Корабли на х5

aveash

Orc
Messages
124
Reaction score
90
Приветствую! Корабли на х5 работают? Анонсьі про прибьітие\отправку работают, но самих кораблей нет.

Проверялось на Rune-Gludin, Giran-Talking
 
Last edited:
В глудин харбор кормаблик появляется, стоит и исчезает.
Пытался уплыть с талкинг айленд, купил билетик до Гиран, стою на причале как дура жду морячка. Появилась надпись "Вы прибыли в Гиран", корабль так и не появился.
В руне корабль прост стоит, не исчезает.
 
Немного не успела, кораблик как раз отправился :(

1709723844711.png
 
Приветствую! Корабли на х5 работают? Анонсьі про прибьітие\отправку работают, но самих кораблей нет.

Проверялось на Rune-Gludin, Giran-Talking
Тут при выполнении квеста на вторую профу дают столько кристаллов на ТП, что смысла в корабликах нет(. А до первой профы тут есть нубл ТП который тебя на халяву унесет в ДЕ виладж, а там ерез нейтрал зон норм можно выйти в большой мир) А так да на других сборках было очень актуально в рамках второй профы плавать,)
 
В Руне успеете, там корабли так и не появились....
Я думаю в связи с тем что много кристаллов на профе, это даже не проверяли, в текущих реалях можно считать фичей проекта :ROFLMAO:
 
Я думаю в связи с тем что много кристаллов на профе, это даже не проверяли, в текущих реалях можно считать фичей проекта :ROFLMAO:
у корабликов своя романтика
 
у корабликов своя романтика
Это да, я честно плавал на них из ТИ в основном, но даже там на крайний случай можно за то же время отплыть + СОЕ сделать.
 
Back
Top