать
 
Back
Top